За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Курилка №30

Сообщений 241 страница 270 из 624

241

Вирджиния Хаффман
Как же я люблю свою работу, Вирджиния.)

0

242

Генри Обермайер
Хороший вы психолог, Генри Аристархович, и методы у вас интересные.)

0

243

Вирджиния Хаффман
*весьма доволен...всем* Вот все бы так.)

0

244

Генри Обермайер
Надеюсь, вы не откажете мне в помощи. *подмигнула*

0

245

Вирджиния Хаффман
Вы надеетесь на мое благородство?)

0

246

Генри Обермайер
Конечно же, Генри, просьба-то скромная~

0

247

Вирджиния Хаффман
Просьба-то нескромная *передразнил*

0

248

Генри Обермайер
Генри, вы потратите на ее выполнение меньше минуты~

0

249

Вирджиния Хаффман
Убедите меня.)

0

250

Генри Обермайер
Я предоставляю вам возможность насладиться бархатной кожей моей стройной ножки. Приятный массаж для вашей ладони~

0

251

Вирджиния Хаффман
*загадочно улыбается* Еще аргументы?)

0

252

Генри Обермайер
Пишите лучше пост, Генри. *рассмеялась и легонька толкнула в плечо* Требуются Вам тут еще аргументы, блин.

0

253

Вирджиния Хаффман
*нежно-нежно погладил плечо дамы* Пока не могу. У меня сейчас вебинар по Дизайну Человека начнется. Вы знакомы с ДЧ?

0

254

Генри Обермайер
Нет, Генри, расскажите, и позвольте присесть на Ваши удобные коленки, дабы слушать было интереснее~.

0

255

Вирджиния Хаффман
Это можно. Все равно на них здесь никто больше не претендует *осмотрелся по сторонам в поисках затаившихся любовников. Нет, ни одного. Добродушно похлопал себя по коленкам* Мне нужны Ваши дата, время и место рождения. Можно в ЛС. И я Вас что-нибудь о Вас расскажу)

0

256

Генри Обермайер
*аккуратно присела к нему на колени* в этом плане, думаю, мы с Вами договоримся в личных сообщениях.

Эх, ваши любовники... В голову сразу приходит такая вот картина:

смотреть

Отредактировано Вирджиния Хаффман (2017-03-15 20:36:26)

0

257

Вирджиния Хаффман
Жаль, не могу посмотреть сейчас со звуком - смотрю вебинар, как и сказал. Но видеоряд... *прикрыл лицо рукой и смеется* Боже, Вирджиния, Скайрим для... для... *ржет*

0

258

Генри Обермайер
И не говорите мне, Генри, что пристально не смотрели на этого прекрасного стражника на первом плане. *смеется* надеюсь, что видеоряд вы досмотрели до конца, ибо он зациклен только в середине, а в конце очень вкусная плюшка с разными интересными ракурсами.

0

259

Вирджиния Хаффман
Сладкое - на десерт, Вы же сами сказали, м?))) *поцеловал в плечико* Стражник восхитителен *покивал уверенно*

0

260

Генри Обермайер
М-м, вы такой милый сейчас, Генри Аристархович. *погладила по щеке* а я вот смотрю слитые в сеть приватные обнаженные фотографии Эммы Уотсон.

0

261

Вирджиния Хаффман
Вам ли не знать, каким я бываю милым... *улыбнулся чуть смущенно* А что там? *любопытство. чисто научное, разумеется*

0

262

Генри Обермайер
*улыбнулась* Эмма, как и 90% женского населения планеты сделала обнаженные фотографии в ванне, обычные, на фронтальную запотевшую камеру (к слову, грудь у нее просто отличная), и отправила их по почте (возможно, своему молодому человеку). Но почта была взломана и все фото утекли в сеть. А так же еще около сотни фотографий от подруги из домашнего архива. Я бы сказала, что тело у нее отличное и ей нечего переживать после такой утечки. *поучительно*

0

263

Вирджиния Хаффман
"...сказала Вирджиния, позируя на камеры в кабинете психолога в одном чулке" *держит покерфейс*

0

264

Генри Обермайер
Генри, я просто подтверждаю свои слова действиями. Следую собственными советам, если можно так сказать. *потрепала по волосам* Ну-ну, нечего делать вид, что я не украсила наш маленький сеанс психотерапии.

0

265

Вирджиния Хаффман
Хммм... А давайте посмотрим. Вольски на диагностике вылизывал со стола разлитый кофе, Рэя вынесли без сознания, с Эдриком мы подрались (и не только это), Сай кинул мне в голову воспоминание, где у него отсасывает начальник отдела... Хммм... И правда, именно Ваше обнажение сделало мою работу действительно...красивой *ухмыльнулся*

0

266

Генри Обермайер
Хотите сказать, что отсасывающий начальник отдела не украсил ваш день? *смеется*

0

267

Вирджиния Хаффман
Это не совсем то, к чему я был готов, но Вы правы. Аргетис сам по себе... ащщщщ. В общем, да, у меня встал. И, черт возьми, сейчас снова встанет, если мы продолжим об этом говорить)

0

268

Посмотрел видос про любовников, наконец.))) Некоторых из них я даже узнал *прыснул со смеху* да простят меня Эрвин и Джошуа.

0

269

*Слушал-слушал людей* а что такое сиськи? ^______^

0

270

Нау
Я бы показал, но у меня нет. Доброе утро, Нео. Как твой пруд?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно