За закрытыми дверьми....

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Общение » Курилка №30

Курилка №30

Сообщений 391 страница 420 из 584

391

Ван Лин Фэн
Образом. Я же психолог. По аватарке могу диагноз поставить) И твой диагноз мне нравится.

0

392

Генри Обермайер
Даже так? *выгнул бровь* расскажите в лс, что такого видите по аватару?)

0

393

Ван Лин Фэн
Заинтригован, да?)

0

394

Генри Обермайер
Может быть. Если это не интрига ради интриги)

0

395

Ван Лин Фэн
Нет, это правда. Но откуда ты можешь понять, ради интриги это или нет? Ты либо заинтригован, либо нет. Невыключаемый психолог мод.
А еще у меня чутье на классные задницы.

0

396

Генри Обермайер
Не могу. 50 на 50. А с задницей угадали) *совершенно обоснованно считает свою классной* за психологами интересно наблюдать. А ещё интересно, ставят ли они сами себе диагнозы.

0

397

Ван Лин Фэн
Я не ошибся пока еще ни в одной заднице. Чтоб ты понимал... *ухмыльнулся*
Еще как ставят. Не так давно обнаружил у себя пограничное состояние нарциссического расстройства. То есть показатели в норме, для общества угрозы не представляю, на  здоровые отношения способен, но лично для меня оно несет определенные жизненные затруднения.

0

398

Генри Обермайер написал(а):

То есть показатели в норме, для общества угрозы не представляю, на  здоровые отношения способен, но лично для меня оно несет определенные жизненные затруднения.

Хотите об этом поговорить? ) *уселся в кресле, поправив на носу очки*

0

399

Dev Blooder
Возможно.) А Вы хотите об этом послушать?)

0

400

Генри Обермайер

так почему бы и не послушать. Кресло удобное *поерзал на мягком кресле*,  ваша кушетка свободна. Так что прикладывайтесь - и начинайте!)

0

401

Dev Blooder
Я бы с радостью, но мне нужно идти к настоящему клиенту проводить настоящую терапию) Доброго дня, доктор)

0

402

Генри Обермайер
Тогда удачи тебе! Надеюсь, у того клиента тоже привлекательная задница!)

0

403

Dev Blooder написал(а):

Надеюсь, у того клиента тоже привлекательная задница!)

Блин, а на задницу я не посмотрел!

0

404

- Доброго всем!
Вошедший прислонился к стене, и достав трубку принялся набивать ее ароматным табаком.

Отредактировано Леон Келер (2017-04-17 18:46:10)

0

405

Хотел такой написать что-то умное и пафосное, но это явно не мое хд Здрасть

0

406

Райль Винсенте
Это еще почему?) *валяется на своей пафосной кушетке*

0

407

Генри Обермайер
Весь пафос в настроении переводится в очередные тупые шуточки хд

0

408

Райль Винсенте
Тут есть некоторые, у которых настолько тупые шуточки, что получается весьма пафосно *ухмыльнулся Моной Лизой*

0

409

Генри Обермайер
\сдерживает шуточки про улыбку картинами\ не ну я могу, в принципе, эээ \ногой подопнул к креслу кофейный столик, сел в "трон" с мягкой обивкой, ноги закинул на этот самый стол\ и тут что-то типа: сударь, обсудим понятие человека в сравнении Ницше и Канта~ \и заржал\ явно не мое хд

0

410

*пришёл с независимой рожей, поставил на стол чучело бурундука и по пути вырезал неприличное слово на кушетке*

0

411

Только что прям что-то богичное произошло.. \смотрит в глаза бурундуку\ хд

0

412

Ого, народа-то набежало *довольно усмехнулся, поставив на стол традиционно принесенный во флуд вискарь*

0

413

*напоил чужим вискарем чужое чучело бурундука*

0

414

Бурундука сами "взяли", или так, просто, чучелко на барахолке приобрели?

0

415

\подсел к чучелу, взял его на колени и глушит из горла вискарь, оставленный начальством, поглаживая шкуру животного на манер Дона\

0

416

*зашел в комнату, посмотрел на своего сотрудника с досадой*
Винс, не думал, что на твоем личном фронте все так тоскливо, что и поласкать, кроме бурундука, некого...Сказал бы что ли. У нас вон девчонок полный клуб!

0

417

*прошелся по форуму*
Охтыжблин, что-то я долгов насобирал О_о
Надо исправляться...и для начала оторваться от прослушивания "Монте-Кристо", а то вообще не тот настрой...

0

418

Может товарищ опасается, что его кто-нибудь приласкает в ответ? *ухмыльнулся* А бурундук - чучело мирное и пушистое.)

Эйден Декстер Блэр написал(а):

Надо исправляться...и для начала оторваться от прослушивания "Монте-Кристо", а то вообще не тот настрой...

Исправляйся.) Никак мюзикл? Или электронная книга?

0

419

Эйден Декстер Блэр

\когда косишь под Дона\

https://pp.userapi.com/c836435/v836435423/36a48/U-pg8LGLKkQ.jpg

А вообще бурундук - лучший собутыльник хд особенно мертвый. мертвые вообще лучше.

0

420

Гэбриэл Дюкро написал(а):

А бурундук - чучело мирное и пушистое.)

и молчит.)

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми.... » Общение » Курилка №30

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC