За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 721 страница 750 из 1014

721

Гэбриэл Дюкро
точно-точно, ветер завывал и гонял эту кучку травы *кивает* я могла, конечно, написать что-нибудь сюда и перейти в режим хатико, но это как войти в пустую комнату со словами "всем здравствуйте!". А если в итоге никто и не появится, то это вообще комбо: мало того, что ты написал в пустоту, так еще и висеть будешь в качестве последнего сообщения, и все мимопроходящие будут думать "бедняжка, с ней|ним никто не общается" :D

0

722

Francisca Sarto
Это был ветер перемен. *гыгыкнул* Как-то надуманно. И с кого-то же всё начинается. Можно придти и сразу обратиться к кому-нибудь, - мол, чего молчишь, засранец. Или поддержать подслушанный разговор. Если тишина смущает. Я бы скорее думал, что всех распугал.)

0

723

Гэбриэл Дюкро
в общем-то да, можно. Видимо, я просто параноик. А с чего бы тебе всех распугивать? Есть, чего бояться?

0

724

Francisca Sarto
Бывает.) Я не конкретно о себе, а о ситуации с последним написавшим или с первым. А бояться, да, меня нужно бояться. Но бывает я ленюсь, тогда не так страшен.)

0

725

Гэбриэл Дюкро
А, поняла. Извини, немного тормоз.
Блин, тот момент, когда сегодня последний день регистрации персонажа, а анкета все никак не допишется :с

0

726

Francisca Sarto
Ничего.)
Она же пишется. И админы, думаю, не звери, могут понять ситуацию.) На одном форуме я более месяца ползал без анкеты. Главное, что она будет, и человек собирается остаться и играть.

А драконам пора на боковую. *расправил крылья и выпорхнул в окно* Доброй ночи и удачи с написанием.)

0

727

Гэбриэл Дюкро
Благодарю. Долгой ночи, дракоша *вздохнула*

0

728

Francisca Sarto написал(а):

Гэбриэл Дюкро
А, поняла. Извини, немного тормоз.
Блин, тот момент, когда сегодня последний день регистрации персонажа, а анкета все никак не допишется :с

Вам надо лишь написать в отсутствиях, что хотите по такой-то причине продлить срок написания анкеты)
Удачи и вдохновения.
Я тоже спать поползу.

0

729

Прекрасного всем воскресного дня) *поставил в курилке букет из садовых цветов*

0

730

Francisca Sarto
А вообще творите скорее свою анкету, а после ее принятия требуйте, чтобы вам дали ключ от секретной комнаты в ВК... там уж точно не придется ждать, как Хатико, пока тебе ответят и пожелают доброй ночи или доброго дня)

Генри Обермайер
Из садовых? это опять ограбили наш сад! Как не стыдно, герр Обермайер! Он же - на радость подопытным!

0

731

Dev Blooder
*выдернул ромашку из букета и равнодушно начал щипать лепестки, бросая Бладеру в лицо* ляжет на кушетку... не ляжет на кушетку... ляжет... не ляжет... ляжет... не ляжет...

0

732

*довольный вваливается от усталости в курилку* Как я соскучился по фитнесу. Сrossfit + TRX мега бомба!

Генри Обермайер написал(а):

Ну-у... Вы так во мне уверены?)

Абсолютно!

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Ну да, не жалуюсь. *рассмотрел когти* Но с этим лучше не злоупотреблять.)

Это новая фишка! Салон Стрижка-Вспышка-Царапышка

0

733

Алазар Хигир
Какой Вы милый)) *выдернул из букета еще одну ромашку и протянул Алазару*

0

734

*нагло выдернул ромашку из букета для себя без разрешения*

+1

735

Мой сад, разграбили мой драгоценный сад. Калеки несчастные! - *возмущённый прошуршал под ближайший диван, там и заныкался во тьме кромешной, философски вздыхая о несправедливости бытия*

0

736

Генри Обермайер написал(а):

Какой Вы милый)) *выдернул из букета еще одну ромашку и протянул Алазару*

Да, я вообще очаровашка! *принял ромашку и слегка улыбнулся*

Ужос написал(а):

Мой сад, разграбили мой драгоценный сад. Калеки несчастные! - *возмущённый прошуршал под ближайший диван, там и заныкался во тьме кромешной, философски вздыхая о несправедливости бытия*

Вздыхающая змея? Хотеть себе такую!

0

737

Ужос
Змей-змей, а ты яйца ешь? Ты к столовке вообще приписан или так, вольнослушатель?

0

738

Алазар Хигир
*высунул голову из темноты, узрел говорящего, кекнул и скрылся обратно* - Матерь божья, красив как боХ. Такой приснится, пиздец.

Андерш Энстрём
*высунулся с другой стороны, нам мужика внимательно смотрит, мол - что надо? кивнул и концом хвоста в открытый рот ткнул* - Ага, давай.

0

739

Ужос
*бережно достает упаковочку перепелиных яиц, прищурившись, вставляет одно в пасть рептилии*
Куриные тебе, наверное, великоваты?

0

740

Ужос
*Приблизился к дивану и присел, ожидая, когда высунется змея поддиванная*
Какая милая змейка. Пару укольчиков, надрезиков и выйдет ручной монстрик.

0

741

Андерш Энстрём
*сжевал, буквально на один зубок, и выплюнул ошметки скорлупы, покачал головой и таращится на упаковку* - Ты чего, мужик, а вот страусиные, пожалуй, перебор был бы. Уж-мутант-переросток)

0

742

Ужос
Я что-то думал ты будешь меееедленно его заглатывать... Надо будет дать тебе гусиное, посмотрим, кто кого. Яичко? Или ты бережешь форму?
*положил яйцо на ладонь, опустил пониже*

0

743

Алазар Хигир
*отполз подальше от чуда зубастого, ближе к лысому чуваку* - Блин, ещё покусает.

Андерш Энстрём
Лысый, я с тобой. Эка блестишь, как начищенный чайник, - *посмотрел на руку с яйцом, поднял морду, посмотрел на лицо мужика - выглядит дружелюбно; заглотил и это яйцо*

0

744

Ужос
*достал откуда-то цыплёнка и предложил змейке*

Странно никто не сидит во флуде?=)

0

745

Что значит "никто"? А ты?

0

746

Кайл Морган
Тихо сам с собою веду я беседу... это очень увлекательно, но всё же приятнее видеть живых собеседников.
Где движуха?)

0

747

Алазар Хигир
Движуха в другом месте) В таблицу форумки смотрели? как правило, все там тусуются)
Кстати, всем вечера!

0

748

Алазар Хигир
отличный выбор внешности, кстати)) все хотела сказать  :)

0

749

Нафиг этот вконтакт. Для форума это не очень хорошо на мой взгляд. Ибо движуху хотелось бы видеть именно здесь, а не где-то вне, за кадром.

Отредактировано Гэбриэл Дюкро (2016-09-08 12:49:22)

+2

750

вот и я за то, чтобы вернуть активность на форум
а то новенькие смотрят, что глухо, а мы там за кадром строчим по 300 сообщений в день)
не порядок)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно