За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Курилка №29

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лейтон Айсли
Не верю *покачал головой, на всякий случай проверяя наличие светового меча на месте* Ты не кажешься мне кровожадным.

0

812

Генри Обермайер
*вздохнул и достал из рюкзака карандаш, точит потихоньку* И то верно, я слишком добр чтобы кромсать людей ножом, но голод не тетка, сами понимаете. *мягко улыбнулся, пошел рисовать на обоях индейку в яблоках, очень кривую индейку*

0

813

Всем привет)

0

814

Аида Хакел
Привет) *поцеловал запястье дамы*

Лейтон Айсли
http://s5.uploads.ru/TsC7m.gif

0

815

Генри Обермайер
Едаааааа

Здрасти всем *потихоньку освобождается от мерзостной паутины завалоработы*

0

816

Мэт Уоллес
О даааааа.) *в тон ему* Привет. Как оно?

0

817

Генри Обермайер
рада видеть)) какие царские куски мяса тут жарят)) аж слюнки )

0

818

Аида Хакел
Ага. Думаю вот сегодня на ужин такое запилить. Больно уж соблазнительно смотрится... *облизнулся*

0

819

Генри Обермайер
у меня на готовку ужина обычно сил не бывает...так что я вливаю в себя пару чашек чая с лимоном и иду видеть сны...

0

820

Аида Хакел
Может, тогда на обед?

0

821

Генри Обермайер
ну на работе особенно не будешь готовить - чай, бутербродики, в лучшем случае заказываю суп и гречку с чем-то) ну или просто разгрузочные дни на воде - вилькомен ))

0

822

Аида Хакел
И что теперь, королевское мясо отменяется на-всег-да?..

0

823

Генри Обермайер
почему же) только откладывается до ближайших выходных)

0

824

Лейтон Айсли написал(а):

Еще не отошел от студенческих лет, когда кушать хотелось всегда и уже по привычке. *смотрит щенячьими глазками*  А у вас не найдется чего-нибудь покушать?

*рассмеялся* На меня такое не подействует. Вряд ли, но можно что-нибудь придумать.)
*понаблюдал за поползновениями в сторону джедая, аж плакать захотелось, как всё мимимшно до зубного скрежета*

Генри Обермайер
*подошел к товарищу джедаю, безо всяких предупреждений схватил за руку, прижал ту к столу и приставил внушительный столовый нож поперёк запястья* Столько хватит на холодец?)

Аида Хакел
Дражайшая Аида. *выразительно посверкал взглядом в её сторону, как бы намекая на долг*)

0

825

Генри Обермайер написал(а):

О даааааа.) *в тон ему* Привет. Как оно?

Оно явно хочет, чтобы его съели *продолжает пожирать еду глазами*

0

826

Мэт Уоллес
И тебе холодца? *обернулся с ухмылкой*

0

827

Аида Хакел
Хочу увидеть фотографии этого)

Гэбриэл Дюкро
Хэээй, я сам прекрасно в свои руки втыкаю ножи, нечего мне тут холодцом угрожать *убрал руку*

Мэт Уоллес
Поешь что-нибудь, солнышко.

0

828

Гэбриэл Дюкро
Про долг помню, сегодня хотела отписать, так что не сверкайте так - меня убивает сходу *смеется* а на свадьбе вот отписала...вы к нам еще вернетесь или это был краткосрочный "момент"?)

Генри Обермайер
если я решусь приготовить, то сделаю фотографии специально для Вас )))

0

829

Генри Обермайер
*глянул на мясцо,  дорисовал и его, вздохнул*

Гэбриэл Дюкро
Ой.  * уставился на дикого джедая с ножом, задумчиво так уставился* постойте.  Я холодец как-то не очень.  Давайте еще подумаем?

0

830

Мэт Уоллес, Аида Хакел
Вечер добрый.

0

831

Лейтон Айсли
добрый) как ваши ничего?)

0

832

Аида Хакел
Я буду ждать)

Лейтон Айсли
Радость моя, что же ты солнечным светом не питаешься?) *думает, что прикольная вторая способность была бы - фотосинтез*

0

833

Генри Обермайер написал(а):

Хэээй, я сам прекрасно в свои руки втыкаю ножи, нечего мне тут холодцом угрожать *убрал руку*

*держит-то за другую и не отпускал*) Это не угроза. Мы выбираем часть, которая пойдёт на блюдо. Не отвлекайте.

Аида Хакел написал(а):

Про долг помню, сегодня хотела отписать, так что не сверкайте так - меня убивает сходу *смеется* а на свадьбе вот отписала...вы к нам еще вернетесь или это был краткосрочный "момент"?)

Буду ждать. *ухмыльнулся* А вам хотелось бы ещё подольше побыть в моём обществе?)
А так...вы можете заглянуть ко мне в гримёрную, я могу ещё к гостям выйти. Ну, когда у вас там разборки с мужем закончатся.)

Лейтон Айсли написал(а):

Ой.  * уставился на дикого джедая с ножом, задумчиво так уставился* постойте.  Я холодец как-то не очень.  Давайте еще подумаем?

Вы, юноша, выбирайте. *демонстративно ведёт ножом выше по руке джедая*)

0

834

Аида Хакел
Мое ничего очень даже,  только прохладно и нормально поужинать не успел.  * вздохнул* страдаю теперь по этому поводу.  А как ваше?

Генри Обермайер
По некоторому мнению,  питаюсь я святым духом,  но это все неправда, так что страдайте,  сэр.

0

835

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Буду ждать. *ухмыльнулся* А вам хотелось бы ещё подольше побыть в моём обществе?)
А так...вы можете заглянуть ко мне в гримёрную, я могу ещё к гостям выйти. Ну, когда у вас там разборки с мужем закончатся.)

тогда как с разборками закончим - я маякну в лс)

Лейтон Айсли написал(а):

Мое ничего очень даже,  только прохладно и нормально поужинать не успел.  * вздохнул* страдаю теперь по этому поводу.  А как ваше?

а что-то на ходу перекусить? Не полезно, но лучше чем ничего) Я еще на работе, так что степенно и прохладно...в прямом смысле слова...дикий холод

0

836

Гэбриэл Дюкро
Да вы опасный человек,  мистер джедай. *смотрит на то как нож по коже скользит,  сглотнул тяжко* Не мучьте Генри,  сэр.  Мне его руки для другого дела еще пригодятся..

0

837

Гэбриэл Дюкро
Никакая не пойдет *невозмутимо* Уберите руки. Что Вам, мутантов мало? Или вон, Бладеру что-нибудь отчекрыжьте.

Лейтон Айсли
Страдать чем?

0

838

Генри Обермайер
Опасностью лешиться кусочка себя?

Отредактировано Лейтон Айсли (2016-09-21 18:07:10)

0

839

Аида Хакел
Перекусываю,  но хлебцы твердые оказались и карица не спасает их.

0

840

Лейтон Айсли
Да, как сказать... Либо лишусь, либо не лишусь. Чего страдать?

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC