За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Курилка №30

Сообщений 331 страница 360 из 624

331

Стил Бриз
Это просто идеально иллюстрирует ситуацию, вы правы.) Спасибо, посмеялась. А то тут до этого нагревала стул на температуры плавления вольфрама. В этом году я вызвалась побыть в оргкомитете одной научной конференции. Все шло тяжело, но прекрасно. И вот, после вынесения рецензентами решений, началась вот такая пляска:
- Вы должны дать мне доклад, у меня гениальная работа!
- Я так не считаю.
- Пересчитайте! (с) один известный психолог

0

332

Стил Бриз

Стил Бриз написал(а):

Я называю это "Копирайтер за работой")))

У меня сейчас так примерно с постами. Кажется, я должен 5. И пока от этой мысли у меня поджимаются кишочки.

Вирджиния Хаффман написал(а):

Главное, почаще себе это повторяйте, Генри, дабы меньше волноваться и больше убеждаться.)

*как мантру под нос* никакой НЦы с женскими персонажами, никакой НЦы с женскими персонажами...

0

333

Вирджиния Хаффман написал(а):

(с) один известный психолог

Ишь ты, поди ж ты...

0

334

Генри Обермайер написал(а):

*как мантру под нос* никакой НЦы с женскими персонажами, никакой НЦы с женскими персонажами...

Какая НЦ-а, Генри? Я, быть может, побуду просто вашим личным андрологом.

0

335

Генри Обермайер написал(а):

Ишь ты, поди ж ты...

О нет! Самооценка Генри, вернись! Куда ж ты так высоко-то!? В космос-то зачем?!

+1

336

Вирджиния Хаффман
Это что за покемон специалист? Интимно приглашаете меня на врачебный почес ощуп осмотр яичек?)

0

337

Генри Обермайер написал(а):

Кажется, я должен 5.

Генри, давайте. расскажите мне, как много постов вы должны. Пять? *мечтательно улыбнулся*

Вирджиния Хаффман, бггг)
Отлично просто)

0

338

Генри Обермайер
Это специалист по мужской физиологии. Все, почему-то, называют его урологом, но уролог по мочевыводящей специалист. Однако, часто специалист совмещает в себе двух.
Конечно. Проверка на возможные патологии. Медицина! Здоровье! Потенция! Все это очень важно. *заумно*

0

339

Стил Бриз написал(а):

Пять? *мечтательно улыбнулся*

Нет, даже не начинайте, мы в разных весовых категориях, и я все-таки гедонист, а не задрот)

Вирджиния Хаффман написал(а):

Медицина! Здоровье! Потенция!

Поэзия.))

0

340

Стил Бриз
При том, такое частенько пишут кадры, которые не смогли в грамматику аж двух языков, английского и русского. Вроде бы открываешь работу, читаешь её английский вариант, пробиваешь себе голову фэйспалмом, пишешь "Вася, ты не смог, давай на русском попробуй". Присылают, а там все еще хуже... Будто бы свой кривой английский он пропустил через гугл-транслейт.

За все мои страдания, глав. орг. обещал мне пиво. Так что, смириться можно все-таки.

0

341

Генри Обермайер написал(а):

Поэзия.))

Ваши яички в моих руках, Генри!

0

342

Генри Обермайер написал(а):

гедонист, а не задрот)

Не задрот, а многогранная личность, обладающая мощным творческим потенциалом, который не ограничивается одним вектором развития, а представляет собой многовекторно распространяющийся пиздец поток, транслирующий в ноосферу лютый пиздец непрерывно обновляющиеся сентенции.

Вирджиния Хаффман

Я знал много прекрасных и умнейших людей, настоящих мастеров своего дела, которые при этом не в состоянии внятно изложить на бумаге суть этого самого дела. Практики до мозга костей.)

0

343

Вирджиния Хаффман написал(а):

Ваши яички в моих руках, Генри!

*нервно дернулся и потрогал себя за яйца* Тьфу на Вас. На месте они *покачал головой* Женщины... Стресс...

0

344

Стил Бриз
Но ведь на то и есть соавторы, команда, в которой обязательно должен быть человек, способный мыслю изложить. Иначе какой толк от открытия, если ты никому не смог объяснить, что ты, собственно, открыл?

Генри Обермайер написал(а):

*нервно дернулся и потрогал себя за яйца* Тьфу на Вас. На месте они *покачал головой* Женщины... Стресс...

Тише, Генри, дышите глубже. Все в порядке, все хорошо, Вы все еще педик, все нормально. *погладила ласково по спине*

0

345

Стил Бриз написал(а):

Не задрот, а многогранная личность, обладающая мощным творческим потенциалом, который не ограничивается одним вектором развития, а представляет собой многовекторно распространяющийся пиздец поток, транслирующий в ноосферу лютый пиздец непрерывно обновляющиеся сентенции.

Хотите обзову это научно? Не хотите, знаю, мне все равно. З А Д Р О Т.)
Ненаучно, но и это мне тоже пофиг. Как в том анекдоте про пофигиста и неувязочку.

0

346

Генри Обермайер, вы возмутительный хам. Просто ужас какой-то.)))
Вот передам Эрвину, что отвечать на ваши посты это задротство, пусть посидит с потрясённым выражением лица.)))

Вирджиния Хаффман, сожмите ему тестикулы покрепче, чтобы не выдрючивался.)

Отредактировано Стил Бриз (2017-03-26 01:57:49)

0

347

Стил Бриз
Надо бы, надо бы.) Генофонд и без того потерян, так что, не убудет.)

0

348

Стил Бриз написал(а):

Генри Обермайер, вы возмутительный хам. Просто ужас какой-то.)))
Вот передам Эрвину, что отвечать на ваши посты это задроство, пусть посидит с потрясённым выражением лица.)))

О, нет-нет, отнюдь. Эрвин - это искусство. А остальное - задротство.

Стил Бриз написал(а):

сожмите ему тестикулы покрепче, чтобы не выдрючивался.)

Теперь и Вам покоя не дают мои тестикулы?)

Вирджиния Хаффман
"А кто на зачете назовет яичко яйцом, останется без него... без зачета")

0

349

Генри Обермайер написал(а):

Эрвин - это искусство. А остальное - задротство.

А это в народе называется "своя рубашка ближе к телу".) низкособственнические инстинкты, искажающие реальность.)

Генри Обермайер написал(а):

Теперь и Вам покоя не дают мои тестикулы?)

Ой, не льстите себе.) Мне не дают покоя тестикулы вообще, поскольку я неравнодушен к лицам мужского пола. Так что ваши, не ваши, даже воображаемые или моральные — есть дамы с такими яйцами, что просто диву даюсь — а я к ним неравнодушен. )

Вирджиния Хаффман

И голос станет более высоким и мелодичным, Фаринелли в гробу перевернётся.

0

350

Стил Бриз написал(а):

А это в народе называется "своя рубашка ближе к телу".) низкособственнические инстинкты, искажающие реальность.)

Эрвин - мой герой. Вот. *контрольный аргумент*

Стил Бриз написал(а):

И голос станет более высоким и мелодичным, Фаринелли в гробу перевернётся.

Вирджиния Хаффман написал(а):

Надо бы, надо бы.) Генофонд и без того потерян, так что, не убудет.)

*сглотнул слюну и сложил ладони в защитный замок, ненавязчиво прикрывая гениталии от несанкционированных посягательств*
Господи, у нас же должен быть дежурный... *смутно припоминает*

0

351

Генри Обермайер
Зачет я уже сдала, Генри. *рассмеялась* дипломирована.
А дежурный нынче - я.

Стил Бриз
Опера "О, Генри"

+2

352

Вирджиния Хаффман написал(а):

Опера "О, Генри"

Ч-черт))))))))))))))
http://sh.uploads.ru/hH35O.gif

0

353

Генри Обермайер написал(а):

Ч-черт))))))))))))))

Итак, Генри, вы готовы к первой репетиции?

0

354

Вирджиния Хаффман
Ви, дорогая. Не нужно.) Я не большой поклонник искусства.)

0

355

Генри Обермайер
Вам повезло, Генри, что я уже засыпаю и ухожу в объятия плюшевого Алеши. Доброй ночи.)

0

356

Вирджиния Хаффман
Алеше приветик) Пусть не шалит там. Доброй ночи, дорогая.
Пронесло.

0

357

Как-то я привык к тому, что периодически то тут, то там мне приходит сообщение разряда "Пост", и мозг уже автоматически воспринимает это как... ну, как. Как у всех здесь, я думаю)) Что соигрок написал пост.
Минуту назад в вотсапе приходит сообщение "Пост". И у меня в голове синий экран смерти, потому что пишет мне какой-то незнакомый знакомый из фейсбука, который мне уже который день пытается навязать Амвей (а я, традицонно, ставлю над ним коммуникативные опыты).
Мозг такой: "ШТАААА?!"
Не сразу до меня дошло, что до этого я ему написал, что пирожки с яйцом и луком сегодня пеку.

0

358

Привет. Интересно тут у вас. Рапунцель)

0

359

Ван Лин Фэн
Что опять Рапунцель?)) Тамада у нас хороший, и конкурсы интересные просто))
Добро пожаловать, да *спрятал сковородку*

0

360

Генри Обермайер
где_мой_пост?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно