За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Курилка №30

Сообщений 271 страница 300 из 624

271

Мал ты ещё, Нео, об этом думать.)

0

272

Гэбриэл Дюкро
Если Нео - млекопитающее, то чисто с практической точки зрения он с грудью должен быть знаком)

0

273

А если он не знаком, то могу ознакомить~

0

274

Вирджиния Хаффман
Я бы посмотрел. А я уже посмотрел.

0

275

Генри Обермайер
Вот именно, Генри Аристархович, невежливо быть таким жадным. Нужно уступать другим очередь.

0

276

Вирджиния Хаффман
Не вижу ни единого повода обвинять меня в жадности и невежливости.

0

277

Генри Обермайер
Ну, вы и затылок свой не видите. *рассмеялась* Генри Аристархович, у меня был такой тяжелый день, и такой бесполезный. За целый день в лаборатории я выслушала длинную лекцию и помыла несколько пробирок, вместо нужной работы. Расскажите мне что-нибудь увлекательное.

0

278

Вирджиния Хаффман
У меня был увлекательный день. Во-первых, я встретился сегодня с двумя людьми, оба из которых на полголовы выше меня. Ну, Вы понимаете, что это... редкость. Второго встретил совершенно случайно, когда прощался с первым. И это был коллега с моей бывшей работы. Мы погуляли по территории Александро-Невской Лавры, и теперь я подумываю о том, не вернуться ли мне туда на полставки. Не очень-то увлекательно. Впрочем, Вы не застали времена, когда мои разговоры были ТОЛЬКО о работе.)

0

279

*ржет* Ааааааааааа!!! Смотрю "Как отделаться от парня за 10 дней")) Ржу как конь)) Особенно смешно, когда главный герой (которого играет МакКонахи) называет главную героиню по имени))
Чувак, ты попутал, это Джошуа, Джо-шу-а!)))
Мэттью, ван лав форева, блин.

0

280

...ну, конечно, он не мог не предложить психотерапию)) *продолжает смотреть* Как много тонкой иронии о моем персонаже в одном фильме)

0

281

Генри Обермайер написал(а):

...ну, конечно, он не мог не предложить психотерапию)) *продолжает смотреть* Как много тонкой иронии о моем персонаже в одном фильме)

О, самолюбование. Полезное дело, полезное.)

0

282

Вирджиния Хаффман
Скорее, самоирония, милая... *ухмыльнулся и поцеловал даме запястье* Люблю посмеяться над собой в прошлом. Правда, иногда стыдно.

0

283

Генри Обермайер
Вчера я смотрела глупый и скучный, на мой взгляд, фильм. Так в нем персонаж рассуждал, что свое прошлое здорово прятать в темном подвале и никогда туда не заглядывать. Так что, заприте все там и не стыдитесь ничего, Генри Аристархович. *улыбнулась*

0

284

Вирджиния Хаффман
Дорогая Ви, копаться в прошлом - часть моей работы и моей натуры. Именно в прошлом скрыты все ответы на вопросы "За что мне все это?" и "Какого черта происходит в моей жизни?". И надо различать "жизнь в прошлом" и рефлексию. Я копаюсь, аккуратно закапывая то, что умерло и бесполезно, и доставая те нужные ресурсы, которых мне сейчас не хватает.
Закрыть свои ночные кошмары в темном подвале... однажды, они все равно сломают дверь.

0

285

Генри Обермайер
Вечно забываю, что прошлое - ваш хлеб, Генри. Не будь его у людей, голодать вам. *рассмеялась*

0

286

Вирджиния Хаффман
Ну, коучинг направлен на будущее)) А несчастны люди, как правило, в настоящем. Так что без хлеба я не останусь. Но прошлое - самое интересно. Фактура. Поле для анализа. Будущего нет, настоящее... мимолетно. А прошлое прекрасно. К нему можно обращаться вновь и вновь, исследуя новые грани причинно-следственных связей.

0

287

Генри Обермайер
Как скажете, Генри. Ваша специфика. Я вот с временем вообще не работаю, полная свобода.

0

288

Вирджиния Хаффман
А с чем работаете Вы?

0

289

Генри Обермайер
С веществами, и с тем, как реагируют на них живые клетки, Генри.)

0

290

Вирджиния Хаффман
Ммм... Ну, почти как я. Только вместо клеток у меня - живые люди.)

0

291

Генри Обермайер
А клетки-то у меня, в людях. х)

0

292

Вирджиния Хаффман
А люди-то у меня - в клетках *передразнивая и копируя ее тон, наслаждаясь игрой слов*

0

293

Генри Обермайер
Генри, отныне, я награждаю вас званием - Попугайчик Кривоговорун. *смеясь, потрепала по волосам*

0

294

Вирджиния Хаффман
Я почему-то думал, что это будет что-то вроде "Страстный Жеребец", но Вам, как исследователю с извращенной идентичностью, пожалуй, можно...

0

295

Генри Обермайер
Генри, мне вообще ВСЕ можно. *подмигнула*

0

296

Вирджиния Хаффман
У Вас, кажется, глаз дергается)

0

297

Генри Обермайер
Генри, я подмигиваю. А еще думаю завести таблички с обозначениями своих жестов для вас, такого непробиваемого толстокожего... психолога.)

0

298

Вирджиния Хаффман
Кого Вы назвали толстокожим? Я, между прочим, очень чуткий, может быть.)

0

299

Генри Обермайер
Видали мы вашу чуткость, Генри.)

0

300

Хотите фокус по превращению количества в качество?)))
Один и тот же раздел.

Три дня назад.

https://pp.userapi.com/c637929/v637929165/42450/PDTSF0x8KE8.jpg

Сегодня.

https://pp.userapi.com/c637929/v637929165/42458/NfAsS6mfbjA.jpg

http://i.imgur.com/HywxgEV.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно