За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 1 страница 30 из 1014

1

Курите на здоровье и не забывайте про здоровье свое и чужих!

0

2

*сидит в кресле и задумчиво лопает конфеты с чаем*

0

3

*присоединился, отсыпал к конфетам зефирок *

0

4

Мэт Уоллес
*восторженно посмотрел* зефирки! обожаю! *довольно лопает* спасибо *поделился конфетами и чаем*

0

5

12 подходов на приседания по 20 раз с 30-ю кг
6 подходов на ногу на отведение по 20
4 по 20 разгибания
3 по 20 сгибания
кардио...

Я мертв, дайте мне тоже чая и карамельки!

0

6

Эйден Декстер Блэр
*дал ему чай и конфеты*

0

7

Ичиго Рин Каико
*довольно улыбнулся* спасибо!

0

8

Эйден Декстер Блэр
вот видишь какой ты хороший *улыбается радостно* не болей.

0

9

Эйден Декстер Блэр
*не успела предложить БЦААшки. Молча в ужасе проводила взглядом исчезающие конфеты*

0

10

Рене Монтойя
Меня тихо раздражает лошадь, проезжающая в каждой серии в кадре с домом. И кстати, разве в Австрии настолько жарко в декабре, что они полуголые ходят?

0

11

Ичиго Рин Каико
А машина бы не раздражала?)
"В Австрии в декабре самый разгар туристического сезона. Погода в Австрии в декабре довольна мягкая, как и вообще вся зима.  Однако перепад температур воздуха в разных районах Австрии весьма ощутимый. Температура воздуха в горнолыжных  долинах -2˚С,  в горах до -14˚С, а других районах страны в среднем до +11˚С. Температура воды тоже опускается ниже нуля." (с) какой-то туристический сайт

0

12

Рене Монтойя
Меня не лошадь раздражает, а повторение кадра. тото же ракурс, та же лошадь, тот же бубенчик, те же движения. снова и снова. Это бесит (
Ну... Все равно -4 и даже +11 не повод ходить в легких накидках и пальтишках и тем более в наряде евы или клеопатры.

0

13

Ичиго Рин Каико
Аааа да, знаю такую халтуру. Причем не только в сериалах, к сожалению. Но в этом это меня не особо раздражает. Однако теперь, когда буду пересматривать, весьма вероятно, что будет. Спасибо -_-

0

14

Рене Монтойя
Видимо я слишком критичен к такому ) Кстати, когда ты заговорила о костюмах. На ней были белые штаны в одной из последних серий первого сезона, я их уже видел в серии с убийствм в редакции журнала.

0

15

Ичиго Рин Каико
Ты уверен, что видел ИМЕННО ТЕ САМЫЕ штаны?))

0

16

Рене Монтойя
Мм... белые, клеш кажется, или как они там называются... да именно такие. Увы верх тогда был закрыт, и я не смог разобрать это тот же костюм или нет. Но штаны такие же.

0

17

Рене Монтойя написал(а):

*не успела предложить БЦААшки. Молча в ужасе проводила взглядом исчезающие конфеты*

Я всего одну взял. Давай сюда БЦААшки - они полезнее!
Рене Монтойя
Ичиго Рин Каико
А что за сериал обсуждаете? *в танке*

0

18

Эйден Декстер Блэр
Да мне леди полицейская посоветовала сериал один, когда узнала что я люблю детективы. "Леди Фрайни Фишер". Вот смотрю )
тебе еще чаю с конфетами? У меня шоколадка есть

0

19

Ичиго Рин Каико
А-а, знаю такой. Не пошел у меня...Как раз из-за того, что под старину.
Какая шоколадка? *заинтересованно*

0

20

Эйден Декстер Блэр
молочная с целыми орешками *протянул ему* ну, а мне нравится. напоминает Агату Кристи и Конан Дойла.

0

21

Ичиго Рин Каико
Я в плане сериалов вредный капризуль.

Не, сегодня не буду) А то потом опять на тренировке замучают)

0

22

Эйден Декстер Блэр
Да ладно, что тебе сделает один маленький кусочек? *разломал шоколадку, кормит его* хочешь орешек?
И какие сериалы любишь ты? Кроме "Теории лжи"

0

23

Ичиго Рин Каико
*не кормится*
Не, на ночь не буду)

Ну в целом...Hannibal, Fringe, Dexter, Nip Tuck, Sons of Anarchy, пока было юморно смотрел Vampire Diaries и Supernatural, Mentalist пока шел как фон по телеку. Первые пара сезонов Revenge были хороши, потом все скатилось(
Помимо этого смотрел дофига, но они как-то не зацепили, хотя домучал до конца тот же Breaking Bad и American Horror Story до 4-го.
Я больше люблю психологические штуки на покопаться. А сейчас в основном массовое производство супергеройской тематики.

0

24

Эйден Декстер Блэр
Ну один орешек *смотрит на него*

Ясно. Мне с точки зрения психологии очень понравился Мыслить как преступник. Многие из перечисленных видел, но Сверхъестественное откровенно слилось под конец, до тошноты прям, и бросил.  Дневники невпечатлили.

0

25

Да, Натуралы слились сезоне на 5-м. Это как раз тот случай, когда лучше было вовремя остановиться...
Дневы чисто как фон к занятию чем-то, иногда улыбали определенной долей юмора.
Мыслить как преступник меня за первые 3 серии как-то не зацепил, но я его отложил с мыслью, будет пауза, попробую дальше. Может, еще рассмотрю))

Никаких орешков. В душ и спать! А детям тем более давно пора! *запихнул на диван и подушкой прижал*
Ночи!)

0

26

Эйден Декстер Блэр
*хихикнул и обнял подушку* спокойной ночи, Декс

0

27

Эйден Декстер Блэр
*достала из коробочки с капой здоровенную таблетку* Use it well Держи) А я вот вчера внаглую закосила тренировку. Сил больше нет. Не высыпаюсь, наверное, да и на работе замучили. Но вместо того, чтобы отрубиться в начале десятого, поставила "на фон" Джанго Освобожденный и это была моя ошибка.

Ичиго Рин Каико
Доброе утро, сластёна) Ты-то хоть выспался?)

0

28

Сериалы, сериалы... Давайте, лучше танцевать!

0

29

Рене Монтойя
XDD  у меня каждый раз так. Вечером находится какое-нибудь интересное занятие часов до 3-х, за которое утром себя проклинаешь))
*таблетку слямзил* Спасибо. Могу тебе тоже таблетку предложить, но ты наврядли будешь)

0

30

Рене Монтойя
Конечно! *улыбнулся*

Кайл Морган
А ты меня научишь? *принес ему кофе*

Эйден Декстер Блэр
*принес чаю* Хватит глотать колеса, это противоестественно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно