За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Флешбэк » 13.09.2012г.- You & I

13.09.2012г.- You & I

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время и дата: 13.09.2012г.
Место: Квартира Юкио.
Участники: Джо Блэк, Юкио Тёрнер
Краткое описание: Джо Блэк- ответственный молодой человек с повадками отъявленного негодяя- не мог не навестить своего нового знакомого после сомнительной пьянки и не менее сомнительного расставания.

0

2

Джо был безмерно зол и расстроен. Эмоции для него редкие, но достаточно весомые для того, чтобы потратить ночь на поиски беглеца и адреса его квартиры.
В Золушку решил поиграть. Только вместо туфельки кошелек мне оставил. Спасибо, добрый человек…
Но самом деле, причина негодования скрывалась скорее в том взгляде, которым Юкио одарил Джо в момент их последней встречи. Блэк еще с минуту стоял на месте, как громом пораженный. Он не мог точно сказать, что конкретно его так зацепило. Но взгляд, как скальпель, скользнул по его воспоминаниям о том вечере, оставив после себя неизгладимый шрам.
За неимением лучшей идеи, он дозвонился до Гиша. Билли терпеливо выслушал красочное и сочное описание предыдущего вечера, периодически хмыкая в трубку. Джо готов был поклясться, что Гиш стоит с телефоном в руке и на лице его играет все также чеширская хитрая улыбочка.
Минут через десять он перезвонил и сказал ему адрес, ни словом не упрекнув самого Джо за то, что тот поздно позвонил ему и вообще потревожил его покой.
Все эти нехитрые манипуляции растянулись до утра и к квартире Джо подошел уже утром следующего дня. Впрочем, он не мог точно сказать, в котором часу они разошлись, так что…вполне возможно, что собственные внутренние часы его обманывали.
Он взбежал вверх по лестнице, ни на секунду не сомневаясь, что найдет Юкио в квартире. Почему-то его не покидала мысль, что у строптивого парня наверняка есть дубликат ключей. Если да- то ключи Джо оставил бы себе. Отдал бы кошелек, документы…но заветные ключики припрятал бы.
Но больше всего его сейчас беспокоил момент чужой сохранности. Нужно было убедиться, что Юкио-мать-его-хочу-чтобы-ты-побегал-за-мной-через-весь-город добрался-таки до дома. В целостности и сохранности. Чистый принцип, в котором сам Джо пока еще не видел ничего особенного. Хотя тому же Ники он и не подумал позвонить, чтобы проверить- добрался ли тот до дома.
Добежав до нужного этажа, он собственными глазами убедился сразу в двух вещах.
Юкио до дома добрался.
И нет. Дубликата ключей  у него, видимо, не было.
Джо сжал руки в кулаки.
Засранец. Вот же…засранец.
Очень хотелось ударить кого-нибудь.
Разъяренный как сотня чертей Блэк вытащил сигареты и закурил, все также молча осматривая своего знакомого.
-С добрый утром, Золушка. Ты оставил в ресторане все свои жизненно важные пожитки и сбежал. Я, как честный и благородный принц, принес все это обратно. Надеюсь, ты чертовски рад меня видеть и кинешься ко мне в объятья с поцелуями.

+1

3

Юкио Тёрнер был из тех, но не из этих. Его всегда воспринимали здесь как чужака, выродка, аристократичного ублюдка, смазливую мордашку, с которой приятно ненавязчиво дружить. Он с радостью продавала свои услуги на рынке взаимных взаимоотношений, так что переходивших во взаимные сношения. Вполне сносно, если подумать, работал. Разумеется, у него был талант. Кто-то умеет читать на китайском, кто-то стихи глотать и буквы,а кто умеет делать смазливое и хорошее лицо при плохой игре.

Он поднял взгляд на Джо, ни на секунду не сомневаясь в том, что мужчина искал его всю ночь. Льстило ли? Ничуть, голова после вчерашнего не болела. Наоборот, было тошно от того, что ничего не болит, а он лежит и смотрит на него весь такой измятый, сломанный. Тут уж не до масок вежливости. Кажется... он упал вчера не один раз. Вот почему голова не болит - она то хорошо проветрилась, растерялась. вот все хвори из неё и выпали,а заодно и ссадины на руках её успокоили. А вот тело болит.

- Благодарю, если позволишь я открою квартиры и напою тебя чаем, - он ловко встал и будто-то бы ни в чём не бывало, прошествовал в собственную квартиру, а вместе с ним вошла тошнота и боль во всём теле. Только вошла она незаметно, потому, что Юи не хотел это обсуждать. Она его личная боль, никого не касается, - надеюсь Николя добрался нормально, вчера он был в несколько растеряных чувствах, а я не могу узнать как он. Боюсь моя идея пройтись с вами была несколько сумбурной, - и вот о чём этот гад жалеет, ставя чайник? О том, что ему не хотелось вечер голубкам прерывать или о том, что весь вечер именно Николя и испорти, свои неуёмным сексуальным перевозбуждением.

- В знак благодарности, если что я у тебя в долгу и ты можешь приходить в любой момент. Другой бы на твоём месте... не стал позволять своей шлюхе лезть на тебя в прямом эфире моего взгляда, - мог бы поступить не честно. Я очень ценю твой поступок.

Ага, сука, бесценный поступок, неоценимый. До чего ж ты хорош по утрам, пока я ещё не до конца отрезвел, сочный, восхитительный, можно только завидовать твоим пассиям и радоваться, что ты не на их месте.

Чай был хорошим и это не удивительно. Юи разбирался в таких вещах. Сам же он отправился переодеться, очень извиняясь, чт оставляет гостя на время. зато вернулся в более спокойной одежде, но всё же чёрно-белой. На удивление он никогда не носил ничего яркого или броского, но зато сам его внешний вид более чем бросался в глаза. Особенно синяки на кистях, засос на шее, теперь налившийся особой полнотой. Раньше его прятал ворот рубашки, теперь же... Впрочем это никого не касалось.

- Надеюсь я не сильно задержался? Джо, я очень ценю вашу помощь, но могу ли я спросить, как ты меня нашёл? Адрес я как бы не оставлял, телефон мой лишь отчасти, как тебе удалось разыскать меня в столь быстрые сроки? И да, давай говорить на ты. раз ты мне день спас и я успел таки перед работой домой зайти.

Мёртвым плевать трезвый ты или пьяный. И да, при вскрытии никто НИКОГДА не учует, что у тебя особый, алкогольный мотивчик проклюнулся. Хах, идеальная работа для запойного Юкио Тёрнера.

-Не бойся, чай правда хороший, я купил его время последнего путешествия по Китаю.

+1

4

И ни поцелуев тебе, ни объятий.
Джо чуть нахмурился, но быстро позабыл эти глупые обиды. В самом деле, глупо было рассчитывать на это. Юкио- не Ники. На простейшие провокации не ведется, грязные разговорчики игнорирует…в сущности, можно было бы посчитать, что он не испытывает к Джо ни капли симпатии, если бы не одно «но».
Он ответил на поцелуй. Блэк это запомнил и теперь в его голове это фигурировало как некий весьма серьезный аргумент в пользу чужой симпатии.
Джо не считал себя красивым. Никогда не уповал на собственную привлекательность и вообще редко о ней задумывался. Ему это было до лампочки.
Так что…он не уповал на сомнительный аргумент «я красивый- значит нравлюсь». А вот поцелуй…это было действие. Любое действие в голове Блэка весило куда больше пространных разговоров и пустых обещаний.
Также, как и действия Гиша. Здесь все было четко. Билли имел полное право его послать далеко и надолго. Но не послал. Сделал то, о чем его вежливо попросили, затребовав плату в виде красочного рассказа. Это вызывало у Джо уважение и определенную толику симпатии.
Ты мне- я тебе. Все четко.
Он зашел в чужую квартиру, повесил на крючок в прихожей чужую куртку, которую прихватил с собой. И снял свою собственную, потому что откровенно говоря устал и с удовольствием завалился бы сейчас спать.
- Ники? Понятия не имею. И удивлен, что тебе это волнует.- Блэк фыркнул, вытаскивая из кармана чужой кошелек и документы.- Он взрослый мальчик, сам доберется до дома. Я оплатил счет в ресторане и оставил ему денег. К тому же…в ближайшее время, он точно не появится. Возможно, я был излишне груб. Возможно, он этого и добивался. – Джо медленно размял плечи и, прикрыв рот рукой, зевнул.- В любом случае, Николас меня не волнует. Давно надо было отправить его в отставку.
Блэк мысленно нахмурился. Да какого черта он несет? Как будто оправдывается.
Извини, что так вышло. Ты отошел в туалет, а я вытрахал из неугомонного мальчишки всю его придурь. Ну и что теперь?
Джо прикрыл глаза на несколько секунд, собираясь с мыслями.

Ладно. Допустим, Юкио ему и вправду понравился. Не просто как мальчик-на-один-раз. И теперь Джо чувствовал что-то очень отдаленно напоминающее неловкость, потому что видимо, выставил себя не в самом выгодном свете.
Блэк покрутил эту мысль в голове пару секунд и отправил в помойку.
Ну и что?
Он хотел секса- он получил секс. Возможно, не совсем так, как ему хотелось и не совсем с тем, кого предпочел бы.
Ну и что?
От перемены мест слагаемых- сумма не меняется. Он в любом случае получил удовольствием и поступил правильно, когда принес Юкио документы и деньги.
В ответ на вопрос про «быстрые сроки» Джо лишь усмехнулся, быстро включаясь в свое привычно-игривое настроение. Он не спал всю ночь, алкоголь успел выветриться из его головы, но взгляд…взгляд Юкио он не забыл.
Блэк медленно поднялся с места, окидывая взглядом ладную фигуру своего нового знакомого, тут же оценивая засос на шее и ссадины на руках. И мысленно приготовился получить в морду еще раз, просто потому что козыри сейчас были преимущественно у Юкио.
- Ну…есть у меня кое-какие друзья.- он медленно обошел стол и, подойдя ближе, подцепил пальцами край чужой майки и потянул на себя. Не очень навязчиво, но достаточно уверенно. – откровенно говоря- я не люблю людей. Люблю с ними пить, люблю их трахать…причем во всех смыслах этого слова. Люблю их бить. Но вот налаживать какие-то отношения и связи- это не по мне. Это…сложно. А тут появился друг, с которым легко. Я ему позвонил- он помог. Не мог не помочь, поверь. Я был очень убедителен. – последние слова Джо почти прошептал, придвигаясь все ближе к Юкио. Совсем не так, как на лестнице. Иначе. Деликатнее и спокойнее. Блэк улыбнулся, чувствуя неповторимую эйфорию от всей этой странной ситуации, которая перекрывала даже его усталость и злость на беспечность самого Юкио. – Не делай так больше. Как ты вчера сделал. Это опасно, и ты мог себе навредить. – Джо говорит это спокойно, просто констатируя факт. Забота в его понимании- такая же банальная и простая штука, как сон-еда-дыхание. Он не включает в это понятие что-то особенное, просто говорит то, что есть на самом деле.
Да. Опасно.
Да. Мог навредить. Не только себе- но и окружающим.
-Я все еще жду свой поцелуй. Учти это. - Блэк улыбнулся, снова пройдясь взглядом по засосу. Это- точно не его. Синяки еще можно списать на его крепкую хватку- руки у Джо сильные. Но засос- точно не его работа.

+1

5

http://s0.uploads.ru/t/s7FCO.gif
чертовски жаль Николаса

I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very very, mad world, mad world

Губы тонкие, губы звонкие, губы покрылись инеем, изогнулись в насмешливой вежливости. Забирайте и проваливайте, давайте трахайте кого вы там хотите, а здесь вас будет ждать только остывающий взгляд. Между ними даже сейчас слишком много пространства, хотя мужчина вторгается в личное пространство, в этом ,кажется нет сомнений, но не всё так просто с такими как Юи.

Юкио умеет создавать невероятное пространство личного характера между самим собой и другими, даже если они стоять соприкасаясь лбами. Чай остывает, как его взгляд, затушенное сигаретой где-то за окном. Ему хочется докурить свои лёгкие, перестать дышать, перестать чувствовать, что задыхается в присутствии этого мужчины и в тоже время чувствовать, что он об этом не знает. Сам себе он похож на кричащего сквозь толстое ледяное стекло. Ему не пробиться через холод собственных глаз, но тут оно и хорошо. Он тонет в себе, опускается на дно и лишь улыбка играет на холодном лице. Юки - значит снег на японском.

- Та даже не посадил его на такси? - он чуть изогнул бровь, что это было? Скользкое, липкое удивление, разочарование, непонимание? Кажется Юкио выдал себя в том. что считал, будто они с Джо пара, хотя какая они пара? Так, два человека из разных наборов и не считал он так никогда, просто он такой, ему положено. Он словно должно занимает такую - считать ему положено Как бухгалтер, только романтичный подонок. Такие считают, как правило, либо звёзды, либо разбитые сердца. А Юи йог, точно вам говорю, он по осколкам из сердце ходит с улыбкой.

Про отставку он игнорирует, едва заметно сжал челюсть. Легко, как же легко Блэк это сделал. Ценитель мальчиков на одну ночь, а может и девочек. Нет, конечно, и девочек тоже, такие как он не могут быть наказанием только лишь для одного пола. Своё сердце Юкио ценит высоко. в конце концов, всё это пройдёт. И задержки дыхание и умственные спазмы, а потом появиться привычный рвотный рефлекс и спазмы пропадут. Его мозг станет острой бритвой и будет отсекать всё ненужное.

- Так у тебя мало друзей? - для Юкио жалость это наказание и благословение, главное как сказать. В данном случае он подстегнул мужчину, мол этого и следовало ожидать и зараза же, ведь не скажешь, что он это говорил. Нет, улыбается, мило глазки строит, чай остывает вместе с их напряжение. Зараза.

- Разбиться? Сбить кого-то в темноте? А я думал мужчин заводит скорость и безответственность, мотоциклы и всё такое, - шутка, наполненная какой-то понятной только Юи иронией. Он отлично знает, что нравиться мужчинам, но думает о женщине, а точнее о его девушке - слушай, у тебя вид побитой собаки, мне на работу нужно, но ты оставайся у меня. Поспишь, я вернусь, допьём чай...

Он предложил не в квартире остаться, а в его жизни, а про долги нарочно не стал уточнять. Ну должен - забудет. Когда-то получит от него "нецелуй" и обменяет. Почему бы и нет. Он пожимает плечами.покачивает головой.

- Джо, мы ведь можем быть отличными друзьями, не создавай между нами это напряжение. давай держать дистанцию хотя бы у меня дома, - спокойно, вежливо даже просит мужчина. Другой бы или ударил, или заёрзал, а может даже бы оттолкнул, - ну слушай, хочешь я на работу не пойду. но в таком состоянии тебя из дома не выпущу. Мы ж Друзья, я должен о тебе заботиться, ведь так? Ну вот, я тебя в своей комнате уложу, считай за куртку и телефон спасибо. Да и без Камилы только завтра домой бы попал, так что ты мой спаситель, а ещё гость, идёт?

Возводит на него свои синие глаза. И ни капли страха, похоти, неловкости. Только формальная, уважительная вежливость с приятной дружественной ноткой. Типичный японец, старающийся со всеми быть на короткой руке, почему бы и нет? Он ведь по сути человек неконфликтный.

+1

6

Такси?
Джо удивленно моргает, все также комкая между пальцев ткань чужой одежды. Потом вдруг. Поддавшись какому-то внутреннему порыву и усталости, обнимает Юкио за пояс и устраивает свою буйную уставшую голову на чужом плече. Прижимается щекой, потому что так удобнее продолжать разговор.
- Нет. Не посадил. Он утомил меня…не надо было брать его с собой.
Теплые пальцы забираются под ткань окончательно, потому что Блэку так удобнее обнимать собеседника и чувствовать под руками теплую кожу. Он задумчиво гладит чужую поясницу, обнимает крепче.
Его скромный эмоциональный диапазон не позволяет ему уловить какие-то тонкие изменения в настроении и разговоре. Он просто плывет по течению, улыбаясь куда-то в перекат чужого плеча. Он думает о том, как это забавно- он отвечает на вопросы Юкио и почти касается губами его шеи. Щекотно, наверное. Или приятно?
- Друзей? А что это такое?- Блэк не меняет ни интонации, ни позы. Но внутри неуловимо напрягается. Все эти темы…отношения, брак, дети, друзья…большая проблема и одна сплошная болевая для него. Он хорошо знает, что такое товарищи и знакомые. Но друзья? В чем тут разница? Чем, скажем, хороший знакомый, с которым приятно посидеть и выпить отличается от друга? Джо необходимы четкие границы и правила. А в дружбе и отношениях их нет. По крайней мере, так ему кажется.
Он отстраняется на секунду и внимательно смотрит в чужие глаза, пытаясь понять- шутит Юкио или говорит серьезно. Сейчас Юлэк меньше всего напоминает того Блэка, что был вчера в баре и активно лапал блондинистую сучку. Сейчас с Юкио Лука Скуратов, который привык решать проблемы в одиночку и максимально болезненно для окружающих. Перемены в его лице- разительные и почти пугающие. Возраст внезапно, как вспышка или взрыв, нагоняют его и сразу становится понятно- Джо не тридцать и даже не тридцать пять. Ему гораздо больше лет и он видел некоторое дерьмо. В чем конкретно это выражается- в застывших льдинках его глаз или строго поджатых губах, а может в странном выражении лица в целом, сказать трудно.
- Заводит. Но едва ли твоя скоропостижная гибель смогла бы меня завести.- Джо осекается, потому что в конце фразы понимает, что сказал это все по-русски. Повторяет фразу еще раз и возвращается к исходной точке с именем Джо Блэк.
Он медленно успокаивается и снова устраивает щеку на чужое плечо. Прикрывает глаза и что-то невнятно бормочет, кажется, соглашаясь с тем, что поспать и вправду было бы неплохо. И он совсем не против остаться у Юкио еще. А потом можно и чай выпить…может быть даже покурить, если он не будет против табачного дыма у себя в квартире.
Из приятной полудремы его выводит фраза про «напряжение». Блэк снова хмурится, гладит чужую спину под майкой, забирается выше, вдоль позвоночника.  Слишком много новой информации и слишком много усталости. Джо заторможено соображает, препарируя все эти данные по-полочкам.
Начиная, с самого простого.
Камилла. Кто? Сестра? Девушка? На шее у Юкио засос- может быть от нее. Тогда точно не сестра. Наверное, девушка. Дубликат ключей у нее, ясно-понятно.
Есть девушка. Но ходит в гей-бар. Интересно.
Напряжение…не создавать напряжения.

Блэк фыркает в ответ.
- Интересный ты. Разве в возникающем напряжении виноват только я? Или тебе неприятно? Я не делаю ничего особенного- просто обнимаю тебя. По крайней мере сейчас. – он осторожно проводит руками по чужим острым лопаткам, прижимаясь плотнее к собеседнику.- Да. На работу не иди. Я могу начать…буйствовать, если проснусь в незнакомом месте. Особенно, если кошмары начнут сниться- так вообще. Туши свет. – Блэк в своей задумчивости трется носом о чужую шею и вздыхает. Ему непривычно, но комфортно. Странное сочетание.
- А Камилла твоя девушка? Почему ты тогда ходил в гей-бар? А засосы от нее на шее? Я тебе точно ничего такого не оставлял…я бы запомнил.
В его вопросах- бесхитростность ребенка. Никакого сарказма или едкой насмешки. Ему просто интересно и он хочет знать, все как оно есть. Даже если Юкио не захочет отвечать- Джо это устроит. Отсутствие ответа- тоже ответ, в некотором роде.

+1

7

Надвигалась гроза. Серые тучи едва заметно захватили небо, словно маленькая игривая армия Юкио Тёрнер в который раз подумал, что в комнате слишком душно. Окна были плотно закрыты, как и его глаза. В темноте казалось, что его опутывает щупальцами дикий. карибский спрут. От чего-то спрут был на удивление горячим и нежным, как сливочное масло, которое Юкио терпеть не мог.

Юкио был сделан из стекла. Да-да, именно такой вывод можно было сделать, если его обнять, такой холодный и напряжённый он делался. И в тоже время прозрачный и далёкий. В нём слышались крики чаек. призывные стоны ветра и молчаливый шелест волн. Он сомкнул плотно губы, думая о том, что вчера заблуждался. считая, будто сможет стать похожим на Николаса. К нему редко прикасались в детстве. Слишком и теперь он не понимал зачем это делать, если не наступит секс. Но Джо сделал это так мило, что в этом не чувствовалась пошлость и это выбило его из привычной ситуации. Может поэтому голос его прозвучал так неожиданно мелодично и напористо, хотя раньше напоминал журчание ручья.

- Я не... мне просто...  - он запнулся и попытался отстраниться, до того как-то неуверенно и робко, что тут же напомнил себя самого в театре. Не без доли раздражения он потом будет вспоминать, как опять растерялся, не был груб и как покраснел до ушей, впервые, наверное, за этот год. Его слишком редко обнимали родители. Мать, вечно замкнутая в себе и доме, она не находила времени чтоб его приласкать, занятая попытками его защитить. а отец, ему не доставало желания. Он слишком часто злился на сына. Тогда мальчик стал искать внимания взрослых мужчин, но они обнимали его только чтоб потом он им...

- Я просто не привык чтоб люди были так близко просто так, - разве ты не хочешь меня просто трахнуть и уйти? Почему бы и нет, бросив пару купюр на стол, как Николасу. Почему бы и нет? Чем я лучше? У меня послужной список меньше, да? Только этим? Зато я неопытный, а для быстрого. ничего не значащего секса лучше сладкие мальчики ,с кожей цвета жжённого сахара.

И поэтому он смутился, не смог, не расстелиться. Он привык что его зажимают по углам, что его бьют или напротив, ценят и хвалят, но обнимают вот так, как это сделал Джо, нет, от этого он смутился и опустил взгляд в пол, а потом заторопился в спальню. Увы, как раз когда ему таки удалось выскользнуть и направиться в спальню он услышал имя своей девушки.

- Пожалуй она так думает, - он с удивление посмотрел на Блэка, словно это была самая очевидная вещь на Земле, -  потому, что я люблю спать с мужчинами больше, чем с женщинами, это ведь так просто,  - зачем врать? Он не стеснялся этого,

- Как и ты я люблю ненавязчивых мальчиков, с которыми можно бегло расплатиться и без сожалений забыть, не звонить, не писать - разве ты не это ценишь в них?  - он стянул с себя майку, - тут холодно спать, у нас не топят, будем спать вдвоём, - он указал на двухместную кровать. Они спали здесь с Камилой, Анной, Антуаном... и так далее. У него было много случайных связей, - почему ты на меня так смотришь? Я что-то не так сказал или тебе не нравиться мой пресс?

Он улыбнулся. !Пресс" было сказано с огромным сарказмом ибо тело его запросто можно было назвать женским бы, если бы не широта костей. В нём проскальзывали нотки особой, пикантной двойственности его физиологии и ориентации. Но всё же это было тело юноши, изящного и молодого. Не больше двадцати, - тебе помочь раздеться или ты передумал?

0

8

Юкио ускользает из его объятий стремительно и неуловимо, как золотая рыбка. Джо хмурится. Но даже недовольство сейчас получается заторможенным и блеклым.
Ему следовало бы принять душ. Почистить зубы.
Умыться хотя бы.
А то он и вправду выглядит, как «побитая собака» и от него до сих пор пахнет алкоголем и табаком.
А еще дешевым сексом,да? Ники ты тоже смоешь?
Блэк задерживается на кухне, чтобы глотнуть чаю. Просто потому, что ему интересно- чем такой чай отличается от его же излюбленных чайных пакетиков.  Пьет заваренный чай…но не чувствует никакой разницы.
Наверное потому, что он остыл уже…
Джо идет за Юкио в комнату и прислоняется плечом к дверному косяку. Ему все еще хочется обнимать его, но…кажется, что Юи это не очень нравится. Вернее не очень привычно, да? Так он сказал?
Привык трахаться, но не привык к тому, что тебя обнимают? Как странно…
- Хм…не знаю. Я очень смутно себе представляю все это. В смысле…дружбу, отношения. Никогда особо не нуждался в этом. У меня семья была большая. А большая семья- большие проблемы. Не до отношений как-то было, знаешь. Давай больше не будет о нем, а? Мне интереснее разговаривать без «третьего».
Джо понимает, что его «без третьего» звучит странно и криво. Но не поправляет, надеясь, что Юкио и без того понял, что он имел в виду. Блэк подходит ближе, на ходу избавляясь от своей однотонной майки. В голове множество вопросов и предположений…одно красочнее другого.
Юкио меня провоцирует? Нет, едва ли…
А он привык спать голым? А обнимать его можно будет?
Да не можно, а нужно.
А в душ он со мной пойдет? Или постесняется?
Ну сейчас же не стесняется…без майки стоять.
Одно дело – стоять без майки и совсем другое- мыться с малознакомым мужиком.
Что значит с малознакомым? Мы же вроде решили, что все хорошо и отлично?

Джо подходит ближе и, вспомнив про «не привык, чтобы люди стояли близко просто так», тем не менее вдумчиво гладит рукой чужой живот, потом поднимается выше- к грудной клетке. И совершенно не зависимо от своих собственных странных мыслей говорит:
-Ты красивый. Мне нравится.
И все. Ни тебе красивый речей, ни тебе конфетти в честь такого признания, ни красочных эпитетов. «Ты красивый- мне нравится» и увесистая точка в конце.
- Пойдешь со мной в душ? Мне кажется…это было бы хорошо. Сначала душ, а потом- спать. Особенно вместе.
Джо вытаскивает ремень из брюк и, подняв майку с пола, аккуратно и быстро складывает все это на кровати. Потом удивленно смотрит на свои голые ступни и вспоминает, что оставил носки в кедах. Он решил, что уж лучше ходить по чужому дому босиком, чем топтаться по чистому полу в грязных вчерашних носках. Блэк расстегивает джинсы, скидывает их на пол. Потом, конечно, поднимает и складывает также аккуратно, как складывал до этого майку и ремень. И остается в одном белье. Что странно, на самом деле. Потому что Джо не любит нижнее белье и вполне мог пойти в клуб без белья. Но, видимо, передумал уже на выходе.
Игривое настроение царапается на подкорке и Блэк решает, что может позволить себе какую-нибудь двусмысленную шутку. Тем более, что Юкио, кажется, совсем не обижается на его глупое чувство юмора.
Он подходит ближе и, перехватив руку Юкио за запястье, прижимает ее к своему животу, копируя свой собственный жест. Потом ведет ее выше, к грудной клетке и останавливает где-то под ключицами.
-А тебе? Нравится?

+1

9

http://sh.uploads.ru/t/rDiCm.gif

When you feel my heat look into my eyes
It’s where my demons hide, it’s where my demons hide
Don’t get too close it’s dark inside
It’s where my demons hide, it’s where my demons hide

Юи и правда ускользает, но наверное от самого себя. Глупо это как-то, не по настоящему и золотоволосый мужчина с голубыми льдинками глаз и полуобнажённые тела. Вздор. Ещё одна эксцентричная работа какого-то проходимца с вывернутыми кистями рук, которыми он почему-то вздумал рисовать похабные картинки. Без третьего? Юи с радостью замазывает его чёрной краской, щедро выливаю её до самого дна. Чёрный, круглый конец баночного мира кажется ему весьма привлекательным и он с радостью бы занялся обдумыванием подобного, но его бесстыдно отвлекают.

Он вздрагивает всем телом, заметно, что он опять сбит с толку и наверное это хорошо и грустно. Грустно, потому,что он привыкнет рано или поздно, а хорошо, потому,что к Джо. Хотя наверное тогда он его приручит или нет? Впроче, Юи ведь рыбка, холодная, золотая, соскальзывающая с крючков мужчин и женщин. Ранее это удавалось. Любовь та ещё заноза, но и она перестаёт болеть, и её лечит время. Пластырь из пары лет спасёт его от всех проблем.

- Благодарю, - он не смущён. не поражён и даже не удивлён. Ему всё равно. Слова не значат ничего и если хочешь уломать кого-то, то ты осыпаешь его словами, словно блёстками. Кидаешь их под ноги, словно дорогие украшения, а на проверку всё это картонные слова, обитающие на бумаге. Внебрачный ребёнок топографической  краски и блудной фантазии. Продажная девка империализма изуродовало Юи и теперь он хочет мужчин. что ж, все мы в силах победить генетику, не так ли?

- Хорошо. если тебя это устроит, - от Юки не пахнет ничем, кроме табака и аромата туалетной воды, с нотками машинного масла. Оно въелось в его волосы. оно впиталось в кожу, он снимает с себя одежду и запах туалетной воды становится едва ощутимым. Теперь можно увидеть его тонкие. изящные ноги, стандартное нижнее бельё. Без выкрутасов, ведь так. Он уже хочет идити в ванную, как тут Джо со своим вопросом.

Он поднимает глаза на Джо, чуть ниже. Только сейчас это вдруг стало иметь значение. Он слышит как стучит сердце в висках и то, что почти моментально заводиться. Тело не обмануть, ведь так? Чёртова генетика и его любовь к мужчинам. Впрочем, сегодня исключение из правил, обычно в нём не проскальзывает эта растерянность. обычно он уже дважды представил, как трахнет незатейливого парня в разных позах, но сейчас...

- Я же говорил что мне нравятся мужчины, разве нет? - попытка улизнуть, быстро отведённый взгляд, - Разве тебе это не говорили тысячу раз что ты красавчик? Джо, скажем так, ты наводит это меня на плохие мысли,  - на минуту его взгляд меняется, нет, даже на пол минуты, становясь похожим на отзвук того, когда он потерял свой шлем и лицо. Нет, не лицо, маску.

Он подходит ближе, почти соприкасаясь телами и взгляд пропадает, словно Юкио вмиг остыл.

- Это было лишним, зачем тебе меня провоцировать? Почему ты не хочешь позволить мне к тебе относится просто как к другу? Друзья так не делают Джо, по крайне мере не со мной, ещё один такой поступок и это закончит наше общение, без обид, хорошо? - он улыбнулся мягко, но внутри он злился, от этого улыбка стала ещё навязчивей и пугающей. И не придраться же, сама доброжелательность. А между тем его зрачки место куда уходит умирать свет, а между тем он поднимается на носочки и целует мужчину. Жадно, несдержанно, почти страстно, почти проявив себя. Ему хочется резко отстраниться, но...

Что-то всегда идёт не по плану, а по окружности виноградной косточки. Поцелуй отдаёт пьянящим вином, рубежом. пограничным чем-то. Хочется вдыхать едкий аромат приправ с чужих губ, хочется не чувствовать в них льда Юкио. Тёрнер действительно хотел бы не быть собой в этот момент, но это большая роскошь. Прикосновения мягкие как шёлк, он становится ненавязчивым, лёгким, как шифон. Ему снова хочется улизнуть, он шепчет в чужие губы.

- Теперь я тебе больше ничего не должен, и шепчет мысленно, трахайся и дальше с кем угодно, кроме меня. Мы с тобой отличном ладим, гладим, сомнения в банки закатываем и глаза. Мы с тобой такие разные, грязные. чужие, тебе не уловить меня, а мне не остаться с тобой. Это не изменить. я не верю в это, как не верю в богов своей второй родины.

Юкио это вода, которую доливают на раскалённою сковородку с маслом. его язычок острый, как булавка, его взгляд колкий, как иглы, кажется он прошивает пространство, пронизывает и стягивает, словно руки на чужом горле. Им стоит окунуться в воду, им стоит остыть, особенно Джо, ведь Юи уже смеётся. от промелькнувшего возбуждения не осталось и следа. Кажется он свободен от плена эмоций, но как же обманчива эта свобода. Скорее Юи ими одержим, сейчас ему больше всего на свете хочется продолжить, но что дальше?

Разум холодная вещь. Разум - его револьвер у виска. Что дальше, вот что спрашивает он у себя, пока его губы становятся похожими на сочные ветки рябины и истекают виноградным соком. Красные, словно по ним провели помадой, а в глазах нездоровый блеск, смешанный со льдом. Коктейль подают всегда холодным.

Юи чувствует, что каменеет, что тело его не слушается, что разум шепчет ему, что дальше ничего нет и что хватит думать, что ступая в пропасть ты нащупаешь ступени. Ничто не свидетельствует о том, что есть та самая " Земля обетованная", любовь, так всеми восхваляемая. Он глотает это, как горький, полониевый экстракт от кашля и усталости. Кажется полоний убил много человек...

Полумесяцами расцветают жаркие тюльпаны у него на родине, он чувствует как они растут внутри его тела. Тюльпаны стоит срезать, тюльпаны всегда дарил отец матери. Да-да, не розы, а свежие, как её слёзы, тюльпаны, которые она замачивала в солёных слезах. Тихо делала это, солить тюльпаны громко было нельзя. Всё было тихо и боль её была тихой, ручной. Юи часто с ней засыпал и знал, что любовь это боль и что когда любят дарят тюльпаны. Отец любил мать. Протягивая ей цветы он мысленно извинялся за каждый поцелуй, засос, за усталость, которая всегда наступала после секса и выветривалась с запахом индийского табака и чужих духов.

Почему шлюхи выбирают такие яркие духи? Может чтоб дать незаметно сигнал жене о том, что вот он, твой любимый, а спит со мной. Потому, что всё,что мужчинам нужно, это секс. Он любит тебя, а дарит свою любовь мне. Юи противно, что он похож на отца больше, чем на мать. Ему мерзко от осознания мысли, что женщины в этой стране строптивы и независимы и не способны простить измену, за то, что он не может им не изменять. Вот к примеру если взять Камилу... на кухне, в ванне, на этой чёртовой кровати, а всё равно будешь думать о новой девушке.

Он не мог остановиться. Его сводило с ума постоянное стояние, смотрение в усталый, убегающий пейзаж её груди, так похожей на два холмика и чёрт возьми, ему надоедал привкус её " прощающего" разочарования. Она любила его даже таким, даже если он не мог никогда довести... Ох, ну зачем он начал думать об этом сейчас?

Хотелось подставить голову под воду, под чужие поцелуи, даже если они со временем превратятся в укусы. Почему он вечно жаждет перемен и почему, чёрт возьми, любит мужчин? Где-то была такая странная фраза - я сплю со всеми, но влюбляюсь только в мужчин. Хах, наверное не про него... или может он себя в этом убедил? Может вся его жизнь это попытка убедить себя в том, что ему не хочется Джо?

Было бы весьма иронично, ведь он в его вкусе. Старше, сильней, чертовски красив и он его хочет. Юкио не стал себя бы обманывать. На одноразовый секс он точно годится. даже если быть в роли секс-игрушки на один вечер ему мерзко. Наверное ему стоит прийти в себя, проветрить внутренние окна, может привкус чужого алкоголя слишком сильно шумит в его голове.  О, он слишком заводится, когда смотрит на то, что могу бы получить.

Только вот незадача, Джо не станет останавливаться на нём. Для него Он, Юи, всего лишь очередная Камила, Аннет... имён много, а смысл один и тот же. Отношения это сложно, их нужно строить, его нужно ценить. любить, а зачем? Чёрт возьми, да он и сам не знает что такое любить и почему, а как, а ЗАЧЕМ!? Перестрадает, отболит, раны, как собака, залижет и пойдёт дальше, пока язвы не образовались.

Если бы можно было лишить себя не только возможности иметь детей, но ещё и любить... Впрочем он наверное и с первым сделал большую глупость. Рождение  близнецов его несколько подкосило. Теперь он не боится, что это повторится, что кто-то обманом родить от него детей. Ему и так тошно, что его ненавидит собственный сын, а что он ему сделал? Нет. ну вот опять, опять эти вопросы о любви поднимаются слишком глубокие раны

Он всё же ускользает из чужих объятий и идёт в ванную, стараясь не оборачиваться. В мире много сказок, где ты оборачиваешься и монстр убивает тебя. Он включает воду, раздевается и встаёт под душ. Шум воды приятно закрывает уши, создавая одиночество истинного характера. Он чувствует себя трёхдневным трупом, пролежавшим под водой. Отлично. Где-то сейчас появится Джо, кажется ему понравилось, Юи старается об этом не думать.

Если бы мысли растворялись в воде, ах если бы мысли действительно это делали мир бы стал куда проще. Теперь он готов посмотреть на Джа Блэка и взгляд его будет холодным и вежливым. Вообще это единственный способ быть далеко от всех, иначе даже вода не спасёт тебя. Иначе ты захочешь их любви.

Отредактировано Yukio Turner (2016-11-08 23:53:10)

+1

10

Юкио вздрагивает от его прикосновений и Джо думает, что это очень мило. Если до этого у него и были какие-то сомнения на счет правдивости чужих слов…в конце концов, фраза про «непривычные прикосновения» вполне могла оказаться банальным кокетством.
Но нет…кокетством тут и не пахнет. Вздрагивает натурально и искренне, краснеет- тоже. Джо ловит себя на мысли, что ему хочется попробовать чужое смущение на вкус. Может быть, даже лизнуть кончиком языка…ему кажется, что чужой румянец будет отдавать какими-то специями и пахнуть цветами. Все возможно…
У Юкио красивое тело. Это не тело смазливого юнца- точно. Красивые руки, красивые бедра…мысли Джо никогда не отличались особым изяществом. Для него «красиво»- это верх похвалы. Его максимум- «очень красиво». И все.
Максимум «очень красиво» получают чужие ноги. Это весьма неожиданно, потому что мужские ноги- последнее на что Блэк стал бы обращать внимание. Женские ножки- понятное дело. В ажурных чулках, без чулок, в коротких шортах или обрамлении короткой же юбки- это просто. Мужские ноги обычно не вызывают у него никаких ощущений или эмоций.
А тут на тебе. Очень красиво.
Джо пытается поймать чужой взгляд, чтобы понять, какого цвета у Юкио глаза. У Блэка плохая память на имена, фамилии, но цвет глаз- это важно. И даже не из привычного позерства, просто…это его слабость. Красивые глаза. Как и, видимо с этого момента, красивые ноги. Наступает пауза, в которой Юкио смотрит на Джо, а тот, в свою очередь, наконец-то, узнает ответ на свой вопрос. И удивляется снова.
Потому что цвет глаз…необычный. И по мере того, как Юи сокращает между ними расстояние- становятся на полтона темнее.
Сине-голубые. Как интересно…
- Нравятся мужчины и нравлюсь конкретно я- разные понятия. Мне не интересны остальные, поэтому я уточнил.- Джо все еще прижимает чужую ладонь к своей груди. Наверное, если бы кто-то смотрел на эту сцену со стороны- точно посмеялся бы над тривиальностью этого жеста. Но Блэк не смеется. Смотрит внимательно и улыбается как-то неуверенно.- Мне все равно, кто что говорил. Я не спрашивал. Но спрашиваю у тебя, потому что…мне интересно.- Джо на секунду запинается, потому что понимает- ему и вправду интересно. Сказанные слова он произносит не просто ради флирта или мимолетного увлечения. Хотя это привычно и отработано. Блэк не успевает додумать и оформить мысль в какой-то конечный итог, потому что Юкио, похоже, и вправду на него обиделся. Это его удивляет. И огорчает.
Джо не знает точно в чем он прокололся. Хмурится, вспоминает свои предыдущие реплики, но не может найти там ничего обидного или оскорбительного.
Но может, это только он не может? А Юкио нашел?
А если нашел- то что?
Блэк задумчиво кусает нижнюю губу и склоняет голову на бок, как не очень умная овчарка. Которая «не все понимает и сказать не может». И потому- удивляется еще больше, когда Юкио его целует. Сам.
Это что-то новенькое, да? Ты говоришь- не трогай меня. И тебе это правда не очень-то нравится. Только мои прикосновения? Или прикосновения в целом? Но судя по засосу, для кого-то ты делаешь исключение, да?  А для меня- нет. Что? Недостаточно хорош?
Что? Что не так, Юкио?

Джо не знает точно, как себя вести. Инициатива перехвачена, как мяч на футбольном поле. Он лишь деликатно обнимает своего собеседника за пояс и диву дается, потому что поцелуй…действительно хорош. Даже лучше, чем тогда, в темном лестничном пролете. Он только-только начинает входить во вкус, как Юкио останавливается.
И в этот момент, Джо начинает злиться.
Потому что…нет. Его так не устраивает. Ему это не нравится. Или нравится?
Блэк путается в собственных мыслях, как в штанах, на которых расстегнули молнию, штаны упали, а переступить через них- не переступили. Ему надо это обдумать.
Разочарование и обида ( обида?) жжет губы и горчит на языке. Джо недоволен, но не имея веских аргументов, оставляет свое недовольство при себе. Понуро бредет в ванную, следом за хозяином квартиры, продолжая думать о чем-то своем, но уже медленнее, потому что чертовски устал.
Он снимает белье в ванной, встает под душ, поворачивает вентиль. Во всех его действиях сейчас- только механика. Мыслями- он далеко и одновременно близко. Далеко- потому что действительно задумался. Близко- потому что задумался о Юкио. А он ведь здесь- только руку протяни.
Блэк и вправду ее протягивает. Хватается за чужое запястье, как за соломинку, тянет своего собеседника под душ и прикрывает глаза.
Сложный. Противоречивый. Убегает все время…не дает к себе прикасаться. И взаправду этого не любит. А потом снова убегает, пьяный, садится за руль мотоцикла и несется куда-то…Чтобы потом снова сказать «не надо меня трогать».
- Ты сложный. Но ты мне нравишься. Ты сказал, что твои друзья не позволяют себе того, что позволяю я. А что ты им позволяешь?
Блэк не открывает глаза, лишь лицо подставляет под капли воды. И все также держит Юкио за руку.

Отредактировано Джо Блэк (2016-11-09 01:33:23)

+1

11

http://s4.uploads.ru/t/a5m38.gif

You tell me to hold on,
Oh, you tell me to hold on,
But innocence is gone
And what was right is wrong.

Юи никогда не сможет быть хорошим мальчиком, какую бы маску он не надел и как много он не старался. Маски не делают людей лучше. Они просто позволяют не слушать каждый раз какие они говнюки и как нужно себя переделать. Юи знал, что вряд ли его тяга к мужчинам изменится, вряд ли он перестанет быть таким ублюдком, раз был им целых двадцать лет неприменимой борьбы с собой. Если хотите в нём всегда шла гражданская война, какая-то внутренняя, сугубо личная, собственная, а быть собствеником войны не так уж и легко, если подумать.

И на это осознание ушло двадцать грёбанных лет. Двадцать долгих лет он каждый день просыпался и спрашивал, почему с ним что-то не так? Почему он порой хочет прижаться к своему преподавателю по истории,к примеру, или задерживает слишком долго взгляд на Томасе, который переодевается. Его никогда не волновали девичьи тела, но мужские... и всё это было чертовски неправильно и он об этом знал. Знать вообще больно. Его тело от знаний рассыпалось на мелкую, дисперсную пыль.

Ему порой казалось, что когда он кому-то открывается из него вываливаются не скелеты в шкафу. а гниющие трупы солдат, его собственных двух армий. Ему казалось, что он себя убивает и спасает единовременно. Это было чертовски глупо воевать за его спасение и убивать в тот же миг. На такое спосбна только религия и бедный Юкио Тёрнер, закрытый в мире, где существовал только мать, отец. подвал и недоступный мир. И даже там ему не было покоя. Даже там он знал, что никто не любит Геев. Чёртовы пэдики.

И сейчас он с одним из них в тесной душевой кабине. Стоит отдать себе должное, у него пока не стоит. Чудо, не правда ли? Секрет прост. Если перед тобой Аполон, достаточно вообразить что-то поистине мерзкое, так, чтоб тебя слегка затошнило. Тут, конечно, нужно быть человеком с богатой фантазией, но даже этого Юи было не нужно, достаточно вспомнить то место, где он работает. Он представить как касается языком гниющего сердца, как целует сгнивающие губы. Почему бы и нет? Иначе бы ему не скрыть своей природы. С биологией вообще сложно тягаться, тем более когда ты уже мокрый.

Всё такое скользкое, они рискуют уйти в полутона. Свет здесь холодный, как больничный. Он ложится на них как дешёвая пудра - плохо. Тёрнер никогда не красился, но порой его красила мать. Так, от какой-то своей, непонятно ему грусти. Она красила его как Гейшу и умилялась этому, а мальчик? А что мальчик? Было бы глупо считать. что это на что-то повлияло в его жизни.

Он этого почти не помнил, лишь смутные отрывки её фраз, напевание продолговатых мотивов народных песен. Иногда она рассказывала про войну или солдат, порой работала молча, иногда её охватывало такое вдохновение, что он даже прикрикивала на него, когда он шевелился. Ей нравилось делать вещи красивыми, может и сын для неё вскоре стала как вещь? Юкио не знал, единственное, в чём он был уверен это в том, что влюбился. Пьяные всегда так легко влюбляются...

- Что я обещал маме? Правильно, не творить глупостей. но разве я их делаю?
Чёрт, да самая большая глупость в моей жизни что я вообще вернулся из Японии. Вся моя жизнь летит к чертям...
Господи, если ты посылаешь мне испытания, то чёрт возьми, я продолжу их пропиливать раз за разом.
Ты что блин, не видишь, в такие глаза сложно не провалиться, как под тонкий лёд.
У тебя ни совести. ни сожаления ко мне. Почему ты создал меня таким?!
И теперь каждый раз показываешь, что чем сильней я стараюсь, тем больней мои поражения, а что если я ему... ему скажу... хотя чёрт возьми, по твоим законам он просто со мной переспит и выбросит. Потому. что и обычных людей любви нет, что уж говорить о всяких там пэдиках, верно? 

Почему он так легко влюбляется, почему так внезапно? Почему нет никаких способов это предотвратить? Почему женщин он меняет как перчатки, почему мужчины остаются в его душе осадком не растворяемым годами и приходится браться за щётку, снимать его со внутренних стенок черепахового панциря его черепа. Ему кажется, что его голова вот-вот треснет, не выдержав сердечного давления.

Он оборачивается и оказывается зажат с Джо, которого раньше игнорировал, в одном душе. Вопрос повисает между ними, провисает до земли и Юи смотрит как он смешивается с талой водой его ледников. Солёной, потому, что в нём высохло много слёз и громкой, потому, что звук воды украл его голос и теперь он едва слышно говорит ответы на вопросы, такие банальные.

- Каждому своё, Джо, каждому своё. Я не привык чтоб меня касались без спроса или если я сам того не попрошу. Я привык просить, выпрашивать внимание, любовь или приходить и брать, но я не привык её получать только потому, что ты находишь меня самым красивым с пустой комнате, .

Он не говорит о Николассе, но Джо же не дурак и Юи не станет скрывать, он запомнил ту сцену, где мальчика словно вывернули  нему наизнанку и разве у Блэка вчера не было отличного секса на узком диване, таком же узком, как их отношения. Шаг в сторону и Юи уже соскальзывает, ему страшно, чудяться везде пороки и слабости. Для наглядности он касается чужого лица, опускается на шею и идёт к к прошлой исходной точке.

- Я тебе не нравлюсь, не более чем остальные. Не стоит портить возможную дружбу случайными симпатиями, которые заканчиваются всегда одинаково, - глаза у Юи большие, широко открытые, ничего общего с оливковыми, матери. Ничего от её разреза глаз, тонко её роскошная фигура отзвуками тает в его тонком телосложении. Он и правда кажется более чем изящным, чарующим.

- Я недостаточно убедителен, ведь так? Вчера один. завтра другой, уверен, в море полно рыбы для нас двоих, а пока я хочу перестать чувствовать себя одной из них, ты не против если я выйду? У меня кружится голова, - игра слов. По сути он сказал, что он не хочет быть одной из тех рыбок, которые клюнут на крючок Джо, потому, что он красивый парень и потому, что рыбы ещё много, а Юкио, хоть и золотая рыбка, но на проверку просто из семейства карповых.

Да, в нём есть некоторая очаровательность, но ведь секс куда проще достать, оценить, почувствовать. У него и правда кружится голова и он закрывает глаза на минуту. Слышит как капли воды барабанят в череп. Сойти с ума можно, словно тысячи людей просятся внутрь.

Он при первой же возможности ускользает, снова. И ждёт мужчину уже в постели, оставив его наедине с мыслями о нём, словно с его заменителем. Правда он хреновый, но что поделаешь, зато когда мужчина приходит Юкио уже спокоен и сосредоточен. Он улыбается, волосы его все ещё слегка влажные.

- Можно просьбу? Можешь меня обнять? - он лежит рядом, такой спокойный, изящный, скованный и замёрзший. У него губы синие и он уже вспомнил об отоплении, но ему хотелось живого тепла. Ну вот только на сегодня. Синие глаза смотрят умоляюще. Противоречивый мальчик? Ничуть.

Просто маска не делает нас ни лучше, ни тем более смелей и к тому же, он до восьми с мамой спал, почему бы и нет? Или с мамой или в подвале. Иногда отец о нём забывал, особенно когда Юи срывал голос и уже не мог даже стучать в дверь, а лишь сидел, тупо уставившись в пустоту внизу лестницы.

Отредактировано Yukio Turner (2016-11-09 01:48:23)

+1

12

Наверное, это немного странно, но Джо думает о сестре. Проводит какую-то незамысловатую параллель потому, что совсем недавно они разругались с Наташей вдребезги. До пощечин, взаимных упреков и битой посуды.
И дело даже не в том, что Наташа в принципе была истеричной и дерганной. Претензией вечера стало «ты не понимаешь». Краеугольный камень всех их разговоров. Потому что каждый разговор сводился к этому «ты не понимаешь». Она обвиняла его в черствости, в невнимательности, в эгоизме, в диктатуре своей воли, в ущемлении ее прав…да в чем только она его не обвиняла. Но вот это «ты не понимаешь» почему-то каждый раз обижало Джо. И каждый раз- по-новому.
Блэк знает свои сильные и слабые стороны. Не делает акцент на внешности, но знает, что она может помочь. Он знает, что наглость- его второе имя. Агрессия- его второе я. Он садист и сволочь. А еще мудак. Но это уже не его реплика, а реплика сестры. Удивительное дело, вот это определение «мудак». Все его так любят, но никто не уточняет- почему?
Я плохо о тебе заботился?
Я заботился о тебе все твое гребанное детство. Увез тебя из этой жопы мира и дал тебе достаточно денег, чтобы ты делала, что захочешь.
Я не лезу в твою жизнь. Спасаю твою задницу и утешаю тебя, когда очередной мудак, чуть хуже меня, бьет тебя и ты потом рыдаешь у меня на плече.
Так чего конкретно я не понимаю?

Джо знает, что он не очень-то умен. Да, знания университета, книжки…это все безумно интересно. Но, в плане манипуляции и воздействия на окружающих людей, он предпочитает либо проверенные временем схемы, либо удар кулаком в нос. Второе- предпочитает даже больше. За время шумихи в прессе, он успел изрядно устать от всего этого лживого дерьма, которое и ложью-то по факту не было. Правда, которая выглядит как ложь, которая выглядит как правда.
Рехнуться можно.
Но человеческие эмоции…не его сфера. Джо признает это. Признает свою безалаберность, свою инвалидность в сфере общения, которую он прикрывает привычной наглостью, просто потому что привык так делать. И_это_работало.
Но вот уже два дня к ряду эта схема дает сбой.
Даже не два, больше…
Юкио поворачивается к нему. В душевой кабинке тесно, хотя Джо понимает- тесно скорее эмоционально, чем физически. Он слушает внимательно и открывает глаза. Ему хочется видеть своего собеседника и момент кажется ему очень важным.
Потому что, может быть, впервые за долгое время он действительно пытается понять. Пытается прочувствовать, а не проанализировать. Не разгадать, что он может  с этого разговора потом поиметь (хотя в теории, он хотел бы поиметь Юкио, разумеется).
И тогда- он понимает.
В следующую секунду думает о том, что рад был бы не_понимать.
Собственный эмоциональный диапазон, собственная душа кажутся ему вдруг такими маленькими и тщедушными. Подумать только…он не прожил легкую жизнь и всегда знал, что чужая душа- потемки. Поэтому не лез.
Ни с вопросами, ни с утешениями.
Иногда мог выслушать, но не больше.
Юкио говорит честно. И тут Джо понимает, какое определение «мудака» он может для себя вывести.
Он молчит. Также молча стоит под душем, а Юкио проводит рукой по его шее.
Блэк молчит потому что…что он может сказать?
Прости, что не понял? Прости, что обидел? Прости, что я привык жить как чертово перекати-поле и не привык ни к кому привязываться? И прости ли? Разве я тебя обидел? Если- да, то чем? Ты говоришь мне такие вещи…но с чего ты решил за меня, как я к тебе отношусь? Кто дал тебе такое право- решать за меня? И не оставлять мне выбора при этом. Ты не даешь мне ни шанса, потому что тебе проще убежать сейчас от меня и от разговора в целом. Да? Ты так привык решать свои проблемы?
Ты говоришь «мне сложно-я не привык» и требуешь, чтобы я входил в твое положение. А если я тоже- не привык? Что-то не похоже, что ты готов войти в мое положение, верно?

Джо злится. Заводится с пол оборота от всех этих «почему» и Юкио очень вовремя, той же золотой рыбкой, выскальзывает из душа. Блэк проводит руками по лицу, пятерней зачесывает мокрые волосы назад. Вода смывает с него все это недовольство. Медленно, но смывает.
Он выходит из душа, берет полотенце…но игнорирует белье. Он привык спать голым. Никаких тебе пижамок смешной расцветки, никаких тебе штанов. К черту.
Джо забирается под одеяло и обнимает Юкио со спины. Прижимает к себе сильной рукой, а вторую устраивает под подушкой. Он не хочет ничего говорить, но в итоге не выдерживает.
-Ты не прав. Ты решил за меня, но ты не прав. - Блэк не уверен, что Юкио поймет смысл этих слов, ведь…он не мог расслышать все его пространные рассуждения, которые происходили только в  блондинистой голове. Джо прижимается грудью к чужой спине и, снова позабыв о запрете на нежелательные прикосновения, на секунду прикусывает чужой загривок зубами. Потому что…не удержаться. Особенно, когда так близко.

+1

13

У него все руки сломаны. Не руки, о острые линии. копья, ножи, зубы акульи, жизнь обглоданные. волками сомнений израненные.  Они бы и рады за что-то ухватиться, за пальцы у них не сохранились,только надломы лучевых костей, светлых, как ясные огоньки, блуждающие на болотах. Глаза его почти чёрные, матовые, излучают что-то и видимо радиацию. Он такой хрупкий, тонкий, что в его существование верится с трудом. Он словно сломанный мальчик, упавший с высоты на жёсткий бетонный пол реальности. Тот, кто был выше всех вдруг разбился о каменное дно и теперь руками возит по свой крови, а есть ли спасение? Воды ведь здесь нет, не выплыть, а ноги сломанные, не идут совсем.

И вот такой он цепляется за мужчину. что лежит рядом, словно забыл о том, кто он такой. Ему сейчас не важно, словно это тепло единственное, что спасает его от демонов безумия внутри. От замерзания, от собственного ледникового периода в ритме вальса. Три части безумия, особый танец его потерь. Он дышит глубоко, словно хочет пресытится воздухом, словно хочет задохнутся прямо здесь и сейчас. И только сейчас Джо заметит, что он давно не в обычной реальности, а в каком-то мире Юкио Тёрнера, таком личном, непонятном. загадочном. Что он уже с головой увяз в мистичном переплетении реакций Тёрнера и реальности, в которую они играют. Будто бы цвета стали ярче. острей, словно каждое его прикосновение током бьёт.

А от глаз вообще взгляда отвести нельзя, перестать к нему прикасаться словно утратить ещё один орган чувств и что же случитя завтра, когда всё закончится? Закончится и этот странный воздух, и чувство особой реальности и даже эта магическая, спокойная атмосфера загадочности и мистичности пропадёт. Юкио это особый вид наркотика, чем больше узнаёшь его тем сильней жаждешь ощущать его рядом. И это не выразить словами,формулами, геометрическими фигурами. Это нельзя передать, словно чуму, это невозможно не запомнить и это чертовски трудно забыть. Он умеет создать особу атмосферу вокруг них.

Разве не за этим Джо Блэек каждый день будет стремиться его увидеть? Если и будет то только за этим ощущением другого мира, какой-то сказочной, восточной, отдалённой вселенной, в которой он побывал по счастливой случайности, хоть его слишком часто выталкивали из поезда. А теперь он держит свой главный пропускной билет. Хрупкий, горячий, сложно поверить, что этот парень смог ударить по лицу,сложно поверить, что его такого хрупкого запирали в подвале, где он кричал... кричал, где он сходил с ума. У него в голове рубцы от заботы, язвы от маниакальной любви, ожоги от душевной теплоты.

- Наш отношения с тобой похожи на покер, где я всё время теряю лицо, а ты слишком честный для такой игры. Наверное в этом наша проблема... чего ты от меня хочешь? Секса, денег? Внимания? Хочешь секса по дружбе? Я не сплю с друзьями. мне сложно их так потом называть,  - Юи злится, наверное впервые почти открыто, оборачивается к нему - скажи, у меня есть повод не опасаться того, что ты чертовски быстро от меня устанешь? Зачем ты мне устроил это шоу с Николласом? Показать какая он шлюшка или насколько ты популярен? Какой вывод я должен был сделать? Может я должен захотеть на его место? Джо, тебе что-то нужно от меня так говори прямо, - потрахаться. Уверен, не больше ,а может и меньше.

+1

14

Джо думает про свою бывшую девушку.
Странное дело, лежит в кровати с парнем, а мысли в параллели о бабах.
Хотя ладно, это как раз не странно. Последние его отношения как раз были с девушкой, он приехал сюда с сестрой…так что, это понятно.
Он думает про Элизу и этот выматывающий марафон с убийственным названием «отношения». Боже, он так устал от нее. Сложно представить себе человека, от которого Джо устал бы больше.
Эта почти параноидальная женская ревность…и даже не ревность- ее истерики. Эта постоянная ругань, а ведь Блэк старался. Как давно это было? Его последняя попытка «отношений»? Кажется, лет пять назад. Они встречались достаточно долго, но когда Элиза завела речь про брак и детей, Джо готов был пулю себе в лоб пустить.
Нахер. И брак, и тебя, и детей.
Так и сказал.
Потому что добровольно ввязываться в этот ад, дополненный мелкими ублюдками, пусть и имеющими с ним, Джо, определенное родство- нет. Спасибо, но нет.
Их отношения напоминали какое-то перманентное изнасилование самого себя. Ты не такой-ты делаешь не так- ты не то- ты не это…все не так, но она все равно оставалась рядом, переполненная надежды, что в прекрасный день ей удастся Блэка переделать.
Трехнутая баба. Но Джо любил ее. По-своему, конечно.
Хотя с течением времени начал ненавидеть.
А потом устал. И от нее, и от своей ненависти, и от ее несбыточных надежд и этих криков. Может быть поэтому голос Юкио ему так нравился- он не кричал. Не переходил допустимые звуковые барьеры и не стремился разорвать его барабанные перепонки, за что Джо был искренне благодарен.
Хотя он чувствует, что Юкио напрягается. Руками чувствует. Впервые- так четко и ясно, что кончики пальцев покалывает. Парень поворачивает к нему лицом и Блэк открывает глаза. Все еще умиротворенным чужим голосом, хотя, очевидно, что Юкио злится.
Блэк завороженно смотрит в черноту чужих глаз и понимает, что это такое- утонуть в чужих глазах. Если бы он стоял, почувствовал бы еще отчетливее. Как земля мягко колышется под ногами.
Он облизывает вмиг пересохшие губы. Все еще не мигая смотрит и тонет.
- Зачем…не знаю. Хотел понять, что тебе не все равно. Что ты приревнуешь. А значит, не случайно ответил на поцелуй тогда…на лестнице. Я ведь думал о тебе…- Джо улыбается. Совершенно внезапно. Улыбается радостно и искренне. Он не испытывал какой-то…тяжести тогда. Когда думал о Юкио. Ему было приятно и хорошо. И сейчас, вспомнив то чувство, улыбается снова.- Я думаю…мне нужен ты. И нет. Я не о сексе. Не только о нем.
Радость пузырится в Джо как шампанское. Он проводит рукой вдоль чужого позвоночника, вклинивая бедро между чужих ног. Но вдруг замирает. Он не хочет, что Юкио снова обижался или убегал. А то еще скажет сейчас «спасибо, но я посплю на полу. Хватит меня тут зажимать…». Поэтому Джо тормозит. Осторожно, аккуратно, медленно…чтобы не спугнуть. Если, конечно, Юкио можно спугнуть.

+1

15

http://s0.uploads.ru/t/6AZUN.gif

Юкио странный парень, странный молодой человек и вообще иногда смотришь и сомневаешься сколько в нём процентов человека, а сколько от инопланетного существа с галактики Альфа Центавра. Почему бы и не существовать такой галактике. почему бы не жить на Земле такому вот странному парню, рождённому из не менее странного брака людьми глубоко и основательно больными. Не удивительно что и то,что было порождено не уступает им.

- Какой же ты... - кажется он вот-вот ударит словом, а может быть рукой, словно хлыстом по открытому лицу. по счастливым глазам, по наивной улыбке, но вместо этого он улыбается в ответ, так трогательно и мило, что хочется прикоснутся к нему, до того лучистую радость он излучает, вместо оскорблений

-Ты... ты понимаешь, ты смешной, но только не обижайся, хорошо?  Ты вот очаровательно-смешной.  Джо, я не думал что ты такой наивный и ещё веришь, что это сработает или что я не очарован тобой. Ты даже не представляешь насколько твоя красота страшная сила и как я теряю голову рядом с тобой? Ты моё новое увлечение, - он осторожно касается чужого лица, убирая упавшую прядь, - на тебя просто невозможно злиться, ты слишком мил. Давай так, мы с тобой поиграем в отношения, хорошо? 

Он знает как это странно звучит, но может быть ему всё равно сегодня. Может быть всё не имеет значения, может быть белое, фарфоровое лицо не будет обманывать. Он целует губы, потому, что они близко. Едва касается, робко, почти без ответа, не ожидая его, затем ещё раз, медленно приглашая в особый танец. Это игра, он не станет рассматривать это всерьёз.

- А потом когда нам обоим надоест мы расстанемся, ведь это чистая физика, по крайне мере с моей стороны и  главное помнить всегда, что это игра, так всё просто, - он ненормальный как и его папочка. Сам того не замечая он так же рассуждает как его отец. Если любишь женщину не имеет значения с кем спишь. Вот так странно и глупо, но вместе с тем ну это ведь есть. Он позволяет колену оставаться там, где оно есть.

- Может не стоит, я чертовски в плохой форме? Да и вообще, куда нам торопиться? Так тебе будет со мной совсем скучно, - он смеётся, уверен. что не будет, но нужно быть приличным мальчиком, да и потом, он не так уж и опытен в этом вопросе, это требует подготовки, уверенности и всего прочего, - лучше расскажи зачем я тебе ещё нужен, а Джо Блэк? Или ты ещё не знаешь?

Он явно иронизирует. Он не верит,что между ними может быть что-то большее, это понятно. Ведь вчера Джо не показал ему чего-то возвышенного, кроме заботы, но забота это всего лишь воспитание. Если он поступил так с Николасом, то что сделает с Юкио? Почему он, зная какая учесть его ждёт, согласился? Потому, что почувствовал - это не имеет значения, пока нет. Он не будет их говорить, а проблема сама собой решиться. Тёрнер останется Тёрнером, а Джо просто надоест.

- Почему обо мне? Потому, что я один из немногих кто решил тебя ударить не смотря на вероятность получить парочку переломов? Ты ведь такой сильный, скажи,чем ты занимаешь чтоб быть таким неотразимым и опасным? - ему хочется трахнуть Джо прямо сейчас, блеск в глазах у него явно от похотливых желаний и единственное, что его останавливает так это то, что это будет больно, возможно очень и страшно. Юкио не хочет это пока обсуждать... ему неловко. а в сексе ему не нравиться чувствовать себя неловко.

+1

16

Джо улыбается. Все также лучезарно и по-детски открыто. Но что самое главное- улыбается искренне. Нельзя сказать, что в остальное время он натягивает свою фирменную улыбку, как старый поношенный костюм, но…благодаря некоторым событиям, он научился улыбаться просто так. Без какой-то привязки к событиям. Но сейчас- все по-другому.
Юкио касается его лица и Блэк жмурится. Ему приятно прикасаться к этому человеку, но еще приятнее, когда он сам прикасается к нему. Сам. Без привычного принуждения или подачи самого Блэка.
Он не обижается. Право слово, что может быть обидного в таком определении как «очаровательно-смешной»? Это в любом случае самое приятное и доброе, что когда-либо самому Джо приходилось слушать в адрес себя.
Мудак, альфонс, лжец, козел, эгоист…
Чего он только не слушал в свой адрес и каждый раз соглашался. Потому что если человек уже сделал для себя какие-то выводы ( даже если Джо был с этими выводами внутренне не согласен), то какого черта он должен тратить свои силы, чтобы его переубедить?
А тут…милый, смешной. Кто же на такое обижается?
Он прикасается к чужим губам. Второй раз- увереннее и настойчивее, но не так агрессивно, как до целовал Юкио до этого. И ему нравится…просто лежать рядом с ним, просунув свое бедро между чужих коленей, оглаживая свободной рукой его спину. И целовать. Конечно, он был бы не прочь завалить Юкио на спину и заняться с ним сексом. Может быть, не один раз. Но все это внезапно кажется ему слишком простым вариантом. Он опускает руку ниже, деликатно сжимая пальцами чужое бедро и снова улыбается.
Трется носом о чужую щеку, придвигаясь ближе.
- Не знаю…я еще не решил. Но когда встанем- я хочу приготовить тебе завтрак. Хочу приходить к тебе…если ты не против, конечно. Но мне хотелось бы иметь возможность разделить с тобой что-то…что-то, что будет приятно и тебе и мне. Я не умею говорить красиво, прости. – Джо вдруг вспоминает о Камилле и думает, что она будет не в восторге от всех этих странных планов.
Как хорошо, что ему плевать.
Блэк вычеркивает Камиллу из списка проблем также быстро, как вычеркнул Ники пару часов назад. Без сожалений и лишних рефлексий.
- Ты мне понравился. И вообще…почему бы мне не думать о тебе? Ты не первый, кто пытался набить мне морду. И уж точно не последний. Так что…не это главное.- Джо умиротворенно вздыхает, а потом, вдруг, в одно мгновение собравшись, переворачивается на спину. Тянет Юкио за собой, так что хозяин квартиры теперь лежит на само Джо. Джо тихо смеется. Так гораздо удобнее. Обнимать, целовать, трогать…ему определенно мало одной руки для всех этих манипуляций. Поэтому он с почти детским восторгом оглаживает его плечи руками, ведет вниз по спине и, не удержавшись, мягко останавливается на чужих ягодицах. Юкио ниже его ростом, да и лежит сейчас удобно…
- Опасным? Разве я опасный? Перестань, я просто душка. Милейшее создание…- Джо игриво касается чужих губ, чувствуя, как от возбуждения все также покалывает кончики пальцев. – А почему ты сказал «поиграем в отношения»? Что ты имел в виду?- Блэк хмурится на секунду. Теперь, когда он снова это озвучил, он отчетливо ощущает какой-то подвох. Но в силу того, что он никогда не «играл в отношения», уловить подвох не успевает.
- Я не совсем это понимаю. Но очень хорошо понимаю, что хотел бы вот так лежать с тобой весь день и целовать тебя. – Джо сознательно пропускает ту часть, где он говорит «целовать и заниматься с тобой сексом до тех пор, пока силы не закончатся. Ну или пока не придет твоя девушка». Ему чертовски не хочется портить этот момент.

+1

17

У Юи мысли влажные, их струится прозаическим потоком в мрачные зрачки Джо, за которого он хватается губами, телом, языком. мыслями. Юико никогда не страдал болезнью Западных людей - отвращение перед сексом, в постели он всегда была отчётливо раскрепощён, ярко прорисован, чувствительный, о чём можно было догадаться из особенно привлекательного рта, приоткрытых пухлых губ. Уверен в них таятся жаркие стоны и чарующие улыбки.

- Завтрак это хорошо, завтрак это чудесно. Смотри, привыкну к тебе и никому больше не отдам, - шутит Юкио, пугая кота сметанной, впрочем он уверен. что Блэк не из тех, кто может всерьёз любить, -  а тебе и не нужно говорить красиво, у тебя такие губы, что само по себе уже красиво. Даже не губы,а уста...

И он припал к устам прекрасного принца... и жили они долго и счастлив, а потом умерли в один день. Она повесилась, а он застрелился, - он улыбается своим мыслям, ему веселит насилие. Он думает о наручниках.вот уж единственный способ привязать к нему мужчину. Все люди быстротечны, они скоро портятся.

- Жаль будет твоё лицо, а вообще никогда не приставай ко мне когда я не готов. хорошо? У меня с этим связаны не самые лучшие воспоминания, - он говорит об этом, как о просьбе передать хлеб с маслом, он говорит об этом без особых эмоций и переживаний. он хочет об этом молчать, но не может. Ему кажется,что Джо это никак не надолго. Но через пол года он уже соневается в том. что ему будет так легко забыть этого мужчину которые вторгся в его жизнь без спроса.

И вдруг такая смена позиций. Юки думает. что теперь мужчина отлично чувствует, что Юи всё-таки возбудился. Он жадно целует  губы, проникает внутрь чужого рта языком, ему кажется. что если бы он мог раствориться в мужчине. то сделал бы это. В постели Юкио никогда не был тенью себя, но стоит им её покинуть, стоит ему выйти на балкон курить, как он снова  - прохладный, отстранённый, далёкий.

+1

18

Джо думает о том, что все это- крайне занятно и интересно.
Вдумчиво гладит руками чужую спину, лопатки, позвоночник…все это здорово умиротворяет. Ему по сути не так много и нужно- немного спокойствия. Хотя бы на уровне «отсутствия громких воплей» просто потому, что с детства терпеть этого не может. А у его родни была такая нехорошая черта- чуть что, сразу в крик и стенания. Блэк этого не переваривает. Бесится, как тварь и лезет драться. А тут -хорошо и спокойно.
Джо понимает, что это достаточно поверхностная оценка происходящего. И ему надо копнуть глубже. Просто потому, что сам Юкио представляет собой нечто гораздо более глубокое и бездонное. И это будет…честно.
Блэк вспоминает их первую встречу. Ладно. Говоря откровенно, он рассчитывал на быстрый и легкий секс. Возможно, прямо там же, на узкой темной лестнице. Ни слишком изящно, но…его определенно завело то, как Юкио выглядел, когда был растерян. А еще больше завело то, как он в итоге быстро и скоропостижно взял себя в руки. Это было интересно. Это было…изящно, что ли?
Блэк вспоминает сцену в клубе. Ладно. Говоря откровенно, он хотел его спровоцировать. Даже не сказать, что специально…просто он был уже на взводе и Николас щедро полил все это бензином своей неуемной энергии. Ему нравилась сама мысль, что Юкио сидит напротив и видит его с кем-то другим. Но сейчас он почти жалел о той сцене. Хотя с точки зрения какого-то эстетического удовольствия, она все еще доставляла.
Джо отвлекается на поцелуй и думает о том, что такой Юкио- это еще интереснее. Они целуются до тех пор, пока у Джо не перехватывает дыхание. То ли от поцелуя, то ли от того, что Юи как-то особенно удачно прижался к нему ближе и Блэку становится понятно, что они оба возбуждены. И с этим ,наверное, надо что-то сделать.
- Хорошо. Я буду приставать к тебе только тогда, когда ты будешь к этому готов. - Джо воспринимает подобные предупреждения всерьез. Теперь- точно воспринимает. Он прижимается губами к чужому плечу, трется щекой…все еще пребывая в своей странной то ли эйфории, то ли задумчивости.
Когда он последний раз влюблялся в кого-то? И не вспомнишь уже. А влюблялся ли вообще?
Джо всегда предпочитал действовать прямолинейно и резко. Все его поступки- как удар топора. Пришел- увидел- поимел. Если тот, кого он поимел в дальнейшем превращался в его постоянного любовника- хорошо. Не превращался- еще лучше. Это было просто. Юкио правильно сказал, что в мире полно рыбы. Особенно для такого, как Блэк. Для человека, которого не парил ни пол «рыбы», ни цвет ее «чешуек», ни какие-то изъяны, ни лишние килограммы. Но при этом, он не мог сказать, что ведет такую уж запредельно- беспорядочную половую жизнь.
Наверное, весь секрет заключался в том, что, если кто-то его цеплял- то Блэк автоматически отключал свое внимание от всех остальных людей. Зачем ему еще кто-то, когда есть один-единственный конкретный человек? И каким бы красивым и соблазнительным не делалось окружение ( а так всегда и бывало, как назло), Джо без особых усилий оставался спокоен и равнодушен.
Да, вы красивые.
Да, вы соблазнительные.
Но вы мне не нужны.
Это было честно по отношению ко всем, да не всех устраивало.
А что устраивало Юкио?
- Ну так и не отдавай.- Джо улыбнулся, снова возвращаясь к чужим губам. Поцелуй вышел деликатным и почти что…робким. Потому что, наверное, впервые за время их общения, Блэк задается вопросом- имеет ли он на это право.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Флешбэк » 13.09.2012г.- You & I

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC