За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 601 страница 630 из 1014

601

блин, работать надо бы =__="

0

602

Пхен Ким Сай
вся Москва - одно сплошное халявное место для репетиций так то )

0

603

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Вот я на другой стороне реки живу, недалеко.

Вот с одно стороны всегда завидую тем, кто живет почти в "центре" - можно ходить по городу пешком или завести только 1 велик. Вот риал...если б я жила в центре, то не было бы у меня машины) Но потом снова думаю про смог, кучу автомобилей и отвратный воздух..как-то сразу не завидно, а немного грустно

0

604

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Парк Горького там, где Крымский мост подвесной такой, Крымская набережная.) А ролевики...не толкинистя и прочие? Такие, бывает, тусуются в Коломенском.)

я не знаааю хдд нас туда приводил от метро кэп или замкэпа, я даже не смотрел по сторонам. хотя дорогу найду легко))
Но исторические танцы там точно репетируют)

Аида Хакел написал(а):

вся Москва - одно сплошное халявное место для репетиций так то )

вот не правда - нас гоняли взашей довольно часто с разных площадок, хотя мы даже музыку не врубали, чтобы танцы отпинать или просто прогон сценки сделать >_< а уж если с мечами - все, трындец хдд только в Измайловский и топать хдд

0

605

все, я крч ушел пахать(

0

606

Пхен Ким Сай написал(а):

вот не правда - нас гоняли взашей довольно часто с разных площадок, хотя мы даже музыку не врубали, чтобы танцы отпинать или просто прогон сценки сделать >_< а уж если с мечами - все, трындец хдд только в Измайловский и топать хдд

чем тебе Измайловский не угодил?) я год прожила на Энтузиастах, прям напротив этого парка)) обожаю его) каждую тропку знаю как родную *_*

0

607

Аида Хакел
я не говорил. что не угодил хдд но ехать с другого конца Москвы туда, чтобы прогнать полчаса сценку на репетиции - =(((

0

608

Пхен Ким Сай
окей)) иди уже, работай там за всех нас, а то у меня что-то день рабочего безделья *делает вид, что клепает отчеты*

0

609

Аида Хакел написал(а):

Вот с одно стороны всегда завидую тем, кто живет почти в "центре" - можно ходить по городу пешком или завести только 1 велик. Вот риал...если б я жила в центре, то не было бы у меня машины) Но потом снова думаю про смог, кучу автомобилей и отвратный воздух..как-то сразу не завидно, а немного грустно

Да, мне до Парка Горького пешком по набережной не больше часа. Была бы, уверяю. Хоть и близко, но всё же Москва большая.) Я бы всё равно свой район ни на какой не променял бы. Инфраструктура удачная.

0

610

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Да, мне до Парка Горького пешком по набережной не больше часа. Была бы, уверяю. Хоть и близко, но всё же Москва большая.) Я бы всё равно свой район ни на какой не променял бы. Инфраструктура удачная.

Верю) У меня в новом районе до ближайшей инфраструктуры топать и топать и желательно даже не пешком)

0

611

Пхен Ким Сай написал(а):

Но исторические танцы там точно репетируют)

Где-то репетируют, разные, да.

Пхен Ким Сай написал(а):

а уж если с мечами - все, трындец хдд только в Измайловский и топать хдд

В Коломенском народ с мечами видел. Там есть, где заныкаться. Может, и не гоняют даже. И Царицыно.)

0

612

Аида Хакел написал(а):

У меня в новом районе до ближайшей инфраструктуры топать и топать и желательно даже не пешком)

Новые районы как-то обильно усеяны супермаркетами и гипермаркетами, а вот инфраструктуры там как-то на окраине.)

0

613

Гэбриэл Дюкро
да нет и район-то старый, просто местность с частными домами, вот и худо с инфраструктурой. Поблизости собираются комплекс возводить высотный, вот ждем когда это сделают и будет нам побольше инфраструктуры, но ждать этого несколько лет, если тормозить будут) Хотя, дома сейчас так быстро строят, как конструктор, раз,раз,раз и через месяц уже стоит

0

614

Аида Хакел
Всё возможно. Главное, чтобы продолжали строить то, что строили. А то сейчас быстро всё меняется..)

0

615

Гэбриэл Дюкро
верно. очень быстро

0

616

Пхен Ким Сай написал(а):

я не говорил. что не угодил хдд но ехать с другого конца Москвы туда, чтобы прогнать полчаса сценку на репетиции - =(((

Не трави душу, я на репетиции сейчас примерно такой хвост и мотаюсь((

0

617

Андерш Энстрём
Пхен Ким Сай

Андерш Энстрём написал(а):

я не говорил. что не угодил хдд но ехать с другого конца Москвы туда, чтобы прогнать полчаса сценку на репетиции - =(((

ни разу не бывала на подобном оО

0

618

А что все репетируют? *любопытничает*

0

619

Все по ходу разное )

0

620

Вот почему, когда я вижу заявку на лиле, где игрок ищет соигрока причем с определенной внешностью, в голову лезут всякие нехорошие мысли(

0

621

Пауль Хен Хакел написал(а):

Вот почему, когда я вижу заявку на лиле, где игрок ищет соигрока причем с определенной внешностью, в голову лезут всякие нехорошие мысли(

Прям клуб знакомств какой-то, или репродуктивный центр. Всегда подобное смешило.) Понимаю, когда высказывают пожелания к уровню писанины потенциального соигрока. А так...ну, если только на канон ищут кого-то, тогда пожелания к внешности объяснимы.

Отредактировано Гэбриэл Дюкро (2016-06-17 19:32:16)

0

622

Гэбриэл Дюкро
так в том-то и дело... И часто бывает так: хочу, не знаю чего, но главное, чтобы партнер был такой-то и такой-то (именно про внешность). Вот и подмывает написать что-то из разряда "письмо второгодника".
Мне кажется, что это просто детский сад. И сомневаюсь, что те, кто такое пишет, старше.. 25 лет.

P.S. я это мое мнение и надеюсь, что я им никого не оскорбил.

0

623

Пауль Хен Хакел
Ну, видать, стоит у человека на какую-то определённую внешность. И ищут с исключительно определённой целью.)
Да уж, точно не старше. Может, только начинают свой яойный путь, и представления у них об этом ограничены стереотипами.)

0

624

Гэбриэл Дюкро
Да тут, как правило, не яой. А гетеро отношения. Но судя по тому, что ищут именно внешку, рассчитывают на что-то с чем-то...

0

625

Пауль Хен Хакел
Видимо, именно на что-то с чем-то..не в лучшем смысле сказанного.)

0

626

А знаете что?
А какого хрена!

*сел посреди флудной гостиной на диван, вооружился кофе и бутербродами и завтракает прямо прилюдно, при всех. Дерзкий такой, аж галстук заворачивается*

0

627

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
Вот именно, какого хрена сами тут не появляетесь. *дёрнул за галстук, который по инерции вернулся в состояние трубочки; умыкнул половину бутерброда*

0

628

Всем привет)) и приятного аппетита) заодно )

0

629

Аида Хакел
Дня..доброго. *шевельнул рукой с бутербродом* Присоединяйтесь.)

0

630

Гэбриэл Дюкро
ой нет, я сегодня уже налопалась) но спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно