За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Курилка №29

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*наблюдает за копошением окружающих, подперев подбородок ладонью; как бы и сам один из тех, кто может повлиять на мозг*)

Кайл Морган
Вам тут страшно?)

0

242

Томас Вольски
Да ну что ты, да ну как бы я могла кого-то бросить, особенно такого мииииленького кота, как ты! *Восхищенно кивнула, глаза острые-острые, продумывает выгоду, ручку отдала, чтобы думать сподручнее было*
Кайл Морган
Кажется, ты в шоке! *Радостно поделилась с ним эмоциями, улыбааается*)

0

243

Гэбриэл Дюкро
Здравствуйте *Невозмутимо улыбнулась*)

0

244

Ивори Андрэ
Доброго вечера. *этак незаметно окинул стройную фигуру взглядом; пока не решил, стоит ли воздействовать на чужой мозг*)

0

245

Гэбриэл Дюкро
*Чужой мозг улыбается и не собирается сообщать, что так же успешно может попытаться воздействовать в ответ*)))

0

246

Гэбриэл Дюкро
Что такое "страшно"? Эти двое слишком быстро спелись, не давай им заморочить себе голову, они на это и без всякой паранормальщины способны.

Ивори Андрэ
Ага, я в шоке *легко согласился* Все здесь против меня.

0

247

Кайл Морган
Я очень даже ЗА тебя! *Возмутилась* Ничегошеньки против пока не сделала) Даже на Полигоне сидим, вон, в обнимку))

0

248

Ивори Андрэ
Ты. Управляла мной. И управляла бы дальше, если бы ошейник тебе не включили. Мне не нравится, когда мной управляют. Вот. Еще одна бесящая меня вещь.

0

249

Кайл Морган
*Слушает вдумчиво* Это была просто... самозащита *Улыбнулась мягко* Я не могу тебе врезать, я не могу тебе сломать руку или ногу, я даже не могу просто подойти и ткнуть в тебя карандашиком. Что мне, бедной, беззащитной девушке оставалось делать, м? Естественно, играть на опережение)

0

250

Ивори Андрэ
Да я же даже не пытался ничего сделать! Даже если стал бы, ну, подумаешь, поболталась бы немного в воздухе, какой резон мне вроде как на экзамене устраивать резню?

0

251

Кайл Морган
Так и я ж тебе больно не сделала, верно? *Улыбаааается* Я ж ласково. Почти нежно)))

0

252

Ивори Андрэ
*вернул улыбку* Так и я ласково) И не больно. Но в мозги мои больше не лезь, или я правда за себя не отвечаю.

0

253

Кайл Морган
Нуууу, я очень постараюсь *Неохотно согласилась, задумалась*)

0

254

Ивори Андрэ
Вот и договорились *погладил по плечу* Пиво будешь?

Отредактировано Кайл Морган (2016-03-19 21:01:08)

0

255

Ивори Андрэ написал(а):

*Чужой мозг улыбается и не собирается сообщать, что так же успешно может попытаться воздействовать в ответ*)))

*покачал головой, усмехнувшись; да и незачем так сразу сообщать, что по определённым причинам его воздействие выйдет куда эффективнее* Хотите рыбных палочек?)

Кайл Морган написал(а):

Что такое "страшно"? Эти двое слишком быстро спелись, не давай им заморочить себе голову, они на это и без всякой паранормальщины способны.

Не думаю, что кому-то это не известно. *улыбнулся* В моём случае у них это вряд ли получится. А вас они чем успели достать?)

0

256

Кайл Морган
*Расцвела, кивнула* Буду, давай.
Гэбриэл Дюкро
Ну вы просто как знали, что мне пиво предложат только что *Рассмеялась* Хочу))

0

257

Ивори Андрэ
*налил девушке бокал темного* Если хочешь у меня тут есть сыр...

Гэбриэл Дюкро
*вздохнул* Ок, отвечаю прямо - мне не страшно. *едва заметно качнул головой* Гордыня еще никого до добра не доводила... А с ними мы на полигоне цапаемся. А Тома я еще с заварушки в столовой недолюбливаю.

0

258

Кайл Морган
*Взяла бокал, вполне мирно кивнула, оживилась* Сыр я очень хочу, я его обожаю просто, если твердый такой.

0

259

Ивори Андрэ написал(а):

Ну вы просто как знали, что мне пиво предложат только что *Рассмеялась* Хочу))

Может, я провидец. *ухмыльнулся* Они жареные. *указал на тарелку с едой, а очаровательной особе протянул вилку*)

Кайл Морган написал(а):

*вздохнул* Ок, отвечаю прямо - мне не страшно. *едва заметно качнул головой* Гордыня еще никого до добра не доводила... А с ними мы на полигоне цапаемся. А Тома я еще с заварушки в столовой недолюбливаю.

Ну, это пока. *выразительно улыбнулся* Не стоит путать гордыню с уверенностью. А на уверенность есть причины. А чего бы с ними не объединиться?)

0

260

Ивори Андрэ
У меня такой... как косичка. Понятия не имею как эта штука называется.

Гэбриэл Дюкро
*прищурился* Ты мне угрожаешь, что ли? С чего бы мне должно быть страшно? *и вернул монету* Не стоит путать уверенность с гордыней. И нет, не буду я с ними объединяться, мы не сработаемся. Только если куш будет солидным. ОЧЕНЬ солидным.

0

261

Гэбриэл Дюкро
Знаете, я б не удивилась. Здесь все может быть! *Важно согласилась, вилочку взяла, палочку подцепила, пробует*) Ммммм)
Кайл Морган
А, знаю! *Снова оживилась* Люблю такой, его еще можно по ниткам длинным расплетать и ими есть)

0

262

Ивори Андрэ
Ага, такой. Угощайся *улыбается, как радушный хозяин*

0

263

Кайл Морган
*Радостно взяла косичку, тянет-расплетает, занялась, увлеченно в рот сунула краешек, жует, как сырную макаронинку*)

0

264

Кайл Морган написал(а):

*прищурился* Ты мне угрожаешь, что ли? С чего бы мне должно быть страшно? *и вернул монету* Не стоит путать уверенность с гордыней. И нет, не буду я с ними объединяться, мы не сработаемся. Только если куш будет солидным. ОЧЕНЬ солидным.

Судя по вопросам, вы уже насторожились. *невозмутимо улыбнулся* А в чём заключается ваша гордыня? Это вы ещё не поняли, что при нахождении в не выгодном положении, стоит объединяться с тем, кто в таком же не выгодном. В сложных обстоятельствах нужны союзники, а не враги.)

Ивори Андрэ написал(а):

Знаете, я б не удивилась. Здесь все может быть! *Важно согласилась, вилочку взяла, палочку подцепила, пробует*) Ммммм)

И даже невозможное возможно? *улыбнулся, наблюдая за чужой трапезой*

0

265

Гэбриэл Дюкро
Да. Вы все поняли абсолютно правильно *Отвлеклась от палочек-сыра-косички-пива, на него глянула* Совершенно правильно)

0

266

Ивори Андрэ
*оглядел, подлил пива*

Гэбриэл Дюкро
О, моя гордыня заключается в уверенности в собственной неуязвимости *скалится* С чего ты взял, что эти двое - единственные, кто в невыгодном? Таких много, и лучше я обойдусь без этих двух.

0

267

Кайл Морган
*Кивнула, стакан обратно к себе притянула, сыр ест, глоточками маленькими пиво пробует, довольна, жизнь удалась. Разговора о себе демонстративно не слышит*)

0

268

Ивори Андрэ написал(а):

Да. Вы все поняли абсолютно правильно *Отвлеклась от палочек-сыра-косички-пива, на него глянула* Совершенно правильно)

А вы явно неплохо осведомлены. *многозначительно заметил*)

0

269

Кайл Морган написал(а):

О, моя гордыня заключается в уверенности в собственной неуязвимости *скалится* С чего ты взял, что эти двое - единственные, кто в невыгодном? Таких много, и лучше я обойдусь без этих двух.

Это скорее осознанное заблуждение. Какие у вас причины так считать, кроме "я так думаю, так решил, хочу" и прочего? *усмехнулся* Мне этого не известно. Сейчас здесь присутствуют только они. И настроены весьма дружелюбно.

0

270

Гэбриэл Дюкро
*закатил глаз* Еще один любитель играться словами и понятиями. Откуда вас на мою голову? Если ты о чем-то не знаешь, не значит, что этого не существует. Объединяйся с ними сам, вы явно поладите.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC