За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 871 страница 900 из 1014

871

Генри Обермайер
*вздёрнул бровь* Вы так мнительны, даже забавно. Мне всего лишь не интересно. А кем вам быть, решите сами.)
Надо руку вам всё же отрезать. *помял в районе предплечья* Говорят, джедаи могут потом отрастить конечность.)

Лейтон Айсли
Всё просто - варёное. Легко отделяется от костей. *просветил* И не слушайте... Вы же сами понимаете, что любые протесты с вашей стороны были бы бесполезны.)

Аида Хакел
А я было подумал, что чета Хакел запланировала поход к психоаналитику. *улыбнулся* Буду ждать(2). У вас много времени.)

0

872

Гэбриэл Дюкро
Да уж.  Мне же неизвестно в каких вы с Генри отношениях,  может быть это нормально. * чуть улыбнулся* Но вареное мясо в пицце...  мм,  мне всегда казалось,  что лучше запекать изначально сырое.

Отредактировано Лейтон Айсли (2016-09-21 23:22:45)

0

873

Лейтон Айсли
Эм...не знаю, что вам известно. Выдумывать не стоит. *малость прифигел* Мы просто чужие с ним люди. Сырой фарш можно в пирог положить, но с условием, что запекаться будет долго. А в пиццу сырыми только овощи кладут.)

0

874

Как-то всё про еду. *и только недавно поужинал*

0

875

Гэбриэл Дюкро
Хм.. но фарш ведь тоже запекается быстро и вкусно..*вздохнул* Еда это саятое.  О ней можно говорить вечно.  А о вас я ничего не знаю,  но фантазия делает свое дело. )

0

876

Лейтон Айсли
Но не так интересно. Тем более наш ужин нас покинул.) *ухмыльнулся* Обо мне тут всё в статусе написано. А вы там себе. что успели нафантазировать?)

0

877

Гэбриэл Дюкро
Мда,  без потенциального ужина это не так увлекательно. *потупился и чуть зарумянился*  Да так.  Фантазия моя бывает буйной.  Я подумал,  что вы неплохо друг друга знаете,  раз уж Генри так спокойно отнесся  к ножу.

0

878

Лейтон Айсли
Сюда ещё кто-нибудь заглянет. *коварно улыбнулся* Держите её в узде. Джедаи же якобы бессмертны. С чего бы им простого ножа бояться.)

0

879

Лейтон Айсли
Я вообще понятия не имею, кто это) Однажды мы играли с ним в кости. Только и всего.

0

880

Гэбриэл Дюкро
А вы все же хотите кого-то  съесть?  Ну,  точно.  Что-то  я не подумал о джедайских штучках.

0

881

Генри Обермайер
Да-да,  рассказывай мне тут. ))

0

882

Лейтон Айсли
Нее, есть бы я не стал. Мало ли. *открестился* Приготовить кого-нибудь. Вернее часть от кого-нибудь.)

Генри Обермайер
*рассмеялся* Оправдывайтесь теперь, джедай. А чем больше отнекиваетесь, тем меньше верят.))

0

883

Гэбриэл Дюкро
Готовить и не есть?  А вы не по законам джунглей живете,  сэр. И что же потрм делать с блюдом?

Отредактировано Лейтон Айсли (2016-09-22 05:01:47)

0

884

Лейтон Айсли
Есть людей тоже незаконно.) Скармливать таким милым юношам. *смерил того многозначительным взглядом* Вам же нравится мясо?)

0

885

Гэбриэл Дюкро
Да вы что....  Неужели незаконно? *склонил голову,  поглядывая на джедая* что же мне об этом раньше никто не сказал. Мм,  ну, я людей не ем.  Мне просто нравится говорить об этом и попугивать мяско,  если пугаются.

0

886

Лейтон Айсли
А вы бы не узнали, чьё это месо.) *выразительно ухмыльнулся* Доброй ночи. Надеюсь, вам снятся кошмары? Люблю потом про них послушать.)

Отредактировано Гэбриэл Дюкро (2016-09-22 02:16:09)

0

887

Гэбриэл Дюкро
Вы коварны,  сэр.  Обычно мне не снятся кошмары,  точнее они становятся кошмарами после того как черт дергает меня заглянуть в сонник.  Доброй ночи.

Отредактировано Лейтон Айсли (2016-09-22 08:54:36)

0

888

Гэбриэл Дюкро
И после всего, чего между нами не было, Вы еще смеете такое говорить? *посмеивается* Доброго утра. http://fashionablygeek.com/wp-content/uploads/2011/11/skywalker-family-breakfast-590x379.jpg

0

889

* кряхтит и роется в холодильнике, утонув пушистым тельцем в полках по пояс*

0

890

Генри Обермайер
Два яйца...как символично. *ухмыльнулся, мельком глянув бородачу ниже пояса* Чьи бы могли быть..)

Лейтон Айсли
*приподнял шерстистого за шкирку* Ты по что, лохматый, казённый холодильник разоряешь?)

0

891

Гэбриэл Дюкро
Шутки ниже пояса шутите? *хмыкнул, но на всякий случай тоже посмотрел себе ниже пояса. мало ли что, ходят тут всякие с ножами, членовредительством угрожают*

0

892

Генри Обермайер
Магия взгляд в действии. Подумал над вероятностью, что туда же посмотрите.) *усмехнулся*

0

893

Гэбриэл Дюкро
*заворчал, заерзал, трепетно придерживая в пухлых лапках честно спертую ножку копченой курицы, извернулся по-кошачьи и приземлившись на лапы утек за диван. Поглядывает оттуда волком, торопливо грызет добычу и ворчит что-то нечленораздельное*

0

894

Веганская какая-то у вас курилка. Ну-ка, все пересчитайсь, ать-два!!!
*достал пачку сигарет и приготовился раздавать*

0

895

Курить вредно, но я возьму первую сигарету.

0

896

Зависит от марки табака.
*взял вторую сигарету*

0

897

Я возьму третью сигарету и могу поработать зажигалкой.

0

898

У курильщиков мясо невкусное. Четвёртая сигарета моя.

0

899

Пятую сигарету мне, и угостите даму спичкой.

0

900

Пришла за шестой сигаретой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно