За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Курилка №29

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кайл Морган
*Взяла свой, важно кивнула* Да красивые девушки всегда пригодятся. Если не сейчас - то потом бегать будешь и искать. *Тоже фыркнула смехом* Игра в догонялки, в смысле? Задолбала? Думаю, Томас выиграет в итоге) Правда, я тебя коснусь, естественно. Если дадут.

0

182

Ивори Андрэ
Без девушек жить становится тоскливо... Так что давай выпьем за девушек. И да, я про догонялки. Я все еще надеюсь выиграть, если что. И в каком смысле ты меня коснешься?

0

183

Кайл Морган
Согласна. *Прямо вечер солидарности* Ну так коснусь и типа поймаю. Я ж охотник, я с зеленым браслетиком *Прояснила ситуацию*

0

184

Ивори Андрэ
Аааа, ну на это я и рассчитывал. Смысл пытаться поймать гипнотизера в одиночку, когда другие соперники дерутся друг с другом? Но я все еще надеюсь заполучить чертов чип. Давай выпьем за удачу?

0

185

Кайл Морган
А если б знал, что я там без сил сейчас? *Заинтересовалась, бокалом звякнула о его бокал, выпила* Давай, за удачу. *Согласилась* Вряд ли тебе или мне дадут чип. Ты неадекватен и непредсказуем. Я силой играюсь и вся на эмоциях.

0

186

Ивори Андрэ
Хм... *Оглядел* Даже не знаю... *Влил в себя коньяк, наполнил стаканы остатками из бутылки* Зато я способен выполнять инструкции (ну, почти) и не скован моральными рамками. А вот тебе действительно надо поменьше думать.

0

187

Кайл Морган
Ты чего так меня рассматриваешь? *Подозрительно глянула в ответ* Но, но! Мне там силу вернут, надеюсь) *Стакан наполненный забрала* Ммммм, а я скована. И с инструкциями не в ладах. Черт, плюсов-то и нету *Огорчилась* Ладно, бери победу себе, если что)

0

188

Ивори Андрэ
Да ничего. Красивая ты, вот и все. И беззастенчиво этим пользуешься. Надо выпить за силу, дарованную нам. Ничего *погладил по спине* ты всегда можешь притвориться.

0

189

Кайл Морган
Красивая? *Подумала, заулыбаааалась, расцвела, довольна жутко, любит ушами, под ладонью прогнулась, довольнее еще стала* Да, пользуюсь. *Спокойно согласилась, выпила за силу с ним* Конечно. Я и планирую притворяться, так и выжить среди вас там шансы есть - и может чип получить. Но вряд ли. Но может)

0

190

Ивори Андрэ
Красивая *покивал* Что-то меня настораживает твоя улыбка. Уж не задумала ли ты чего?

0

191

Кайл Морган
Да разве ж я могла бы? *Хлопнула ресницами, глянула на него снизу вверх, из-под его руки* Ну начну хитрить там и мешать - сломаешь шею и все дела) *Оптимистично*

0

192

Ивори Андрэ
Ты-то? Ты-то как раз могла бы. *не повелся на хлопанье ресницами* А за твое убийство я явно схлопочу по ушам. Что печально...

0

193

Кайл Морган
А то так бы убил? Если б без наказания? Ничего себе, как романтично! *Аж оживилась* Меня никто еще не убивал, предупредив перед этим, что вполне хотел бы)

0

194

Ивори Андрэ
Так-то я бы много кого убил *ржет* Но да, я бы, пожалуй, хотел.

0

195

Кайл Морган
Это хорошо. *Подумала, кивнула* Это приятно даже. Не сам процесс - твое желание. *Призадумалась* Но да, видимо, по ушам бы получил. *Радостно*

0

196

Ивори Андрэ
Ты рождаешь во мне паранойю, Феечка...

0

197

Кайл Морган
Это как? *Заулыбалась*

0

198

Ивори Андрэ
*мрачно смотрит* Да вот намеками своими. Ни черта не понимаю.

0

199

Кайл Морган
Ну и что. Зато я красивая и милая до чертиков *Логично прямо аж по самое нимагу, объясняет ему вдумчиво. Ломает ему мозг*)

0

200

Ивори Андрэ
Ага. Красивая и милая, но вот как говорить начинаешь, лично я про красоту забываю сразу, потому что пытаюсь понять что именно ты хочешь мне сказать. Нет, чтобы говорить прямо... *ворчит*

0

201

Кайл Морган
Да куда уж прямее! *Возмутилась до глубины розовой со стразиками души*)) Просто иногда темы затрагиваются такие... задумчивые... *Снова ласково принялась за его мозг. Видимо, обладает силой выносить его еще и во флуде, не только в игре*)

0

202

Ивори Андрэ
*пробурчал под нос что-то про девушек и церебральный секс* Ну вот я и думаю...

0

203

Кайл Морган
Ну так хорошее дело же! *Радостно согласилась с тем, что он думает*) Видишь, как быстро пришли к консенсусу? Ну вот! А ты говорил *Укоризненно*

0

204

Ивори Андрэ
Думать-то? Не, думать - вредно. Иной раз до такого додуматься можно! И к какому консенсусу мы пришли?

0

205

Кайл Морган
А ты сам как думаешь? *Поправила воображаемые очки в тоненькой золотой оправе на красивом носу* Хочешь об этом поговорить?)

0

206

Ивори Андрэ
*совсем помрачнел* Женщина, не беси меня.

0

207

Кайл Морган
*Притихла, вздохнула. Подумала, в щеку его поцеловала* Ну извини, не буду больше *Виновато, носиком шмыгнула*

0

208

Ивори Андрэ
*посветлел лицом* Ага, найди себе другой тренажер, я скорее разозлюсь и по морде дам. То есть, по лицу. *задумчиво оглядел* Или не по лицу. Но дам точно.

0

209

Кайл Морган
Не надо меня бить *Разулыбалась* И по лицу не надо, и по другим местам не надо) Да ну что ты, я и не думала из тебя тренажер делать. *Замотала головой* Честно! *Врет, улыбается*

0

210

Ивори Андрэ
*улыбается в ответ* А вот бесить меня не надо и не буду) Это замкнутый круг! Ну-ну, не собиралась она *типа, поверил, ага*

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC