За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30

Курилка №30

Сообщений 301 страница 330 из 545

301

Генри Обермайер
Просто стало очень горячо~

0

302

Вирджиния Хаффман
Назову это "Эффект Вирджинии Хаффман"))

0

303

Генри Обермайер
Я вообще привлекательная личность.)

0

304

Вирджиния Хаффман
...и хромаете из спальни моей мамки, я помню *ухмыльнулся*

0

305

Генри Обермайер
Я даже думаю сменить "грозу консерваторов" на "грозу твоей мамки". *ухмыльнулась в ответ*

0

306

Вирджиния Хаффман
Прям хоть мою мамку NPC-шкой вводи.))

0

307

Хммм. Прочитал статью и как-то... то ли брехня, то ли у меня психопатическое расстройство. Вообще, конечно, вангую нарциссизм.
Статья "Почему не следует дружить с бывшими".

0

308

Генри Обермайер
Склоняюсь к варианту, что брехня, доктор Обермайер.

0

309

Вирджиния Хаффман
Почему?)

0

310

Генри Обермайер
Ну, к примеру, люди разошлись хорошо, обоюдно остыв друг к другу, но сохраняя что-то общее, что-то, что когда-то свело их. Так зачем жечь все мосты, когда можно спокойно контактировать? В этом нет ничего дурного. К тому же, общее у некоторых пар может быть ребенок, а тут сохранять дружелюбность даже полезно. *пожала плечами* Да и хотелось бы глянуть на результаты их эксперимента, прежде чем так просто верить. Количество добровольцев в опыте, результаты по группам, отклонения, получение статистических данных и их достоверность, методологию и прочее...

0

311

Вирджиния Хаффман
Ну, так-то оно так. Исследование как нечто фундаментальное, конечно, та еще фикция, тут я солидарен. Это скорее разряда "гипотезы", которая у одних сработает, у других - нет. И еще мне кажется, что это сильно зависит от страны и менталитета в принципе.
Но если перенести чисто на меня, то определенного рода стремление сохранить дружеские отношения с бывшими у меня наличествует. И я расстраиваюсь, когда с кем-то остаюсь врагами. С другой стороны, стремления близко общаться с бывшими у меня нет.
Статья натолкнула на мысли в эту сторону. О чем вот это вот стремление?

0

312

вот те раз... какая радикальная смена аватарок..

0

313

Ari Jensson
Кто-то не в тренде просто)

0

314

Ari Jensson
Задания на недельку

0

315

Всем случайным заблудшим в курилку игрокам добрейшего вечерочка.

0

316

Вирджиния Хаффман
Целую Ваши руки, милая) Все еще под впечатлением от поста. Отлично, просто отлично, я доволен.

0

317

Генри Обермайер
О, Генри Аристархович, вы мне льстите. *заулыбалась* рада, что смогла почесать Ваши яички.

0

318

Полуночничаете?)

0

319

Стил Бриз
Конечно, надо же отрываться за все года, когда в 10 гнали спать. *рассмеялась*

0

320

Вирджиния Хаффман
*хохотнул* Рады, что хотя бы фигурально получилось?))

Стил Бриз
Вечера доброго)

0

321

Вирджиния Хаффман, о, это логично. Как я вас понимаю!)

Генри Обермайер, а вечера. Добрым для меня он станет, когда догонит таблетка. Зараза такая.

0

322

Генри Обермайер написал(а):

*хохотнул* Рады, что хотя бы фигурально получилось?))

Не переживайте, Генри, впереди столько возможностей перевести все из фигурального в реальное.)

Стил Бриз написал(а):

о, это логично. Как я вас понимаю!)

Да и работу нужно работать.) Как Ваши дела?)

0

323

Стил Бриз

Стил Бриз написал(а):

Добрым для меня он станет, когда догонит таблетка.

Как я Вас понимаю *подмигнул, нащупывая в кармане пузырек с "колесами"*

Вирджиния Хаффман написал(а):

Не переживайте, Генри, впереди столько возможностей перевести все из фигурального в реальное.)

Нет.) Их нет.)

0

324

Вирджиния Хаффман, точно так же. Работу нужно работать, а хочется на море, а не вот это всё™.
Утешаю себя тем, что времени уже слишком много, чтобы работать. Завтра всё, всё завтра, порасти оно всё ромашками.

0

325

Генри Обермайер, да здравствует морфин/викодин/кетанов/Раммштайн/нужное подчеркнуть.

0

326

Стил Бриз
В оригинале у меня была вампирская слюна. Пришлось адаптировать под мир))
Голова болит?

0

327

Генри Обермайер, ага. Я совершенно небрутально закинулся цитрамоном и жду, как сыч на ветке.

0

328

Генри Обермайер написал(а):

Нет.) Их нет.)

Главное, почаще себе это повторяйте, Генри, дабы меньше волноваться и больше убеждаться.)

Стил Бриз
А я, походу, взяла на себя больше, чем могла бы запихнуть, посему и работаю ночами. Вроде и нравится, и сама виновата, а мягкой постельке плевать на все мои рациональные доводы.)

0

329

Вирджиния Хаффман, сейчас я вам принесу то, что это прекрасно иллюстрирует. Я сам такой. Момент.)))

0

330

Я называю это "Копирайтер за работой")))

Убрал под кат

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_6/1448907594150448200.png

Отредактировано Стил Бриз (2017-03-26 01:31:06)

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC