За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30

Курилка №30

Сообщений 511 страница 540 из 542

511

Доброго времени суток. 1 июля. Зима близко, черт возьми. А лето так и не торопится начинаться(

0

512

Дамы, господа и сочувствующие. Всем, кому должна посты всех прощаю, прошу подождать до вторника-среды. Не серчайте, мне тут дела внезапно прилетели в реале. Надо решить.
Всем хорошей рабочей недели, удачи и прочих ништяков.

0

513

Всем доброго времени суток! Рад влиться в Ваши разнокалиберные ряды.

0

514

*с любопытством потрогал левым передним щюпальцем его ногу*

0

515

Нау
*Подпрыгнул и едва не завизжал как девочка-школьница, когда почувствовал, как что-то склизкое и длинное прикоснулось к его ноге*
- Едрыть... Нельзя так пугать людей! Закуска к пиву...

0

516

*испугался сильнее испуганного, уполз за шкаф, ревет там и зовёт Большую Чешуйку*

0

517

*деловитый пришёл на зов и извлёк племянника из-за шкафа, взял на ручки*
Ну-ну-ну, моя радость... Кому башку откусить, Нау?

0

518

Нау
*Заглянул за шкаф и расчихался от пыли*
-Ты че туда залез? Там же пыли и паутины дофига! И бросай реветь, а то злой Волчок укусит ночью за бочек.
-Вон видишь уже Бабайка за тобой пришел!
*себе под нос* Гадзилла, бл**дь возвращается...

0

519

Gray Abramov
Эй. Шизанулся? Я его дядя! Родной, между прочим, он сын сестры моей матери!

0

520

Грехем
*Бурчит себе под нос* Да, вы просто одна морда лица!
-Сразу бы и сказал! Чего он у тебя такой... эмоциональный?

Отредактировано Gray Abramov (2017-09-19 14:22:18)

0

521

тогда уж, не племянник, а кузен *мягко улыбнулся Грехему, поклонился всем присутствующим* доброго дня, господин Грехем, сяо сяньшень Нау, господин... ? *вопросительно посмотрел на незнакомца*

0

522

Лу Тао
-Без господина - просто, Гризли.

*Задумчево почесывая бороду*

-Ребята, а вы тут не хентай с пришельцами и тентаклями мутите? А то просто идеально подходите на главные роли.

Отредактировано Gray Abramov (2017-09-19 14:26:56)

0

523

Gray Abramov, он ещё маленький, а ты орёшь. Напугал пацана...

Лу Тао, да? *поскрёб когтями чешую* мммм, ну пусть, но всё равно буду называть племянником. Мне нравится, как это звучит, я старше, сильнее, умнее и страшнее. Пусть я буду дядя, а?

0

524

Грехем
*забрался к нему на ручки, швыркает* я не закууууускааа к-к-к пииивуууу т_____Т *обнимашит ящера всеми щупалками*

Gray Abramov
*обиженно показал ему язык, глядя на него с ручек Грехема* >p> Мохнатая Головка *типа очень обидно обозвался*

Лу Тао
Яркая Блестяшка! *_____*

0

525

*прикрыл Нау уши*

Какой хентай? Зачем хентай? С пришельцами — только яой.

0

526

Грехем
*аж поперхнулся окинув взглядом "маленького" кузена или премянника*
- Надеюсь его папу звали не Ктулху? Ну, или Кракен Гроза Морей на худой конец?

0

527

Gray Abramov
Вряд ли, господин Гризли *мягко улыбнулся* мне религия воспитание не позволяет обращаться иначе. *посмотрел на мальчика-осьминога и ящера, вздохнул* кажется, где-то в альтернативе было что-то с характеристикой от Вольски "просто космос!"

Грехем
Если Нау не против, наверное, это будет даже хорошо, господин Грехем *хохотнул, прикрывшись рукавом ханьфу* хотя "Старший Брат" тоже неплохое звание, как по мне

Нау
Оу, сяо сяньшень Нау, спасибо, очень лестное для меня прозвище))

Отредактировано Лу Тао (2017-09-19 14:32:39)

0

528

Нау, нет конечно. Закуска к пиву - это креветки. Помнишь креветок?
*погладил по узкой спине*
Вот сходим в столовую, там поварихи... Такие самки рода человеческого. Я тебя научу. Подходишь так, боком, и говоришь: "Нет, как можно, такую красоту и не завалить комплиментами?!" — и когтями... *посмотрел на тонкие пальцы племянника и кашлянул* ну или щупальцами за бок. Нет, надо потренироваться. Вот на Яркой Блестяшке, а?
И всё, и креветки наши.

Gray Abramov, а фиг знает, как там его звали и откуда он вынырнул.

Лу Тао, как бы так научить его правильно за бок щипать?

0

529

Грехем
*закатил глаза*
-Ну, каждый др... эээм... удовлетворяется как хочет! На вкус и цвет все фломастеры разные.

Нау
* поддразнил мальца*
-Я Капитан Черная Борода! Сухопутная ты каракатица! Арррр!!!

0

530

Лу Тао
*нахмурился вспоминая название*
Киви, нет..фей-хуа... нет опять не то... грейпфрут, а ТОЧНО! МАНДАРИН! Радуйся, что "катафотой" от "тук-тука" не назвали)))

Грехем
*опять под нос* угу... неслабо папаня его так я погляжу ЗАНЫРНУЛ!

0

531

Грехем
*рассмеялся и подошел, осмотрел щупальце, аккуратно погладил бархатную кожу* ммм... думаю, в данном случае будет куда эффективнее не щипаться, а шлепнуть по заднице *показал, как, на себе, раз уж такое дело* и погладить там же... *поднялся на цыпочках и поцеловал заплаканного Нау в щеку, а затем и Грехема - куда достал, получилось в ключицу*

0

532

Лу Тао*нежно поворчал в ушко* цветок. Как есть цветок.

0

533

Грехем
*перебрался ему за спину, оттуда смотрит на Gray Abramov насуплено* Большая Чешуйка, зачем Волосатая Головка меня так пугает?((( *услышав про брата пикнул восторженно* Большой Братик!

Лу Тао
*пришел в восторг, шлепнул по заднице, захихикал чисто по-детски, от восторга заулыбался и погладил там, где шлепнул, заобнимал после поцелуя, притянув всеми свободными щупальцами к себе*

0

534

Gray Abramov
*удивленно на него воззрился* господин может называть меня, как ему будет угодно *все также мягко певуче, с неизменной доброй улыбкой*

0

535

Лу Тао
Тгда господин желает, что бы ты его Гоподином не называл! Идет? А то я начинаю себя чувствовать Ханом Батыем. Договорились?
*полез под кресло и выйдил упаковку "Хейникина*
-Ну, че мужики, за встречу?. *потрошит упаковку*.

0

536

Лу Тао написал(а):

господин может называть меня, как ему будет угодно

Угу, пусть сначала оплатит это право, а потом поговорим.

Нау, а ты не пугайся. Смотри... У тебя щупальцы и Большой Брат с тобой. Кто страшнее? Мы страшнее. И у нас есть креветки.

0

537

Грехем написал(а):

И у нас есть креветки.

О! так раз к пивасу!

0

538

Gray Abramov
как пожелаете, сяньшень *поклонился* увы, я употребляю спиртное, сяньшень, если я не на работе *но рядом присел, расправив верхнюю юбку ханьфу*

Грехем
*улыбнулся Грехему на это замечание, но решил не заострять на теме внимание* Ваш досточтимый дядя Сархем весьма лестно о Вас отзывался, господин Грехем.

0

539

*тихонечко задремал на закорках у Грехема, положив щеку ему на плечо*

0

540

Лу Тао, *от удовольствия забил хвостом и сломал нечаянно барный стул*
Чёрт, как приятно.

Нау, *покачал и унёс спать*

Мы ушли за креветками.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC