За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Хочу к вам" - это тема для гостей, которые очень хотят к нам придти играть, имеют какой-то набросок/концепт персонажа, но хотят быть на момент начала игры востребованными.
То есть, этакая акция "ищу тебя", но наоборот, для гостей))

Форма заявки свободная, главное: опишите кратко, что за персонаж предполагается для ввода в игру, с каким характером, возрастом, полом, родом деятельности.
Обязательно отметьте, какого рода отношения ищете, что именно желаете играть. Быть может, среди наших игроков найдутся те, кто захотят именно с вами связать свое био или нынешнюю игру, а быть может предложат вакансию))

Удачи!

0

2

Друзья!
В процессе написания анкеты поняла, что персонажу необходим хороший давний друг. Чтобы не терять время, сразу кидаю объявление о поиске такового. Мне совершенно неважно, какого пола ваш персонаж, главное чтобы по возрасту не далеко ушел от моего. Все остальное не принципиально.)

Немного о моей героине: молодая особа, 20 лет отроду, чудачка со своими странностями и тараканами в голове. Сложная для понимания, но простая для общения. Вечно в поисках того, незнамо чего. Говорит всякую чушь, интересуется всем, что имеет хоть какой-то намек на загадочность и необычность, строит невообразимые теории и догадки, касающиеся мироздания, религии, человеческой сущности и предназначения, и прочее. Имеет свою философию и непременно делится всем этим с близкими людьми.


Соответственно нужен персонаж, который терпит/принимает/стебет (на ваше усмотрение) все эти странности и при этом остается хорошим другом и поддержкой. Обязательно хотелось бы отыграть несколько флешбеков, один из которых 100% эпизод знакомства.
Надеюсь, хоть кому-то это дело показалось любопытным, если так - пишите, пожалуйста в ЛС, дабы не засорять тему))
Спасибо за внимание!)

Отредактировано Francisca Sarto (2016-09-04 21:57:02)

0

3

Здравствуйте.
Прогулявшись по форуму, прочитав всё, что требовалось для ознакомления, я решил для себя, что определенно имею желание стать частью игрового коллектива. На повестке дня у меня молодой юноша, подопытный (потому что с его возрастом никуда и не возьмут), способный лечить. Ну золотце, не правда ли?

Пройдемся подробнее по пунктам.

Звать этого сильно проигравшего в фортуну с судьбой будут Кихён Мартинез. Азиатский цыган прямо. Но обойдемся без шуток.
Внешность: было весьма сложно выбрать, но пускай это будет im changkyun. На мой взгляд, это наиболее чудесный и подходящий вариант для этого образа.
Возраст: от 17 до 21 года включительно.
Способность: исцеление, как наиболее полезная способность, пускай и не в единственном экземпляре здесь.

В моем представлении, это будет немного самсебенауме подросток. У него будут определенные сложившиеся взгляды на эту жизнь, и нет, он не будет каким-нибудь пессимистом, тянущем руки к лезвию. Напротив, такие ребята его малость отталкивают. Ему будет нравиться танцевать что-то современное, что старшее поколение называет "дрыгалками", и в шутку сможет зачитать пару строчек сочиненного секунду назад рэпа. Сон станет его второй религией, и он часто будет притыкаться к чьему-нибудь плечу, чтобы вздремнуть минуточку.  Тем не менее, он - тактик и логик, умеющий хорошо ориентироваться и находить выход из сложных ситуаций. И готовит вкусно. И с юмором у него не всё так плохо.
Наверное, многие подопытные будут бояться всего вокруг, и ждать, пока их отправят в мясорубку к мудакам в халатах. Другие, напротив, будут подлизываться к богатым папикам, чтобы их поскорее выкупили. Но не он. Ни то, ни другое, ему ни к чёрту. Да и вообще он будет считать, что лучше подохнуть под капельницей, чем прожить в рабстве у кого-то, просто потому, что в его представлении, среди людей, приходящих к подопытным, не будет хороших. Было бы неплохо, чтобы кто-то разрушил его этот миф. Или он всё-таки прав насчёт этого?
Его способность - совсем не оружие, и он всегда будет твердить, что применял бы её, чтобы лечить тех, кого почти невозможно спасти. И это будет правдой. В моем понимании, этот мальчик, обернись судьба иначе, стал бы высококлассным врачом или спасателем, но определенно связал жизнь с медициной и помощью людям.

От игры я хотел бы получить побольше взаимодействия с окружающими, развить персонажа в социальном плане. Было бы неплохо что-то сделать с этим собачьим образом жизни и свалить подальше от приближающегося конца. Но это если он вообще кого-то заинтересует.
И, ещё раз возвращаясь к теме чуть выше, насчёт плохих людей с толстыми кошельками. Нам же не обязательно строить мелодраму? Или обязательно? Или мордашкой не вышел? Черт возьми, давайте, он будет мыть у вас полы или ухаживать за садом, только заберите его из этой дыры.

0

4

Здравствуйте.
Прогулявшись по форуму, прочитав всё, что требовалось для ознакомления, я решил для себя, что определенно имею желание стать частью игрового коллектива. На повестке дня у меня молодой юноша, подопытный (потому что с его возрастом никуда и не возьмут), способный лечить. Ну золотце, не правда ли?

Пройдемся подробнее по пунктам.

Звать этого сильно проигравшего в фортуну с судьбой будут Кихён Мартинез. Азиатский цыган прямо. Но обойдемся без шуток.
Внешность: было весьма сложно выбрать, но пускай это будет im changkyun. На мой взгляд, это наиболее чудесный и подходящий вариант для этого образа.
Возраст: от 17 до 21 года включительно.
Способность: исцеление, как наиболее полезная способность, пускай и не в единственном экземпляре здесь.

В моем представлении, это будет немного самсебенауме подросток. У него будут определенные сложившиеся взгляды на эту жизнь, и нет, он не будет каким-нибудь пессимистом, тянущем руки к лезвию. Напротив, такие ребята его малость отталкивают. Ему будет нравиться танцевать что-то современное, что старшее поколение называет "дрыгалками", и в шутку сможет зачитать пару строчек сочиненного секунду назад рэпа. Сон станет его второй религией, и он часто будет притыкаться к чьему-нибудь плечу, чтобы вздремнуть минуточку.  Тем не менее, он - тактик и логик, умеющий хорошо ориентироваться и находить выход из сложных ситуаций.
Наверное, многие подопытные будут бояться всего вокруг, и ждать, пока их отправят в мясорубку к мудакам в халатах. Другие, напротив, будут подлизываться к богатым папикам, чтобы их поскорее выкупили. Но не он. Ни то, ни другое, ему ни к чёрту. Да и вообще он будет считать, что лучше подохнуть под капельницей, чем прожить в рабстве у кого-то, просто потому, что в его представлении, среди людей, приходящих к подопытным, не будет хороших. Было бы неплохо, чтобы кто-то разрушил его этот миф. Или он всё-таки прав насчёт этого?
Его способность - совсем не оружие, и он всегда будет твердить, что применял бы её, чтобы лечить тех, кого почти невозможно спасти. И это будет правдой. В моем понимании, этот мальчик, обернись судьба иначе, стал бы высококлассным врачом или спасателем, но определенно связал жизнь с медициной и помощью людям.

От игры я хотел бы получить побольше взаимодействия с окружающими, развить персонажа в социальном плане. Было бы неплохо что-то сделать с этим собачьим образом жизни и свалить подальше от приближающегося конца. Но это если он вообще кого-то заинтересует.
И, ещё раз возвращаясь к теме чуть выше, насчёт плохих людей с толстыми кошельками. Нам же не обязательно строить мелодраму? Или обязательно? Или мордашкой не вышел? Черт возьми, давайте, он будет мыть у вас полы или ухаживать за садом, только заберите его из этой дыры.

0

5

Лисёныш, вэлкам! В конце-концов, одного целителя выкупают уже вот нынче как, а второй... ну, скажем так, по жизненным взглядам вы с Нуто Хольмом, видимо, схожи - пну его сюда, может и придумаете чего. А так, целители ребята у нас всегда востребованные, уж по крайней мере лучше вызвать на отыгрыш пары постов исцеления живого игрока, чем нпс юзать.

На счет богатеньких буратино - тут уж как повезет, как сыгаетесь и так далее. Вы пишите анкету, играйте, и будет Вам счастье, думаю))
Меня, правда, смущает, все же, сочетание фамилии и имени, но если будет адекватный обоснуй в био (полукровка или приемный?) - да зарадиктулху, берите такой ник))

В общем, ждем-с с распростертыми)

0

6

Доброго времени.
По рекомендации знакомых заглянул на ваш форум. Полистав туда-сюда его страницы понял... а почему бы и нет. Почему бы и не сыграть вместе с вами в предлагаемое действо.
Задумка персонажа такая:
Это мелкий буржуа, можно сказать негоциант который решил немного расширить свой бизнес. Вы спросите: В чем бизнес? Торговля туристическим оборудованием (от миски до палатки), товары для охоты и рыбалки, фотоаппараты и часы. Часы для "мужских" нагрузок. В общем этакий купчина, со средним, высшим. достатком, который не прочь войти в высший свет.
Возраст: за 35 лет.
Предполагаемое имя: Макс Кауфман.
Обычный человек без каких-либо экстравагантных способностей.

Макс родился на сломе эпох. Под звуки рушащейся Берлинской стены. Его мать, военнослужащая армии ГДР, полюбила молодого капитана из армии союзников. Результатом любви стал Макс.

0

7

Путник, добро пожаловать.
Регистрируйтесь, будем рады в любом случае.
Ждем с нетерпением анкету)

0

8

Здравствуйте!
Давно присматриваюсь к вашему форуму. Есть идея относительно персонажа, и вот хочу удостовериться, что найдётся соигрок для меня и спутник для него)

В наличии:
Девушка (девочка) 18-19 лет, может даже - чуть младше, умеющая общаться с животными, и понимающая их гораздо лучше, чем людей. В связи с последним - обладает не то чтобы непростым, но своеобразным характером. В итоге уставшие от милого чада родители (злая мачеха и слабовольный отец) сдали её в центрум - пусть люди в белых халатах поймут и изучат, что не так с ребёнком. Оставят себе на память? Совсем хорошо!
Проблема еще и в том, что помимо "звериной" логики, у девочки есть еще один пунктик. Она уверена, что она - мальчик, и активно пытается уверить в этом окружающих.

Начало сюжетного отыгрыша:
(с чего хотелось бы начать)
Девочку берёт на карандаш какой-нибудь сотрудник центра, решающий и изучить этот необычный дар и одновременно уверить девочку в том, что она всё-таки девочка. Ну или состряпать из неё любовника-мальчика, зависит от личных предпочтений сотрудника. В общем-то, хотелось бы треша-угара-истязаний

Ну, как - будет ли востребован у вас такой товарищ?

0

9

Бродяга, привет)
Как минимум, могу предложить дружбу уже в "Центре" от своего имени - у меня та же способность + ее более развитая форма - управление животными любых форм, а не только понимание их и дар говорить на их языке. К тому же, опыт общения с девушками тоже нужен :З + сейчас проходит эксперимент, где у меня тоже прорезались несколько звериные повадки и качества.
И что-то там доктор Гарудо говорил про размножение хд
На счет ученого - тут у нас их дефицит малость, но можно подумать. В любом случае, притащить в "Центр" может и сотрудник Службы Поиска (например, я другим персонажем, с виду подростком), а уже тут, внутри, может кто-то взять на заметку.
В любом случае, игра у нас находит лишь инициативных, никто за ручку особо водить не будет - понравился Вам персонаж - смело стучитесь в ЛС и предлагайте игру =) люди подхватывают, как правило, с удовольствием.
В общем-то, пока не вижу проблем, как админ, с подобным концептом персонажа))
Вэлкам! =)
Ждем анкету :З

0

10

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I will be waiting for your further write ups thank you once again.

0

11

What's Going down i'm new to this, I stumbled upon this I have found It positively useful and it has helped me out loads. I'm hoping to give a contribution & aid other customers like its helped me. Great job.

0

12

Howdy! I know this is somewhat off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website? I'm getting tired of Wordpress because I've had problems with hackers and I'm looking at alternatives for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform.

0

13

Hello there! I know this is somewhat off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website? I'm getting tired of Wordpress because I've had issues with hackers and I'm looking at options for another platform. I would be awesome if you could point me in the direction of a good platform.

0

14

My coder is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the costs. But he's tryiong none the less. I've been using WordPress on various websites for about a year and am nervous about switching to another platform. I have heard excellent things about blogengine.net. Is there a way I can transfer all my wordpress content into it? Any kind of help would be greatly appreciated!

0

15

This design is steller! You certainly know how to keep a reader entertained. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Great job. I really loved what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

16

Wow! In the end I got a weblog from where I can in fact obtain useful data regarding my study and knowledge.

0

17

I am regular visitor, how are you everybody? This paragraph posted at this web page is in fact pleasant.

0

18

very good

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно