За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Курилка №29

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девлин Асано
ну..  щекотливая история у меня с Нисой,  я уже за нее по щам получил почему-то..  а с Вами... что-то мне подсказывает,  что стоит опасаться связываться. Просто  ради сохранности. Я не прав?)

0

992

Ari Jensson
Не пытайтесь понять природу женских поступков, - многозначительно и глубокомысленно заметил. - Смотря что пытаетесь сохранить. Что у вас вообще есть ценного? И что на этот счёт подсказывает неведомое "что-то"?)

0

993

Девлин Асано
*наморщил нос* ну вот опять..  столько слов и ни одного четкого ответа. Дядя, темните... У  меня много  чего есть. Например жизнь,  разве это  мало? и я почти целый и почти здоровый. Не уверен, правда, котируется ли это в вашей шкале ценностей, но всё же. Если снимите с меня ошейник, может еще чего в себе обнаружу. И за  услугу отплачу. Вот.

0

994

Ari Jensson написал(а):

ловись Ниса большая и маленькая... спасибо,  что  так радушно  приняли)

Большая и маленькая, значит? вот я тебе сейчас устрою большую и маленькую порку! *достала откуда-то ремень*

0

995

Ниса Орине
воу воу...  полегче! *отбежал  маленько* ты чего  такая злая,  соседка моя любимая?)

0

996

Ari Jensson
Соседка значит. *остановилась, хитро посмотрела*
Пока ты там где-то по бабам шлялся. Твою кровать уже заняли! Хотя, если вы вдвоем на одной.. Думаю, это было бы занятно)

0

997

Ниса Орине
ну  какие бабы,  какие...?  Ниса,  дрянная девчонка,  что  за разговоры?) один  раз  уже были на одной кровати,  понравилось чтоли?)

0

998

Ari Jensson
Так это не мне придется на одной кровати *задрала свой носик кверху* А тебе.. с моим новым соседом.. Кстати, вам надо познакомиться. Он... аэрокинет. Да)

0

999

Ниса Орине
*хлопнул себя по лбу* Женщина, что ты несешь?!)) еще  один? тебе  везет на  нашего  брата, по  моему...  надеюсь  с ним тебя Коу не  скрещивал? а  то  буду  ревновать..

0

1000

Ari Jensson
Хм.. ну как бы тебе сказать-то...

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC