За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Курилка №30

Сообщений 31 страница 60 из 624

31

Ari Jensson
жрать, к слову, как раз в тебе: если расчленить и распотрошить, хватит на пару недель :3 *поставил подножку и отобрал апельсин* но-но, это мое

0

32

Kagekiyo Taira
аха, попробуй расчлени. Я нужен докторам *устоял и  снова выхватил апельсин, и еще и надкусил, чтобы   если что, ни себе, ни людям*

0

33

Ari Jensson
легко! *показал зубы* с какой части тела начнем отрывание? *скривился, представляя, какого вкуса апельсин* вкусная кожурка?

0

34

Kagekiyo Taira
горьковата. *пожал  плечами* как.. апельсиновая шкурка.*чистит*

0

35

Ari Jensson
удивительно! *наигранно удивился* Я уж было подумал, что горьковата, как апельсиновая шкурка *тянет лапу, мол, корми почищенным, раз уж начал*

0

36

Kagekiyo Taira
*сунул одну дольку песику прям в рот, быстро, чтобы никаких соблазнов, следующую съел сам*  вот видишь,  в сотрудничестве куда больше пользы)

0

37

Ari Jensson
ррр *сказал песик, но сожрал* а что так мало?

0

38

Kagekiyo Taira
тебя надо в столовку... *задумчиво скормилт по одной все дольки что есть*

0

39

Ari Jensson
можно просто принести еды, не обязательно вести туда, где много злых людей и вообще людей *покивал, чавкая*

0

40

Kagekiyo Taira
в  кармане принести чтоли? ты ж знаешь, что не  пропустят. Только в  животе вынести и можно, но это уже не  так  аппетитно  будет..

0

41

Ari Jensson
в трусы запихай Ну ты это... придумай что-нибудь *жалобно скулит*

0

42

Kagekiyo Taira
хех..  а что, есть за что стараться? *прищурился заинтересованно*

0

43

Ari Jensson
хмм... я тебя кусать не буду *кивает*

0

44

Kagekiyo Taira
о, ну это-то мне  безусловно нужно... *наморщил нос* еще есть чего в  загашнике?

0

45

Ari Jensson
ээ... а что, этого мало? ну хочешь я тебе в тапки ссать не буду еще?

0

46

Kagekiyo Taira
ммм..  это вообще  маловероятный факт, у меня тапок и нету... *задумчиво смотрит, потом зевнул* опасное это дело, тебя кормить. Хочешь, глаза и  уши тебе замотаем и в  столовку отведу?

0

47

вырубаюсь чет совсем) не  грусти, песик) *почесал за ухом и уснул*

0

48

Ari Jensson
ну в ботинки или что там у тебя... не важно, я найду куда хд нееет, не хочу. вдруг ты меня не туда отведешь? и вообще, я хороших не кусаю, бояться нечего. все в твоих руках *хитро зыркает*
добра *ищет заменитель тапок*

0

49

Kagekiyo Taira
у меня только  одна пара..  и она на  мне) *хмыкнул довольно* вот когда здорово, что собственности нет вообще!

0

50

Ari Jensson
я дождусь, пока ты уйдешь в душ или спать - и сделаю дело, ухаха

0

51

Смотри-ка, Тайра)
Аргетису лень перелогиниваться.

0

52

Сархем
шо? *подозрительно*

0

53

Kagekiyo Taira
зря ты планы свои выдаешь заранее, собак. Я теперь  подготовлен)

0

54

Ari Jensson
спать, мыться и трахаться будешь в ботинках? *помахал ладонью перед носом*

0

55

Kagekiyo Taira написал(а):

и трахаться будешь в ботинках?

Вот для этого их снимать не обязательно. *ухмыльнулся* разные обстоятельства бывают.

0

56

Гэбриэл Дюкро
ага, ну да, чтоб устойчивость хоть какая была в определенные моменты и ноги не скользили *покивал* ну кроме тех обстоятельств, когда "нам лень развязывать шнурки, и так сойдет"

Отредактировано Kagekiyo Taira (2017-02-22 12:26:30)

0

57

Kagekiyo Taira написал(а):

спать, мыться и трахаться будешь в ботинках? *помахал ладонью перед носом*

фу на тебя,  собака... трахаться мне  хватило на годы вперед,  да и не  с кем) так  что  оставь свой коварный план. Ничего у тебя не  выйдет)

0

58

Kagekiyo Taira
Не то, и не другое. Иногда нет необходимости их снимать, чтобы кого-то трахнуть. *выразительно усмехнулся*

0

59

Ari Jensson
хватило, но не с кем? с дилдо на палке что ли? *дернул бровкой* и вообще, чего все так всполошились на слово "трахаться"? я ведь говорил еще о душе и сне *недовольно* будешь ходить вонючкой, лишь бы не отдавать мне свои ботинки?
Гэбриэл Дюкро
это, батенька, лень называется *кивает* или животное вожделение дырки, в которую можно всунуть. нет бы эротишное развязывание шнурков зубами и стягивание ботинок под негромкое турурууу-ру туру-ру

0

60

Kagekiyo Taira
глупый собак,  у  меня соседка есть *фыркнул* да хоть и вонючкой. В  реалиях  нашего  мира это  даже на  пользу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно