За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 211 страница 240 из 1014

211

Кайл Морган
А что конкретно тебя может выбесить? *Слушает внимательно*))

0

212

*вошел, сел в кресло, закурил. Наблюдает*

0

213

Ивори Андрэ
Я ж сказал - когда мне трахают мозг! И Том. Хотя Том тоже трахает всем мозги... А учитывая последние события... *вздрогнул представив себе стадо Томов*

0

214

Пауль Хен Хакел
*Заметила, глянула краем глаза, прикусила губу*
Кайл Морган
Ты боишься Тома? *Очень оживилась* Он же милый, разве нет?)

0

215

Ивори Андрэ

*невозмутимо продолжает курить*

В Центре все милые, - заметил мимоходом.

0

216

Пауль Хен Хакел
Да нифига *Неаристократично спорит, не выдержала*

0

217

Ивори Андрэ

Конечно, я не могу знать всех. Но тех, кого видел - очень даже милы.
*вспомнил, что видел за стеклом, скользнул по фигурке*
Определенно.. милы!

0

218

Кайл Морган
Ого! Как ты меня любишь, родной!))) Я не знал, что у тебя ко мне такие искренние, глубокие чувства!) *возник за спиной, аки монстр из ужастиков, заодно послал Ивори воздушный поцелуй за признание его милым, а Кайла нагло так и смачно чмокнул в ухо, хихикая*

0

219

Томас Вольски
*Смотрит на появившиеся нечто*
Говорят, ты умеешь изрядно тра... *вспомнил, что тут дама* полоскать мозги. Действительно?)

0

220

Пауль Хен Хакел
*деловито* А надо?) Сколько заплатишь?))

0

221

Томас Вольски
А сколько стоит?)

0

222

Пауль Хен Хакел
*с одобрением посмотрел, глаза загорелись, потом прокашлялся и принял такой суровый вид киллера, принимающего заказ* Смотря кто жертва! А то вдруг я запрошу мало, а там будет уровень защиты - как в хранилище Швейцарского банка?)

0

223

Томас Вольски
Пока еще не решил, кто жертва, но она явно с ушами и умеет слушать. А это, как я считаю, главное для подобного процесса!

0

224

Пауль Хен Хакел
*Поймала взгляд, сузила глазищи, не знает о том, что он там видел... поэтому спокойна*)
Не представляю, о ком вы!
Томас Вольски
*Рассмеялась, с удовольствием наблюдает, чего с Кайлом в ответ на его чмок будет*))

0

225

Пауль Хен Хакел
*закивал, с важным видом записывает в блокнот* С ушами это хорошо, да) *написал в блокнотике на чистом листе "5000$", считая, что так интереснее, чем вслух называть цифру, показал потенциальному заказчику и вытаращил глаза* Вот мои стандартные расценки, мистер!

0

226

Ивори Андрэ

Вы хотите сказать, что все в Центре не милы, кровожадны и .. *щелкнул пальцами - вместо слов* помогите мне подобрать слово, чтобы охарактеризовать всех.

Томас Вольски
*посмотрел, оценил* Налом или безналичкой? *уточнил по-деловому*

0

227

Пауль Хен Хакел
Хмм... налом, пожалуй, лучше всего) Задаток вперёд!

0

228

Пауль Хен Хакел
Сволочи. *Улыбнулась своими нежными розовыми губками* В Центре большинство - сволочи еще те, лживые и... и всякие *Закончила очень логично*
Томас Вольски
*Глянула мельком в бумажку, взвилась*
Пауль Хен Хакел
Да ну я даром своим кому угодно за половину суммы мозги промою! *Фыркнула возмущенно*)

0

229

Ивори Андрэ
*возмущённо уставился* Дар, мадемуазель, это совершенно не равно природному, естественному таланту!
*подумал немного, прикинул кое-что, улыбнулся по-лисьи и плавно к Ивори подкатил, приобняв за плечи* А вообще... чем устраивать конкуренцию, мы могли бы работать вместе~

0

230

Ивори Андрэ написал(а):

Сволочи. *Улыбнулась своими нежными розовыми губками* В Центре большинство - сволочи еще те, лживые и... и всякие

Вы и себя причисляете к их числу?)

Томас Вольски написал(а):

Задаток вперёд!

*достал бумажник, вытащил купюры бросил на стол*

Здесь почти что половина. Остальную получишь.... *услышал, что там Ивори говорит * А остальную получит тот, кто успешно устроит полоскание мозгов другому.

*сел в кресле поудобнее, приготовившись смотреть представление*

0

231

Пауль Хен Хакел написал(а):

Вы и себя причисляете к их числу?)

Вы меня считаете сволочью? *Очень удивленно хлопнула ресничками* Вы ж меня не знаете)

Томас Вольски написал(а):

*возмущённо уставился* Дар, мадемуазель, это совершенно не равно природному, естественному таланту!
*подумал немного, прикинул кое-что, улыбнулся по-лисьи и плавно к Ивори подкатил, приобняв за плечи* А вообще... чем устраивать конкуренцию, мы могли бы работать вместе~

*Заулыбалась, обернулась к нему, обаятельно засветилась улыбочкой, не выдираясь из объятий* А что мне за это будет? Я ж могу и вас прогнуть... исключительно даром))

Пауль Хен Хакел написал(а):

*сел в кресле поудобнее, приготовившись смотреть представление*

К черту идите *Фыркнула* Или платите все ему *Ткнула пальчиком в Томаса* Считайте, победил. Я вам тут не клоун.

0

232

Ивори Андрэ написал(а):

Вы меня считаете сволочью? *Очень удивленно хлопнула ресничками* Вы ж меня не знаете)

Не знаю. Именно поэтому и уточнил! *галантно поклонился*

Ивори Андрэ написал(а):

Считайте, победил. Я вам тут не клоун.

Я плачу за результат. А я его пока не вижу!
*ни капли не смутился*

0

233

*с минуту явно разрывался между двумя одинаково привлекательными вещами - деньгами и флиртом, но деньги таки со стола сцапал, явно стал счастливее на целых две с половиной тысячи. Умилился самоотверженности Ивори, в благодарность галантно поцеловал ей ручку* Мадемуазель, но позвольте, зачем же меня "прогибать", если в своём уме я для вас буду куда полезнее и приятнее?
*Паулю* Вот, Феечка говорит, что я победил, значит, это так и есть! *довольный, протягивает руку за второй половиной суммы. Денег, как говорится, много не бывает*

Отредактировано Томас Вольски (2016-03-18 23:03:19)

0

234

Пауль Хен Хакел написал(а):

Не знаю. Именно поэтому и уточнил! *галантно поклонился*

*Нахмурила светлые бровки, фыркнула*

Пауль Хен Хакел написал(а):

Я плачу за результат. А я его пока не вижу!
*ни капли не смутился*

Ну так и не увидите, если он будет пытаться продемонстрировать результат на мне *Пожала плечиками*

0

235

Томас Вольски написал(а):

Умилился самоотверженности Ивори, в благодарность галантно поцеловал ей ручку* Мадемуазель, но позвольте, зачем же меня "прогибать", если в своём уме я для вас буду куда полезнее и приятнее?

*Рассмеялась, ручку дала* Тоже верно) Вы мне и таким нравитесь - я на вас и не спешу влиять ниразу)

0

236

Ивори Андрэ
*весь замурчал и распушился, шепчет на ушко* Так как насчёт объединиться, мм? О, наш союз мозговлиятелей был бы непобедим, только представь, какие границы нам бы открылись...)

0

237

Томас Вольски написал(а):

Ивори Андрэ
*весь замурчал и распушился, шепчет на ушко* Так как насчёт объединиться, мм? О, наш союз мозговлиятелей был бы непобедим, только представь, какие границы нам бы открылись...)

*Улыбаааается, глазки прикрыла ресничками длинными* А какой мне прок объединяться? Что вы можете из того, чего не умею я, м?)

0

238

Ивори Андрэ
*смеётся* А вдвоём работать всегда проще, мон ами, разве ты не знаешь?) В некоторых аферах... то есть, в некоторых авантюрах просто необходим напарник, верь мне! А ещё, женские чары и твой дар - не на всех работают, а? А так мы точно перестрахуемся~ *источаяет обаяние, нова ручку поцеловал* Ну и потом... иметь меня в союзниках - это значит никогда не скучать! *подмигнул*

0

239

Эх, бросила меня Феечка, пойду с горя спать х)

0

240

*ошарашенно смотрит на новоявленный дуэт мозголюбителей*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно