За закрытыми дверьми....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Общение » Курилка №30

Курилка №30

Сообщений 151 страница 180 из 580

151

Джек Зегерс
Уже... неплохо *отметил что-то в блокноте* С этим уже можно работать. На что жалуетесь? *поправил воображаемые очки*

0

152

Генри Обермайер написал(а):

Джек Зегерс
Уже... неплохо *отметил что-то в блокноте* С этим уже можно работать. На что жалуетесь? *поправил воображаемые очки*

на Доктора, он слишком одетый, кто его к этому приучил? - лежит, скидывает пальцем предметы со стола, но совершенно "случайно".

0

153

Джек Зегерс
Да, кто эта тварь? *осматривается по сторонам, никого не находит. вздыхает, возвращается вниманием к "пациенту"* Оставь в покое мои вещи. И мой стол. И мои нервы.

0

154

Джек Зегерс
Да, кто эта тварь? *осматривается по сторонам, никого не находит. вздыхает, возвращается вниманием к "пациенту"* Оставь в покое мои вещи. И мой стол. И мои нервы.

в зеркало глянь, - перевернулся на живот и скинул все со стола, улегся на бочок, - спать буду здесь.

0

155

Джек Зегерс
*отметил по габаритам, что экземпляр прекрасно поместится на кушетке, и транспортировать его туда будет легче легкого* парень в наволочке вместо рубашки хочет поспать на столе. Кто я такой, чтобы ему запрещать? *взял ручку зубами поперек*

0

156

Джек Зегерс
*отметил по габаритам, что экземпляр прекрасно поместится на кушетке, и транспортировать его туда будет легче легкого* парень в наволочке вместо рубашки хочет поспать на столе. Кто я такой, чтобы ему запрещать? *взял ручку зубами поперек*

Приподнял бровь не открывая своих прекрасной красоты глаз, - наволочка стоит больше чем все что на тебе надето вместе взятое, завидуй молча и вообще! важно, что под ней и тише - тише говори, я же сплю

0

157

Джек Зегерс
Снимай наволочку. Посмотрим, что под ней, и заодно организуем тебе подушку *покусывает ручку*

0

158

Джек Зегерс
Снимай наволочку. Посмотрим, что под ней, и заодно организуем тебе подушку *покусывает ручку*

я что голый спать буду?! - возмутился, - я же заболею и умру! смерти моей хочешь? я так и знал, так и знал, Обермайер да ты живодер!

0

159

Джек Зегерс
Я не живодер, я котиков кофе, между прочим, угощаю. Вольски вон подтвердит. Тебя накрыть чем-нибудь? Или тебя уже накрыло?

0

160

сказал шизофреник разговаривающий со своим альтер эго? - даже глаза открыл, - кому это он кофе варит

0

161

Джек Зегерс

Джек Зегерс написал(а):

сказал шизофреник разговаривающий со своим альтер эго?

Я слов-то таких не знаю *сказал психолог, который по профстандарту обязан знать "таких слов"*

0

162

Джек Зегерс

Я слов-то таких не знаю *сказал психолог, который по профстандарту обязан знать "таких слов"*

вскочил со стола и дойдя до докторишки, прям на носочки встал и в глаза смотрит, почти дотянулся, - ц-ц, проверю твой диплом, - убежал в закат.

0

163

Джек Зегерс
*фыркнул и закурил снова* ходят тут всякие в наволочках... а потом вещи со стола пропадают *пощупал свое запястье на предмет наличия часов. в наличии* ну, ладно, хоть так.

0

164

стоит только отвернуться, а тут уже вот это.

0

165

Ari Jensson
А зачем ты отворачивался?

0

166

Нашел наконец-то! Вот же она, идеальная кушетка с идеальным психологом.
http://sa.uploads.ru/YvtLQ.jpg

0

167

Генри Обермайер
это та самая, что ты предлагал мне?)

0

168

Dev Blooder
Она самая. Нравится? *пододвинулся немного*

0

169

Генри Обермайер
Ну на такой бы я не прочь и полежать.. *столкнул лишнее тело с кушетки*

0

170

Dev Blooder
Здесь не было лишних тел *томно шепнул Бладеру на ухо, крепко сжимая его в объятиях, дабы не свалиться на пол* Кушетка с психологом идут в комплекте, обращаю Ваше внимание.

0

171

Генри Обермайер
*почесал ухо* а что еще идет.. в комплекте?

0

172

Dev Blooder
Все остальное - за дополнительную плату. По тарифам. Можете, например, поспать *отмечает в чертогах своего разума, что-таки смог положить Бладера на кушетку* Или Вам гештальт закрыть лучше? А то дует... *ахаха, вот это я пошутил*

0

173

Генри Обермайер
Я предпочитаю спать одни. А в мои годы уже тяжело менять устоявшиеся привычки!

Пусто дует! *подозрительно смотрит на коллегу*

0

174

Dev Blooder
Голубчик, что ж Вы так... Нужно же выходить из зоны комфорта. Таааак, хоронить Вас, значится, будем... с конём.

Что дует? Я не дую *убедительно так посмотрел в ответ*

0

175

Генри Обермайер
С каким конек? *вроде трезвый, а нихрена не понимает* Вроде мой конь того... сгорел, пока летел.)

0

176

Dev Blooder
С ЛЮБЫМ конем. Чтобы в гробу не так одиноко было...) *серьезный такой с виду. как, впрочем, и всегда. прижался к Бладеру чуть плотнее. типа, чтоб не дуло*

0

177

Генри Обермайер
Так откуда дует-то. Может все места, откуда дует. Заткнуть или.. того.. зашить?))

0

178

Dev Blooder
Это что и кому это Вы планируете зашить?) *с неподдельным научным интересом* А потом, как всегда, отчитаетесь в рапорте "Шоб не дуло"?)))

0

179

Генри Обермайер
Шоб не дуло и шоб не возникало! *деловито поправил*

Так всем желающим или тем, кто случайно под руку попадет.. Вот под эту *продемонстрировал свою руку, вытаскивая ее из под чьего-то тела*

0

180

Dev Blooder
*взял руку и галантно чмокнул суровое мужское запястье* мне следовало бы у Вас поучиться точности формулировок для отчетов. Это же гениально, комар носа не подточит *чмокнул снова и нежно положил на кушетке рядом с доком* поделитесь и другими лайфхаками тогда уж) типа того, что Вы озвучили или... ну, там... "ходи зимой в двух штанах", к примеру.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Общение » Курилка №30

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC