За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Курилка №29

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*забрался в кресло с ногами и булькает какао*

0

152

Никт Шу
Ну, так-то да. Но это же скучно. Гораздо веселее, когда видят. *показал язык*

Рене Монтойя
Я имел в виду, что некоторые как те, что описал Эйден, а некоторые - нормальные. *примирительно*

0

153

*сидит увлеченно чистит мандаринку*

0

154

Ичиго Рин Каико
У тебя что, нескончаемый запас мандаринов?

0

155

Кайл Морган
ну... еще много *почесал нос* а чт? это же витаминки. и вкусно

0

156

Ичиго Рин Каико
Да ничего) Просто я бы съел все за три дня. Мучился бы потом животом, но съел.

0

157

Кайл Морган
Потому я покупаю каждыйй день но понемногу *улыбнулся* по кило в день. самый раз

0

158

Ичиго Рин Каико
И как, живот не болит? О.о

0

159

Кайл Морган
А почему он должен болеть?

0

160

Ичиго Рин Каико
Ну, у меня бы от кило мандаринов ежедневно - болел бы)

0

161

Кайл Морган
Ну так я и не один же! К тому же не за день все съедаю.

0

162

*глушит коньяк в гордом одиночестве*

0

163

Кайл Морган
С тобой поглушить? *Деловито, как обычно, заглянула к нему*

0

164

Ивори Андрэ
О, живая женщина. А можно я ие будет тебя потискать?

0

165

Кайл Морган
Живая, честное слово *Глянула на себя, убедилась, заулыбаааалась* Можно тебе меня потискать? *Уточнила* Можно) Только без увечий и переломов, пожалуйста. *Сурова*)

0

166

Ивори Андрэ
Живая и теплая. *сграбастал в объятия* Я слишком пьян для увечий. Мне хочется любви и обнимашек.

0

167

Кайл Морган
Кого-то, типа кота? *Рассмеялась, в обнимашки пошла, тискается* Тогда нормально, тогда я подхожу, продолжай)

0

168

Ивори Андрэ
Что значит "типа кота"?  Женщина есть женщина. *лапает за задницу*

0

169

Кайл Морган
Логично. *Объяснила, краснеет, но терпеливо лапается - раз обещала, что можно разик* В честь чего пьешь?

0

170

Ивори Андрэ
Ага. Без повода. Просто так. Выходной. Долгов нет. Делать нечего. А делать что-то хочется. Вот и результат.

0

171

Кайл Морган
Не поверишь - очень тебя понимаю. *Отсалютовала стаканом в руке*) И тоже без повода. Давай, за повод.

0

172

Ивори Андрэ
Почему? Поверю. *по-прежнему обнимает одной рукой* Не, давай за хорошее настроение без повода?

0

173

Кайл Морган
*Прижалась плечиком к его боку, подумала, кивнула* А давай. За хорошее настроение - просто так!

0

174

Ивори Андрэ
*звякнул краем стакана об стакан девушки* Чтоб уметь радоваться любым мелочам и по таким же мелочам не загоняться. *влил в себя содержимое стакана и крепко чмокнул соседку в губы*

0

175

Кайл Морган
*Звякнула в ответ, выслушала, тяжело вздохнула* Да. *Односложно подтвердила, тоже выпила, пару глотков, поцеловалась, кивнула* Давай еще тост, у тебя красиво выходит.

0

176

Ивори Андрэ
*долил себе коньяка до краешка, протянул бутылку* Ты меня перехвалила, не знаю больше за что пить...

0

177

Кайл Морган
*Забрала бутылку, долила себе тоже, вдумчиво на него смотрит* Я только начала хвалить. *Объяснила* Пей за меня. Тебе все равно - а мне приятно.

0

178

Ивори Андрэ
Серьезно? Оу, меня есть за что еще хвалить! Ок, давай выпьем за красивых девушек, скрашивающих наше серое существование!

0

179

Кайл Морган
Конечно, есть! *Выпила, согласилась* Давай, за красивых девушек, мне тоже красивые девушки вполне симпатичны)) А хвалить - вон, на Полигоне - ты один предложил себя ловить добровольно. Ну как не проникнуться.

0

180

Ивори Андрэ
*Снова наполнил бокалы* Красивые девушки иногда очень нужны! А на Полигоне - я единственный, очевидно, кого это уже задолбало *смееется*

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC