За закрытыми дверьми....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Информация » ZENTRUM: 10 лет, или мы знаем, что будем делать на пенсии

ZENTRUM: 10 лет, или мы знаем, что будем делать на пенсии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

10 ЛЕТ "ЦЕНТРУ"!

Дорогие наши, любимые и замечательные игроки и гости форума!
Ровно десять лет назад 28 марта 2008 года
этот форум был зарегистрирован и, что не маловажно, сразу же начал работать,
распахнув свои гостеприимные двери игрокам.
Мы с гордостью объявляем эту дату и сердечно поздравляем нас всех со столь знаменательным событием!
Согласитесь, не каждый день празднуются столь серьезные даты на форумах,
не каждый форум доживает хотя бы до половины этих лет в принципе.
Только вдумайтесь в эти цифры, которые мы тут с вами совместно создали!
10 лет = 3648 дней ежедневного обдумывания ответов своему соигроку!
10 лет = 717 пользователей, оставивших у нас анкеты и начавших игру!
10 лет = 1214 тем, не считая удаленных безвозвратно!
10 лет = 119471 сообщений, из которых флуд и реклама составляют, поверьте, совсем небольшую часть!
10 лет = игроки в возрасте от 18 до 53 лет!
10 лет = мы с вами, создающие пусть не самый светлый, но все равно по-своему прекрасный для каждого из нас мир. Один единственный, но, надеюсь, самый любимый)

Волшебство момента, когда на экране появляются слова, буква за буквой они складываются в предложения, предложения - в абзацы, абзацы - в  посты, посты - в отыгрыши, а отыгрыши - в маленькие жизни.
▲▼▲▼▲▼▲
http://storage6.static.itmages.ru/i/18/0327/h_1522190671_4531054_69f59d7ee7.gif
Наш маленький городок в Швейцарии способен вместить в себя столько страсти,
что хватит на всех.
И если улицы с среднеевропейскими аккуратными домами не выше наших стандартных пятиэтажек перетекают в современный,
высотный квартал, то совсем ненадолго - горы и леса позади них очень быстро напомнят о том, что это не мегаполис, и что от мира город действительно отрезан самой природой.
И людьми.
Никто не станет вас держать силком (ну, если только вы не насолили местным бандам или не оказались в еще более неприглядном положении, но об этом позже), но захочется ли вам уехать? Точно?
А если у вас способности, как у Марвеловских героев... дадут ли вам уехать?
Вглядитесь в лес, на фоне которого так уютно смотрятся все эти аутентичные кафе и старые здания.
Никогда не были за городом?
Что ж, машина уже выехала...

Продолжение следует...
P.S. В этой теме можно флудить и поздравлять =)
P.P.S. А здесь https://rpgtop.su/comm/22561/1.htm можно оставить отзыв о форуме на ТОПе)

0

2

Да, это серьезная дата. :) Я рад, что в этой реке уплыли и несколько листочков моей фантазии. Рад, что здесь я узнал новых замечательных людей. И рад просто тому, что ваш форум есть, и будет, как он и был эти десять лет.
Очень ценно, что на смену рулевому приходит новый, что корабль маневрен и способен выбирать свой курс, независимо от изменений в картах вод, которыми он плывет. В добрый путь, живите и здравствуйте, как всегда!

0

3

Я еле нашел себя : D Кхм, не об этом, конечно. На моей памяти Вы единственный проект, который смог прожить 10 лет) Мои поздравления и пожелания прожить еще больше, как человеческий возраст, а не собачий. с: Ну. Да. хд Молодцы и ВАУ, включая громкие аплодисменты, после поклоном практически в пол.) Поздравляю еще раз, ребят. 
\Тут была гифка с Барнсом, который шлет воздушный поцелуй, но она сюда не захотела хд\

0

4

Уважаемые партнеры, друзья!
Такой Юбилей вызывает истинный трепет, совершенно невероятное число. Но знаете, что здесь хочется пожелать? Отпраздновать вместе и 20-летие! =)
Поэтому, пусть ваш мир крепко стоит и процветает, на форуме всегда царит вдохновение, а внешние дела и заботы не отнимают слишком много времени у ваших игроков.
Вы больше, чем молодцы. Мы вами гордимся.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=37bbfb6c60ec3f1e559d94090902ec53-l&n=13

0

5

Эд МкБейн, спасибо, Эд) Серьезно, зная, насколкьо ты любишь логику построения сюжетов и вообще хорошо прописанные миры, эта похвала очень приятна =) но ты заходи, если что ^^
Мы жуткие лентяи, на самом деле, как амс, но черт дери, этот форум держится именно на игроках (включая нас), а не на админке даже)

Райль Винсенте, а надо было найти и пароль сменить х) еще можно заходить с профиля Читателя :З
но не в этом суть)
Дожили мы до столько почтенного возраста (еще немного, и можно будет официально шарахаться по стриптиз-барам и бухать алкоголь хд) благодаря абсолютно всем участникам нашей ролевой, включая Вас, Райль. Океан же состоит из отдельных капель... ^___~ так что, поздравляю и Вас с такой датой!
Как говорится, бывших "центровцев" не бывает! (с)

Цоар, надеюсь, совершеннолетие будет праздновать совместно ^__~ благодарим искренне и от души, взаимно желаем долголетия и неисчерпаемого вдохновения в мире, который создают ваши игроки!)

0

6

Вот уж не думал - не гадал, что так быстро пролетит время.)
10 лет - это не просто круто, это... *почесал щетину, пытаясь подобрать слова*

В общем, вы были со мной в далеком 2008, когда я только решил вернуться к творчеству. Вы подарили мне возможность создавать новые миры и новые сюжеты.

Вы были со мной в 2011, не давая сойти с ума от реальности и позволяя в жестких сценах снимать напряжение.

Вы поддерживали меня в 2015 - 2016.

А я до сих пор мысленно с вами. Всеми персонажами, которые порой мне иногда снятся в самых откровенных сценах Прям хоть бери - и отыгрывай, реанимируя персов))

Вы молодцы: и администрация, и игроки. И пусть и в том, и в другом лагере иногда происходят изменения главное. что неизменным остается  человеческое отношение друг к другу и та теплая обстановка, которая царит и на форуме, и в чатах!

И, напоследок, мои любимым цветом:

С днем рождения!

+2

7

Dev Blooder
Надо, чтоб не только мысленно :З В анналы истории Центра точно вписано имя Доктора Дэва Бладера!)
Тем паче, когда некоторые нынешние сюжетные линии - прямое следствие именно твоих задумок и квестов)
Может быть мы когда-нибудь доживем до выхода мутантов из тени? а? хд

Dev Blooder написал(а):

Прям хоть бери - и отыгрывай, реанимируя персов))

ну так, за чем же дело стало? *брови-брови* :З вэлкам!
Так что, с днем рождения и тебя, док! ^__^

0

8

По-соседски (от имени ФРПГ "Айлей") и от себя лично хочется поздравить Центрум со столь знаменательно датой.
Десять лет - это вам не это!
Это поразительно, невероятно, вдохновляюще! Это немалое количество времени, сил, творческой энергии и самой обыкновенной любви создателей к детищу, игроков - к проекту. Это бессонные ночи, наполненные созиданием и интересом к наполненной эмоциями игре. Те, кто помогают проекту жить, достойны отдельных поздравлений и десятка плюсиков в карму ;3
К сожалению, до сих пор близко не знакома с миром, но с кем-то из местных жителей знакома шапочно, с кем-то основательно, и уверена, что такие талантливые люди не могут жить в посредственном мире. Центрум, определённо, уникален и имеет своё особое, атмосферное очарование.
Так распускайтесь же дальше (можете читать во всех смыслах), творите и любите то, что делаете!
Процветания проекту и ещё долгих лет жизни, насыщенных сюжетов и интересных игроков, как новых, так и старой закалки.

0

9

Златоокая, какие теплые слова!
Благодарим за них и смеем надеяться, что оправдаем ожидания наших игроков (бывших, настоящих, потенциальных ли - всех!))) и сами и впредь будет получать такое же удовольствие от прекрасной игры, срывающих крышу эмоций и захватывающих дух сюжетов.
Ну и с нашей стороны мы решили летнюю акцию игры с партнерами сделать бессрочной, так как опыт определенно показался удачным =) Приходи, Волче! Мы тебе тоже будем всегда очень рады! ^^ *заобнимал*

0

10

Пхен Ким Сай, не сомневаюсь, что вы точно справитесь с этой миссией)
Ого, это здорово) я подозреваю, что на нашем проекте данная акция тоже осталась открытой, ибо особых распоряжений по завершению не припомню ^ ^
Как только решусь, так сразу, тем более что мысли-то уже были :3

0

11

Ребят, вы герои, вы же сами это знаете, да? Герои и легенды ролевого мира, практически маяк и безусловный образец для подражания. Лично для меня вы - живой пример того, как важно хранить традиции фрума и преданно ему служить на благо и радость всем. Я знаю, как это непросто, и моё уважение к вам безмерно. Сказать, что вы молодцы - сильно преуменьшить. Я желаю от всего сердца администрации и игрокам этого мира вдохновения, сил, терпения и азарта неиссякающего. А любовь к своему детищу у вас и так есть, так что за будущее этого проекта я спокоен.

0

12

Пхен Ким Сай написал(а):

ну так, за чем же дело стало? *брови-брови* :З вэлкам!
Так что, с днем рождения и тебя, док! ^__^

Так я, между прочим, все жду, когда одна наглая задница будет свободен и готов к обещанной альтернативке)

Спасибо, Сай. ТОлько что-то ты теряешь хватку, что не наливаешь всем? Или раз нет докарядом, то и спирт уже пить перестали?)

0

13

Божечки! Я даже пароль всё ещё не забыл! аж прослезился
Пусть мой игровой путь здесь был и не таким долгим, как мне хотелось бы, но те кто был в Центре - всегда с Цетром! Ребятушки, огромное спасибо тем кто создал и кто до сих пор верен этому замечательному миру. Спасибо за замечательные сходки в реале, за знакомство со многими интересными людьми. за некоторыми я даже ещё бдю - спасибо всемирной паутине
И если куда-то и хотелось бы иногда вернуться, то это сюда, к вам!
Желаю вам всё так же самим не терять вдохновения и вдохновлять других! Всех крепко обнимаю, а некоторых даже тискаю от всей души! Урррраааа!!!

+1

14

Dev Blooder
*поправил очки и улыбнулся* когда это я наливал, Док? Я же трезвенник. И Вам не советую, уж не мальчик, поди... *занудствует*
А Вы напомните, авось, что-то да сложится с АУ :3

Лютер Сполл
Какие люди! Коллега-поисковик! Ну так вэлкам!  А то мутанты совсем распоясались.

0

15

Златоокая, ты знаешь, где меня искать, если что :3

Эрел Грант, хорошо, что нашлись! И спасибо за тёплые слова - слёзы умиления прям и гордости за всех, кто хоть сколько то были с нами. Приходите, будем рады!)

0

16

Я с вами недавно, но рад за проект как за себя самого)
Поздравляю с юбилеем, 10 лет - это солидный срок для ролевой, и очень круто, что вы друг другу не просто какие-то мимокрокодилы, а встречаетесь ирл, общаетесь и дружите в самом лучшем смысле этого слова.
*разбросал конфетти*

+1

17

Мэттью Фокс
это прекрасно, что Вы с нами в столь знаменательный день)
Спасибо за теплый отзыв, надеемся увидеть и Вас на следующей сходке)

0

18

Ли Чжоу написал(а):

Вас на следующей сходке)

А она намечается?)

0

19

Dev Blooder
ну, московские-то небольшие бывают, да)) а Фокс из Москвы точно)

0

20

Пришла поздравить вас ребятки, хоть малек и с опозданием.))
10 лет - это очень крутая дата. Желаю вам держаться и дальше, ведь 10 это не предел и будет больше!)
Вы все молодцы)))  :D  :rolleyes:  :love:

0

21

Жажда знаний может завести нас в такие недра, из которых нам не выбраться никогда. А на дне их будут поджидать сонмы чудовищ из наших собственных кошмаров...
▲▼▲▼▲▼▲
https://pp.userapi.com/c846124/v846124763/d162/vvmdPmcdjjE.jpg
Эксперименты по созданию суперсолдат и по возведению человека разумного
в ранг абсолютного властителя земли велись всегда.
Человечество никак не может угомониться в этой гонке за могуществом богов,
думая, что может создавать таковых своими руками.
В "Центре" мало кто питает иллюзии на сей счет:
здесь почти каждый из персонала (что научного, что обслуживающего, что из "безопасников"),
с готовностью расскажет вам, на что способны сверхлюди - сиречь, мутанты.
Что среди них нет "не опасных", что условное разделение подопытных на "выкупных" и "не выкупных"
давно надо бы убрать: безобидный с виду эмпат может порой такое, чего не снилось и пирокинету,
способному стереть целый город с лица земли.
Они профессионалы во всем, что касается их работы, они не могут позволить себе жалость,
лишь малую толику сочувствия, если таковое в них еще осталось.
И любое их действие всегда направлено на благо человечества...
Вы сомневаетесь?
Тогда подайте петицию в ООН - возможно, завтра на улицах вашего города уже будут разгуливать
съехавшие с катушек пирокинеты или пси-диктаторы, способные подчинить любого из власть имущих .
Возможно, тогда вы сами попросите этих людей продолжить выполнять свою работу и дальше.

Продолжение следует...
P.S. В этой теме можно флудить и поздравлять =)
P.P.S. А здесь https://rpgtop.su/comm/22561/1.htm можно оставить отзыв о форуме на ТОПе)

+2

22

Что-то как-то мы не очень размашисто отпраздновали в итоге...) Ладно, раз юбилейные поздравлялки у нас как-то засторопорились, внесу всё-таки и свой аккорд.

В общем, несколько запоздало, но тоже хочу поздравить дорогой форум с юбилеем!))
Десять лет – это и правда очень долгий срок. Целая эпоха! Я вообще думал, признаться, что форумы столько не живут х)
Я, конечно, не весь путь прошёл с форумом, но почти половину (в августе будет 5 лет с моего попадания сюда) – надо сказать, время пролетело незаметно. Ни в одной ролевой и на одном форуме я ещё не задерживался так надолго.
И знаете, что? Я чувствую себя здесь дома. Одно из тех немногих мест (да, даже в интернете), где мне по-настоящему комфортно и хорошо.
А всё потому, что Центр – явление, по-моему, уникальное. Как-то так всё удачно тут сложилось в одно целое: и самые терпеливые и небезразличные в мире админы, и клёвые, опытные соигроки с бурной фантазией, и интересный сеттинг, и сама атмосфера какой-то… дружной упоротой семьи, что ли Х) И я безумно рад быть частью этой семьи!
Центр – это то место, где тебя всегда рады, где всегда можно воплотить даже самые сумасшедшие и наркоманские идеи, место, где тебя любят и ждут. Может, именно в этом и заключается секрет его долголетия: это проект, в создание и поддержание которого люди действительно вкладывали и вкладывают до сих пор частику души <3
Надеюсь, Центр будет жить ещё долго-долго, как эдакий ностальгический уголок тепла и принятия! И пусть пока у нас на форуме царит очередной период затишья, я буду верить, что это только временно, и наш форум-титан снова оживёт.
Всем любви, печенек и котиков.

Ваш скромный модератор, Томас Вольски :3

[бонусом ещё один коллажик мэйд бай ми]
https://i.imgur.com/KTWJ87k.jpg

+2

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Информация » ZENTRUM: 10 лет, или мы знаем, что будем делать на пенсии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC