За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 661 страница 690 из 1014

661

Лейтон Айсли
*прищурился, глядя ему в глаза* не можешь или не хочешь? *без тени обвинительных ноток, просто констатация*

0

662

Пхен Ким Сай
*хмыкнул, качнув головой* Очень интересный вопрос. Скажем так, если мне улыбнется удача и местечко по диплому нарисуется на горизонте,  то зарабатывать я стану побольше. Хотя, то чем я сейчас занимаюсь мне нравится, грех жаловаться.

Отредактировано Лейтон Айсли (2016-08-31 11:30:19)

0

663

Лейтон Айсли
*моргнул, замер, моргнул медленно снова* зачем же тогда искать иную специальность, если нравится то, чем занят сейчас? *чуть нахмурился*

0

664

Пхен Ким Сай
Ммм...ну, видишь ли. *мягко улыбнулся, будто предстояло пояснить ребенку вещь несколько очевидную для взрослого, но едва ли подходящую для бурной молодой души, которая рвется к мечтам* Деньги, малыш, деньги правят миром. Я едва свожу концы с концами, хотя работа совсем не тяготит.

Отредактировано Лейтон Айсли (2016-08-31 16:54:07)

0

665

*зевая, притопал и сел на диван*
Есть кто живой?

0

666

Лейтон Айсли
Так пойди в лабораторию, где выращивают новые виды растений - там платят больше... *пожал плечами*

Эйден Декстер Блэр
*повернул голову в его сторону* а мы нежить, что ли?))

0

667

Пхен Ким Сай
Ну кто вас знает) Притихли со вчерашнего дня))
*хочет движухи и играть*

0

668

Эйден Декстер Блэр
Ну, давай поиграем *хмыкнул, прочитав его* тем паче, меня ты видел на боях

0

669

Лейтон Айсли
Да, человек, ты на эко-рынках всяких не тусишь?

0

670

Пхен Ким Сай
Да не только видел. Ты и в голову мне влезал)
Давай придумаем что-нибудь? Пройдусь сейчас по твоей анкете.

0

671

Эйден Декстер Блэр
Ну, ты же не в курсе, что именно я влезал в твою голову)
Думаю, случайная встреча в городе? или не очень случайная?

0

672

Пхен Ким Сай
Ну вот специально встречаться с сотрудничающим подопытным...*прищурился*. Хотя, Декс, безусловно, об этом не в курсе.
В теории можем встретиться по делу. С др стороны, для выполнения заказов у Центра наврядли есть потребность приобретать оружие или препараты со стороны. Все свое, все с собой. (невольно вспомнил реальную историю, как коллега в поезде с ментами пошутил)

0

673

Пхен Ким Сай
В лабораторию? Я не биолог, меня и на порог не пустят. К тому же это издевательство над растениями.

Всем доброго дня.

0

674

Доброго дня! *бодро потянулся*

0

675

Генри Обермайер
Здравствуйте, сэр. Вы просто завидно бодры. Кофе?

0

676

Лейтон Айсли
Может быть, и кофе. Хотя на вкус он был отвратителен. Как Ваше самочувствие, Лейтон?

0

677

Лейтон Айсли
так спасайте растения *пожал плечами* лаборатории бывают разными, а учиться никогда не поздно

Генри Обермайер
*покосился на вошедшего, улыбнулся самой невинной улыбкой* доброго дня, герр Обермайер ^__^ выбрались отдохнуть... с работы?

0

678

Генри Обермайер
Что это вы такое выпили? *встревоженно глянул* А мое самочувствие... уже лучше, вчера совсем тяжко было. Но все равно пока по приборам перемещаюсь, мутно в голове.

Пхен Ким Сай
Эх, молодо-зелено, а вот же еще одна загвоздка. На то чтобы учиться опять же деньги нужны, а их на это нет..

0

679

Пхен Ким Сай
Генри, который выбрался с работы) Почти нереально)

Лейтон Айсли
Пришлось чем-то себя занять, пока ждал готовности дубликатов ключей. Кофе был так себе, но продавец уверила, что он очень вкусный. Впрочем, в основном, они продают кофе три в одном, а я попросил из кофемашины.
Поправляйтесь, Лейтон. Негоже так.

0

680

Генри Обермайер
Да, капучино за 100 р. в кофейне куда вкуснее, наверняка. Оно как наркотик. *вздохнул, вспоминая вкус имбирного сиропа*
Лейтон поправится, Лейтону самому очень уж не нравится так себя чувствовать.

0

681

Лейтон Айсли
Лейтон говорит о себе в третьем лице) Лейтон явно нездоров)))

0

682

Генри Обермайер
От чего же нездоров? Может у Лейтона проснулист чукотские корни. )

0

683

Лейтон Айсли написал(а):

проснулист чукотские корни. )

Скорее любовь к анекдотам.)

0

684

Пустота, ни единой души. В ночи всё брожу я. Приятно мне слушать дыхание спящего города. *походил-походил призраком и плюхнулся на кровать, засыпая*

0

685

Алазар Хигир
А как на счёт огненного дыхания спящего дракона? *плюхнулся посреди комнаты, заняв практически всё пространство, присутствующих мог и крылом зашибить*)

0

686

Вот так отлучишься поспать, а здесь фриков понабежало... *осторожно переступает через спящие туши, стараясь не расплескать кофе*

0

687

Фрики они по твоей части. *хихикает*

0

688

Гэбриэл Дюкро
Огненное дыхание говоришь?
Burn baby, burn!
Генри Обермайер
Все мы немного... того *хищно улыбнулся*

0

689

Кайл Морган написал(а):

Фрики они по твоей части. *хихикает*

*громогласно захохотал, аж штукатурка с потолка посыпалась* Учитывая, что этот товарищ сам - тот ещё фрик..)

Алазар Хигир написал(а):

Огненное дыхание говоришь?
Burn baby, burn!

Да, красавчЕк, могу тебе причёску поправить. *пыхнул в лицо дымком*)

0

690

Гэбриэл Дюкро
О, если понадобится новая причёска и цвет, то обязательно обращусь к такому ми-и-и-лому дракону *почесал под подбородком дракоше*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно