За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 121 страница 150 из 1014

121

Рене Монтойя
Да так. Не всегда понимаю, чувства собеседника. То ли обиделся, то ли порадовался, то ли без разницы ему...

0

122

Кайл Морган
В этом я согласна. Было бы здорово иметь абилку чтения мыслей, как считаешь?
Но что касается меня, то я довольна как слон) И скоро сравняюсь с ним по весу))

0

123

Рене Монтойя
Мммм, нет, пожалуй, я не хотел бы читать чужие мысли... Брр. *передернулся* Так и с ума спятить недолго.
Я рад, что ты довольна. И тебе до слона еще довольно далеко.

Отредактировано Кайл Морган (2016-02-01 22:32:24)

0

124

Кайл Морган
Ха!)) Ты меня явно недооцениваешь!)
А я бы вот хотела *задумчиво облизывая ложку* разговариваешь с человеком и понимаешь, чем обусловлен его ответ, что он на самом деле думает, чего хочет. Думаю, я бы справилась с потоком негатива

0

125

Рене Монтойя
Все девушки так говорят. Хоть бы одна сказала "Что-то я худовата". Послушать вас, так кругом одни тролли, хотя мой глаз говорит мне обратное.
Тогда тебе еще нужна эмпатия. Мысли в отрыве от эмоций тоже не всегда правильно воспринимаются. Мне больше нравится что-то активное)

0

126

Кайл Морган
Я не толстая! Тут сплошные мышцы!)) *замахнулась подушкой* они, между прочим, тяжелее жира))
Неее вот эмпатия столь зависимому от эмоций существу точно противопоказана. Она сведет с ума сначала окружающих, а потом меня. Нет, сначала я поубиваю всех окружающих, а потом утопну в слезах на их могилах. Короче, дурдом

0

127

Рене Монтойя
Ну, ок, мышцы) Но слон-то тогда тут причем? Мне по-прежнему кажется, что до слона тебе далеко)
Ну, если эмпатией научиться пользоваться, может все не так плохо будет?

0

128

Кайл Морган
Я имела в виду вес, а не объемы!)) И... наверное.. спасибо за комплимент?)
Да ладно! Я и без всякой эмпатии чисто по-женски могу себя загнать в депрессию, профессионально довести до бешенства, и весьма трагично не знать, чего хочется. Мне бы свое состояние уравновесить... не) лучше читать мысли. Вот что бы я сейчас у тебя в голове прочла, признавайся)

0

129

Рене Монтойя
Не, я все равно не понимаю зацикленности на весе. Если объемы нормальные, а ты знаешь, что вес - это мышцы - чего переживать-то?)
В моей голове? Ээээ... *отвел взгляд* Что до слона тебе далеко!

0

130

Кайл Морган
Та это ж была просто шутка) Не принимай всерьез) *отставляя пустую кастрюлю в сторону*
Так что там с мыслями-то? М?) Неужто пакость какую-то затеваешь?)

0

131

Рене Монтойя
моя-то? кхм... *скромно умолчал, сколкьо времени он должен был пост Рину* кхм... ну так... потихоньку *ну ооооочень потихоньку так*
А Вы в городе работаете? *чуть настороженно* а кем?

Кайл Морган
Привееееет! :З *потискал одноглазое чудище* как там оно твое ничего? ^____^

0

132

Рене Монтойя
*опечалился* Вот и поди пойми, когда всерьез, а когда шутят. *покивал* Конечно, пакость. Что еще я могу затевать?)

Никт Шу
*потискал в ответ* Мое ничего как всегда сидит под кроватью и строит рожи)

0

133

Никт Шу
Детектив Рене Монтойя, полиция Готэма, убойный отдел *серьезно покивала* А что, что-то не так?

Кайл Морган
Видишь! Вот для этого и нужно чтение мыслей.
И какую же на этот раз? А то вдруг что-нибудь опасное да еще и сообщников себе найдешь!

0

134

Рене Монтойя
Несомненно, читать мысли полезно, но скучно жить тогда.
Сообщников? Нееее, я предпочитаю действовать в одиночку и без глобальных воздействий)

0

135

Кайл Морган
Не, сомневаюсь, что скучно) Можно даже книги начать писать. Из воспоминаний очевидцев, так сказать)
Значит, тихо и по-партизански?

0

136

Рене Монтойя
Да, тихо и по-партизански, если я планирую пакость. А если пакость планируют со мной - это уже как получится)

0

137

Кайл Морган
кому? О_О надзирателям? хдд

Рене Монтойя
вау! *О* полиция! А у меня друг в полиции тоже работает! *О* и лучший друг, почти старший брат был полицейским раньше! *___*
*восхищенно пырит на женщину*

0

138

Никт Шу
*Гордо-смущенно повозила носком кроссовки по полу* А кто твой друг? Может, я его знаю) Если старший брат был раньше в полиции, то я с ним навряд ли знакома. А чего случилось? Почему он ушел?

0

139

Рене Монтойя
нууу... у него погиб друг и напарник т_Т а они были саперами... вот. И он вашего возраста, по идее, наверное могли знать :З
Aldo Palladio это)
И еще Моранн Летернель все еще служит в полиции :З
Полицейские крутые! *О*

0

140

Никт Шу
Это очень печально(
Мммм нет, пока ни с кем из них не пересекалась. Ну, все ещё впереди) А ты кем хочешь работать?

0

141

Рене Монтойя
ну, вряд ли они уже вернутся, разве что Моран... :З
я буду ветеринаром! ^________^V

0

142

Никт Шу
Жаль, жаль...
Ветеринаром?) Очень здорово. Ты учишься или уже где-то работаешь?)

0

143

Рене Монтойя
я учусь... в школе *не говорить же про "учебу" в Центре* хехехе ^ ^'''

0

144

Никт Шу
Парень, поверь, они крутые, пока вооружены и все вместе. По-одиночке уже не так весело...

0

145

Детектива всякий обидеть может...( Пока на свободе

0

146

Эйден Декстер Блэр
эй! и ничего подобного! Альдо вон всего с одним напарником бомбы обезвреживал! =Р
*немного обиделся за друга*

Рене Монтойя
тебя кто-то обидел? =( *погладил*

0

147

Никт Шу написал(а):

кому? О_О надзирателям? хдд

Пока что только мне)) Надзиратели его не видят.

Эйден Декстер Блэр
Ээээй, не обижай детектива! *хотя частично согласен, но не признаваться же в этом публично*

Рене Монтойя
*приобнял за плечи* Не слушай Эйдена. Все полицейские разные.

0

148

Никт Шу
Ну.. почти *благодарно улыбнулась*

Кайл Морган
Да.. мы как снежинки. Только в общей массе кажемся все на одно лицо. Но на самом деле мы все очень-очень разные! *патетически вскинула руки*

0

149

Рене Монтойя написал(а):

Детектива всякий обидеть может...( Пока на свободе

Кайл Морган
И в мыслях не было! *лучезарно улыбнулся*

Никт Шу написал(а):

Альдо вон всего с одним напарником бомбы обезвреживал! =Р

А Шварцнеггер и Брюс Уиллис вообще без напарников справляются с 10ю. Не говоря о Чаке Норрисе! *подмигнул*

Рене Монтойя написал(а):

Да.. мы как снежинки. Только в общей массе кажемся все на одно лицо. Но на самом деле мы все очень-очень разные!

Это так мило...Можно кстати классную промо-компанию замутить: плакаты с фото и надписями: "За каждым значком и фуражкой скрывается нежная снежинка. Не обижайте копов!" или "Когда за окном снегопад, где-то грустит одинокий коп, охраняющий ваш покой"

0

150

Эйден Декстер Блэр написал(а):

А Шварцнеггер и Брюс Уиллис вообще без напарников справляются с 10ю. Не говоря о Чаке Норрисе! *подмигнул*

Пф, они ж не копы *показал язык, но тут же рассмеялся*

Кайл Морган
так он же может строить рожи и даже если они его не видят хдд

Рене Монтойя
не грустите *О* кстати о снежинках! У нас такой вотпрямщас СНЕГОПАДИЩЕ классный за окном! *О*

Эйден Декстер Блэр написал(а):

Можно кстати классную промо-компанию замутить: плакаты с фото и надписями: "За каждым значком и фуражкой скрывается нежная снежинка. Не обижайте копов!" или "Когда за окном снегопад, где-то грустит одинокий коп, охраняющий ваш покой"

хоть рекламу для форума не делай с такими лозунгами - для привлечения игроков из обычных граждан хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно