За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30

Курилка №30

Сообщений 481 страница 510 из 510

481

Сегодня меня укусил клиент. В колено... *пьет винишко, размышляет о своей профессии*

0

482

Генри Обермайер
Добрый вечер, Генри Аристархович. Сожалею, что он укусил вас в колено, и сожалею я лишь о месторасположении укуса.)

0

483

Вирджиния Хаффман
Куда меня хотели укусить Вы? *глоток вина*

0

484

Генри Обермайер
Я оставлю этот вопрос без ответа, расширяя простор Вашей фантазии, Генри Аристархович. *подмигнула*

0

485

Вирджиния Хаффман
Дражайшая Ви, должен признать, что тебе не идет этот венок. Как и мне не идет кровавый синяк в области колена... Впрочем, шрамы украшают мужчин?

0

486

Генри Обермайер
Стоило мне ненадолго надолго погрузиться в работу, как чьи-то шаловливые ручки надели его на меня. Однако, вопрос уже решен.

М-м, смотря какие шрамы, Генри Аристархович. Вот будь у Вас на ягодице шрам от зубов (человечьих), то он скорее бы озадачивал окружающих, а не красил~

Отредактировано Вирджиния Хаффман (2017-06-11 22:49:06)

0

487

Вирджиния Хаффман
Прекрасно. Теперь наша переписка превратилась в парад пафосных черно-белых фотографий. Эстет во мне доволен... *протянул даме бокал с вином*
Наверняка о таком я бы вспоминал с мечтательно-ностальгической улыбкой, на пару минут уходя в воспоминания *улыбнулся* пока никто не удостоил.

0

488

Генри Обермайер
Мы соответствуем своему статусу, Генри. *приняла бокал в руки*

Даже если бы Вас туда укусил сегодняшний клиент?

0

489

Вирджиния Хаффман
О, нет, он бы не добрался... *махнул рукой* Разве что лет через 11 и при совсем других обстоятельствах, если ты понимаешь...

0

490

Генри Обермайер
Еще как понимаю, Генри. В конце концов, я доктор наук по подтексту.)

Чем заняты в столь прекрасный вечер, Генри?

0

491

Вирджиния Хаффман
Отмачиваю в ванной своё бренное тело под винишко. И думаю, какие вопросы задать мастеру по тантрическому массажу гениталий. В тему сегодняшнего разговора про секс и цены, хочу понять, стоит оно того или пустая трата денег. А Вы? Выбрались из лаборатории?

0

492

Генри Обермайер
Смотря какой мастер и какой массаж.)

Я выбралась в проклятую сессию и теперь пишу мемуары о гипертонической болезни~, заедая это замороженной малиной. Но лучше бы я не выбиралась из лаборатории, если вы понимаете, о чем я.)

0

493

Вирджиния Хаффман
В Вашей лаборатории... Туфельки-инфузории... *напевает, посмеиваясь* Я говорил, что вся моя любовь к науке началась с влюбленности в одного импозантного кандидата наук?

0

494

Генри Обермайер
О Боги, Генри, как же похожи наши начинания в любви к науке... *подавилась вином, вспомнив кое-что*

0

495

Вирджиния Хаффман
До сих пор все лицо в науке *расслабленно смеется*

0

496

Генри Обермайер
Главное - это хорошее начало и верная мотивация. *смеется*

0

497

Вирджиния Хаффман
...и приятное лицо))) *смеется*
*чуть нахмурился, философски* На самом деле, он так и не стал доктором наук, вместо этого (о да, я знал, в кого влюбляться) он стал ТРИЖДЫ кандидатом наук. А потом подстригся, и его оттопыренные уши (до этого они таинственно прятались за его шикарной гривой до плеч) перестали меня сексуально привлекать. Да и научное сообщество я сменил на вольные научные эксперименты над людьми. Некоторые меня кусают в колени. Ладно хоть не стреляют в них из лука)

0

498

Разобью-ка я ваш черно-белый дуэт своей цветной физиономией.

0

499

Мэттью Фокс
Вот же ж красавчик) Люблю дерзких, а. Как дела?)

0

500

Генри Обермайер
Я вернулся в милые сердцу каменные джунгли, к пище с ГМО, воздуху со свинцом и бетонной коробке с монитором — и тем счастлив. Природа — это, конечно, хорошо, но не моё.

0

501

Привет, господа. Добавлю красок в вечер)

Мэттью Фокс написал(а):

Я вернулся в милые сердцу каменные джунгли, к пище с ГМО, воздуху со свинцом и бетонной коробке с монитором — и тем счастлив.

Полностью поддерживаю. Всё равно что в раю оказаться *улыбнулся*

0

502

Ван Лин Фэн
В раю моей работой было бы слушать/смотреть/читать истории, а не то, чем я занимаюсь.)

0

503

Мэттью Фокс
А чем ты занимаешься?
Ван Лин Фэн
Привет)

0

504

Генри Обермайер
В последнее время тестировщик в компании, производящей ПО.

0

505

Мэттью Фокс
племя IT-шников пополняется))

0

506

Пхен Ким Сай
Я ненастоящий IT-шник, просто если что-то теоретически способно сломаться, то в моих руках оно сломается со стопроцентной вероятностью) Это одна из моих суперспособностей.

0

507

Мэттью Фокс
оуч... давай пропишем ее способностью и вы с Мэтом будете прям конвейр вести - один ломает, другой - чинит хдд

+1

508

Пхен Ким Сай
Нет уж, хватит мне этой способности ирл, тут как-нибудь без неё обойдусь х)

0

509

Мэттью Фокс
Мэтти и Мэтью... хе-хе-хе.
Ладно, в общем, добро пожаловать)

0

510

Пхен Ким Сай
Спасибо)

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC