За закрытыми дверьми....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Общение » Курилка №30

Курилка №30

Сообщений 421 страница 450 из 584

421

Ференс Мэл написал(а):

и по пути вырезал неприличное слово на кушетке

Вот же ж, попрали честь кушетки... Совершенно зазря. Хоть на дуэль вызывай.

0

422

Райль Винсенте
Любите, когда оппонент слушает в оцепенении?)

Генри Обермайер
Не будьте так гуманны, Обермайер. Вызовите его на сеанс. *разухмылялся*

0

423

Гэбриэл Дюкро
Когда он не насилует мозг ответами)

0

424

Райль Винсенте
Самая чувствительная и быстро доступная эрогенная зона.)

0

425

- Да-с, с кушеткой это как-то некрасиво получилось.
Райль Винсенте
- Уважаемый, я так думаю здесь каждый второй при случае не прочь изнасиловать мозг своему оппоненту. Причем зачастую в самой извращенной форме. Так что берегите этот нежный продукт, доставшийся вам стараниями папы с мамой.

0

426

Гэбриэл Дюкро
ее нужно уметь абстрагировать хд
Леон Келер
уважаемый в мою сторону звучит как-то так себе как. мой мозг в целости и сохранности за семью печатями.) вон. с бурундуком мертвым милуюсь.

0

427

А меж тем это совершенно чужой бурундук! *подал голос из угла*

0

428

Был чужой, стал свой. с:

0

429

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Никак мюзикл? Или электронная книга?

Мюзикл) Немецкий был.

Райль Винсенте написал(а):

и молчит.)

И бухло не тратит. Главное, чтобы белочку не позвал)

Кайл Морган написал(а):

А меж тем это совершенно чужой бурундук! *подал голос из угла*

Да ладно, он вроде не против)

0

430

Райль Винсенте
- Ну, не мудрено если в стране банков, часов и сыра ваш мозг находиться за семью печатями, будто в индивидуальной ячейке. Лишь бы у вас к этой ячейке был постоянный доступ, да и код с ключами тоже важно не позабыть. Не то в доступе откажут.

Отредактировано Леон Келер (2017-04-24 04:12:31)

0

431

Эйден Декстер Блэр написал(а):

Да ладно, он вроде не против)

Свободу чучелам бурундуков! Сво-бо-ду!

0

432

Гэбриэл Дюкро
Бесплатно *брезгливо поморщился*

0

433

Здраьсте!
Скажите, насколько активен форум?
Игра идет?

0

434

Мимокрокодил, вполне активен и вполне себе идёт))

0

435

Тэк... А посоветуйте,
В какую акцию лучше заглянуть, чтобы бодренько так все там было?
В смысле активненько?

0

436

А это смотря к чему вас больше тянет, уважаемый Крокодил.) У нас тут криминалитет искал союзников и соперников. Думаю, подопытные (правда, половину уже скупили, но кто-то остался) будут рады, если кто-нибудь придёт их помучить - сотрудники Центра или богатые местные жители. В полиции мало народа. Выбирайте, к чему душа лежит, в какую сферу больше нянет.

0

437

Подопытных мучить, говорите? Знаете, мы, хоть и зубастые, но существа абсолютно беззлобные. Не надо путать хищников с садистами!
А, да! Там надо огромный пробный пост писать? И аутобиографию на десяти страницах?
И не выгоняйте меня из флудилки с вопросами!

0

438

Всетотжекрокодил,

Не надо огромный. Администрации его все же читать придется)

А в биографии главное, чтобы были наиболее важные моменты жизни персонажа, чтобы все поняли, с кем имеют дело. Все остальное вспомните и опишите в постах во время игры)

0

439

Всетотжекрокодил написал(а):

Подопытных мучить, говорите? Знаете, мы, хоть и зубастые, но существа абсолютно беззлобные. Не надо путать хищников с садистами!
А, да! Там надо огромный пробный пост писать? И аутобиографию на десяти страницах?
И не выгоняйте меня из флудилки с вопросами!

никто и не выгоняет))
хотя именно администрация вряд ли найдет вопросы Ваши здесь)) в гостевой оперативнее было бы.
Пост пишется такой, какие обычно привыкли - проверяется же игра как раз Ваша, а 10к знаков  - еще не признак хорошей игры))
ну и ученые могут быть и не садистами, кстати, а вполне себе  пупсиками милыми)

всем привет х)

0

440

Да, я очень хочу быть пупсиком!!!
Только у вас треды какие-то неактивные, нет?
Пойду персонажа опишу.

0

441

Мимокрокодил написал(а):

Только у вас треды какие-то неактивные, нет?

В смысле?

0

442

[AVA]http://i.imgur.com/YaZzWS2.png[/AVA][NIC]Томми[/NIC][STA]Ололо![/STA]Пыщ-пыщ, проверка скрипта =) теперь я Вольски :З

0

443

Я не нашел лучшего места, чтоб задать вопрос, поэтому будет здесь.
Хочу взять акционного персонажа, Андреаса Колса, но из его описания мне не очень очевидно, у него невидимость была всегда или появилась после экспериментов?
И ещё я беспокоюсь, будет ли персонаж востребован для отыгрышей.

0

444

Прохожий
Добра)
Описание специально составлено так, чтобы дать потенциальному игроку возможность выбора) можно сделать эту способность подспорьем для воровства на протяжении всей жизни, а можно и следствием экспериментов её оставить.
Востребованы у нас все, тем паче, криминал поднимает голову, да и почти на свободе еще один аферист весьма активный на игру - Томас Вольски)))
Соигроков найдете, в общем, не тревожтесь)

0

445

И ещё: Барт Грин - это строчка в биографии или такой персонаж был? Если был, хотелось бы прочитать его анкету, чтобы расхождений не было. И поскольку Андреас Колс - его вымышленное имя, можно ли его изменить на другое?

0

446

Прохожий
Имя-фамилию можно менять смело, на счет Грина - я не помню такого перса у нас, если честно, скорей всего, прячется где-то в акциях же (которые составлял другой человек, я мало что могу подсказать о задумке теперь).
Вообще, акции сильно обобщены, менять био, знакомства и так далее можно на свой вкус и цвет. Делайте его полностью самостоятельным, на свое усмотрение персонажем, а игру вам мы обязательно найдем)

0

447

Прохожий
Как создатель акции, могу сказать, что акции на брата Андреаса нет. Делался расчет на то, что, если игроку потребуется родственник, он сам сможет создать вакансию, обозначив желаемое.))

Сорри за вмешательство)

+1

448

Стремительно ввалился, ехехе.

0

449

Мэттью Фокс
Привет)

0

450

Генри Обермайер
Еее, живые люди! Привет. Что обязательно должно быть в подписи? Пока я читал матчасть, я помнил, что надо будет туда вписать, а потом забыл.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Общение » Курилка №30

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC