За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 91 страница 120 из 1014

91

Кайл Морган
Ааа ну мне, сидящей в офисе в резиновых сапогах, тебя не понять)
Насчет супа? Ты хочешь, чтобы я тебе сварила грибной суп?? *в некотором страхе оглянулась на маячащую в дверном проеме кухню*

0

92

Рене Монтойя
Ну, наверное, да) Я не представляю зимы без снега по колено и мороза градусов на двадцать.
Ээээ... Ну, я вот тут грибы отрастил... Ты сказала "в суп их". Вот и спрашиваю - что насчет супа?

0

93

Кайл Морган
Я вот когда вижу у нас снег, сразу представляю, как это все растопится через пару дней, сколько будет льда, воды и травм. Особенно при условии, что ничего нигде не убирается как надо.
Хм. *взяла нож и примерилась соскребать* Только не дергайся. И, может быть, больно не будет.

0

94

*задумчиов варит кофе и готовит горячие бутерброды, пытаясь проснуться*

0

95

Рене Монтойя
У нас этой зимой в декабре было, что снег почти растаял, а потом опять подморозило и гололед был страшный) Но это нетипичная ситуация. Обычно у нас сугробы. Гололед, конечно, есть, но как-то не критично.
Давай соскребай. И если будет больно - не страшно.

Ичиго Рин Каико
Рыжий, тебе грибы на бутерброды нужны?

0

96

Кайл Морган
А как тебе на одной неделе -20, сейчас +4, а в понедельник обещают снова -20?)
*усадила на низкий табурет и примерилась к особо крупному на плече.*

Ичиго Рин Каико
Свеженький из-под-уховик. Будешь?)

0

97

Рене Монтойя
Это адские перепады, конечно)
Режь давай, не мелочись. И вон те Назытыльники не пропусти.

0

98

Кайл Морган
*обрезала даже Несносники. Получилась почти целая корзинка* Из тебя знатный дед Боровик получился)

0

99

Рене Монтойя
Отож. Главное, чтоб к вечеру, то бишь к ночи, новые не наросли. А эти теперь чистить! *достал ножик*

0

100

Кайл Морган
грибы всегда нужны. я с ними картоху сделаю

Рене Монтойя
на ком проверяли на ядовитость?

0

101

Ичиго Рин Каико
Эй, это чистейший натуральный продукт *возмущен* Какая ядовитость?

0

102

Кайл Морган
нууу... мухморы тоже читейший и натуральный *пожал плечами*

0

103

Ичиго Рин Каико
Разве я могу отрастить ядовитый гриб? Я же честный и искренний *сама скромность*

0

104

Кайл Морган
Ну если его выращивал ты *верит безоговорочно в честность и искренность Кайла* ты хороший.

0

105

Рене Монтойя написал(а):

Гэбриэл, лапочка, спасибо! ^_____^

Стараюсь не дать совсем уж заскучать. *подмигнул левым глазом*

Грибами тут балуетесь. *на всякий случай держится в стороне*)

0

106

Ичиго Рин Каико
*сгреб в охапку, тискает Ринчика* ^_______^

0

107

Гэбриэл Дюкро
Спасибо) Я сейчас после выходных с мыслями соберусь и тоже никому не дам скучать))

Никт Шу
Доброе утро ^_^

Кайл Морган
Ну как супец? Удался?)

Отредактировано Рене Монтойя (2016-02-01 09:54:07)

0

108

Рене Монтойя
Доброго дня уже, да хдд :З как оно Ваше ничего? ^____^

Отредактировано Никт Шу (2016-02-01 15:39:59)

0

109

Привет всем.

Рене Монтойя
Да. Должен признать, я весьма вкусный.

0

110

Никт Шу
На нашем разношерстном форуме следует тогда писать "Доброго времени суток")
Мое ничего ничего, спасибо) Пытаюсь вот всё наскрести время на пару постов. А как ваша творческая стезя?)

Кайл Морган
*полезла в холодильник за кастрюлей* Ну тогда точно надо заценить. А настроение как? Ничего? Или январь все-таки побеждает?

0

111

Рене Монтойя
Зацени-зацени пока я все не съел. Январь меня отпускает хД Но я всегда найду по чему убиваться хД

0

112

Кайл Морган
Не журысь! Думай о хорошем. Дедпул на подходе. День святого Валентина. 23 февраля, в конце-концов. Куча праздников! *разогревая суп на плите и готовя ложку с тарелкой*

0

113

Рене Монтойя
Не, праздники - не повод радоваться. К 23 февраля я равнодушен. К 14 февраля - еще больше равнодушен, тем более, что я один. Разве что Дедпул на подходе, да хД *осторожно подложил на тарелку хлеба*

0

114

Кайл Морган
Не умеешь ты радоваться *вздохнула* Будешь? *кивая на супчик*

0

115

Рене Монтойя
Да почему? Умею. Просто не вижу смысла привязывать радость к праздникам) А нам на двоих хватит?

0

116

Кайл Морган
Дело твое) *заглянула недоверчиво в кастрюльку* нуууу если он шибко вкусный, то, конечно же, нет. Но так как я не пробовала еще, то вполне могу оторвать от сердца.

0

117

Рене Монтойя
Тогда пробуй, он вкусный. У меня еще горячие бутеры с сыром.

0

118

Кайл Морган
Было бы предложено *философски изрекла и вместо того, что бы цивилизованно использовать тарелку, бухнула в кастрюлю сметаны, взяла ложку, хлеб и потопала кушать в комнату* бон аппетит)

0

119

Рене Монтойя
8На ходу жуя бутерброд топает следом, бормоча что-то о всяких чужих непонятных эмоциях*

0

120

Кайл Морган
М? Ты о чем? *села по-турецки на диван. Попробуй теперь отбери ее прелесть грибную*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно