За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 571 страница 600 из 1014

571

из вредности узнал про погоду в Питере- там тоже дожди и ветер.
уже не так обидно.
хотя я скоро ласты из шкафа достану...вплавь оно по москве теперь удобнее...

0

572

Аида Хакел написал(а):

там офигенно же *_* мы на Истру с бывшим ездили исправно раз в месяц погулять) природа сказочная, особенно в парке у Нового Иерусалима

даже вот и не поспоришь) Согласен - как переехали из Москвы, так пара-тройка болячек отступило) правда вставать теперь в такую срань, что ох...

Доброго утра всем

0

573

А я вот люблю поспать с утра и посидеть часов до 3-х ночи, поэтому жизнь за пределами концентрации выхлопных газов для меня была бы в тягость) Хотя на Истре хорошо...

0

574

Пхен Ким Сай написал(а):

как переехали из Москвы

Вот, таки, товарищ, вы из Москвы.)

Эйден Декстер Блэр написал(а):

А я вот люблю поспать с утра и посидеть часов до 3-х ночи, поэтому жизнь за пределами концентрации выхлопных газов для меня была бы в тягость)

Разделяю такие интересы. За пределами города делать особо нечего.)

0

575

Пхен Ким Сай написал(а):

даже вот и не поспоришь) Согласен - как переехали из Москвы, так пара-тройка болячек отступило) правда вставать теперь в такую срань, что ох...

сочувствую даже...знаю, что такое ранние подъемы)) но я привыкла уж )

0

576

Эйден Декстер Блэр
ну, я оценил утренний сон в электричке - дополнительный час на подремать на солнышке с хорошей музыкой в наушниках хдд сидя хдд в метро хрен так поспишь))

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Вот, таки, товарищ, вы из Москвы.)

нууу... это очень спорный вопрос хдд
Вообще-то, я из Ижевска, прожил там всю сознательную жизнь и даже за пределы Удмуртии не выезжал толком хдд так что, тут бабушка на двое сказала, как говорится))

Аида Хакел
еу, вот да. просто привыкаешь... мне, правда, потребовался год с лишним на это х_Х

0

577

Пхен Ким Сай
говорят, что если прожил в Москве больше 10 лет, то ты уже "коренной", мне осталось до этого 3 года хд

0

578

Аида Хакел
мне ровно столько же, но я уже не в Москве официально хдд

0

579

Подмосквич бггг

0

580

Пхен Ким Сай
ну я тоже не в самом "городе", а скорее за его пределами) хоть и от кольцевой это пара км по извилистой дороге)) в самой москве я люблю только гулять...но жить в пыльном и душном городе, вдыхать смог и гадить в свои легкие? вот уж увольте

0

581

Пхен Ким Сай написал(а):

нууу... это очень спорный вопрос хдд
Вообще-то, я из Ижевска, прожил там всю сознательную жизнь и даже за пределы Удмуртии не выезжал толком хдд так что, тут бабушка на двое сказала, как говорится))

Не важно, откуда родом. В Москве же жили какое-то время.)

Пхен Ким Сай написал(а):

в метро хрен так поспишь))

Когда спать хочется, то ещё как поспишь. В получасовых поездках успевал прекрасно поспать, даже что-то снилось.)

0

582

Аида Хакел написал(а):

прожил в Москве больше 10 лет, то ты уже "коренной", мне осталось до этого 3 года хд

О, а вы откуда перебрались?)

0

583

Аида Хакел написал(а):

но жить в пыльном и душном городе, вдыхать смог и гадить в свои легкие? вот уж увольте

мы три года жили в квартире с окнами на... тадааам! Сущевский Вал! х__Х хдд вот это вот да, полный трэш)

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Не важно, откуда родом. В Москве же жили какое-то время.)

жили-жили) с 2009 по 2015 года хд

Гэбриэл Дюкро написал(а):

Когда спать хочется, то ещё как поспишь

ну, просто там 2 пересадки у меня были, по 15 минут, через кольцо - в общем, омг)) не, если надо, и стоя, аки конь спать будешь, согласен хдд но в электричке, сидя у окошка - вообще ..zZz..Zz...

0

584

Гэбриэл Дюкро
Родилась на Камчатке) а потом переехала на Украину к бабушке и деду. В общем-то там и жила, пока не переехала в Москву заканчивать школу к маме. Ну и поступать в универ)

0

585

Пхен Ким Сай написал(а):

мы три года жили в квартире с окнами на... тадааам! Сущевский Вал! х__Х хдд вот это вот да, полный трэш)

я прожила 5 рядом с мнпз, зоной и кирпичным заводом в Котельниках, так что давай, кто круче хд

0

586

Аида Хакел написал(а):

я прожила 5 рядом с мнпз, зоной и кирпичным заводом в Котельниках, так что давай, кто круче хд

не будем меряться, ибо Ижевск тоже не самый чистый город хдд но про кирпичку даже спорить не буду - самые загаженные районы обычно именно возле "кирпичек"((

0

587

Пхен Ким Сай
угу ((( утром вытер пыль с подоконников - к обеду ее там в палец и выбросы каждую ночь, да так, что приходилось закрывать все окна в квартире и жить только благодаря кондиционеру...ужасная экология в Котельниках, никому не советую там квартиры, слава богу мы от своей избавились.

0

588

Аида Хакел
так на Сущевке также было. только пыль черная =__=" окна помыл, ведро сходил вылил, возвращаешься... и такой стоишь в капле, глядя на этот капец - новый уже налет на стекле "чистом".
Окей, гугл, как выключить 16-полосную трассу под окнами? >_<

0

589

Пхен Ким Сай
вот поэтому мы и переехали подальше от трассы хд И если бы не работа достаточно близко от дома, я бы тоже свалила куда-то в сторону Истры

0

590

Аида Хакел
Мы тоже свалили на Бабушкинскую - вообще красота была там) воздух свежий, внезапно, речка, парки и зелени до фига о_О прям открытие после Сущевки было, что в Москве можно так жить хдд

0

591

Пхен Ким Сай написал(а):

но в электричке, сидя у окошка - вообще ..zZz..Zz...

В том случае, если проезд оплатил. Контролёры ходят.))

Аида Хакел написал(а):

зоной и кирпичным заводом в Котельниках, так что давай, кто круче хд

У меня не круче. Но рядом Шинный завод, с Клейтука часто направление ветра, с другой стороны дома река, через пару улиц дк, где Норд-ост был.)

0

592

Гэбриэл Дюкро написал(а):

В том случае, если проезд оплатил. Контролёры ходят.))

естественно оплатил хдд я с утра зомби - все равно не убегу далеко хдд и вообще, мне лень по вагонам скакать зайцем хдд я лучше абонемент рабдня куплю, хых)

0

593

Пхен Ким Сай
не бывала я на Бабушкинской никогда))) мое вообще самое любимое место в этом городе - Парк Горького....вот там я могу пропасть на сутки, а то и двое) летом никогда не скучно) хоть танцуй ночь напролет, хоть пой, стихи читафй, велик возьми и умри пока будешь по набережной ехать от парка горкого до воробьевых и назад аж к масква-сити) в общем да, есть места, где хочется вдохнуть полной грудью)

0

594

Аида Хакел
Парк Горького... Парк Горького *пытается вспомнить, где это* это там на набережной ролевики тусуются? мы там просто репетировали... вроде. Но я не уверен, что именно там.

0

595

Гэбриэл Дюкро
бррр...Норд-ост...у меня там друг был, еще мелкий был в то время, но все равно много что помнит
Так что я живенько представила себе где ты живешь

0

596

Пхен Ким Сай
а там тусуются ролевики? *смеется* я как-то не встречала))

0

597

Аида Хакел
ну еще танцы исторические точно водят хороводы... опять же я не уверен, что это я не туплю хдд я вообще юг Москвы крайне плохо знаю))

0

598

Пхен Ким Сай
ну просто так-то я вообще редко с кем-то из ролевого мира сталкиваюсь, да и встречаюсь, дай бог раз в год с кем-то вижусь из старых знакомых по ролкам) но вообще да, на набережной танцуют, но там не ролевики уж точно. А хороводов я не встречала, хоть и посмотрела бы на такое чудо )

0

599

Аида Хакел
чего-то мне кажется, эта набережная как раз с другой стороны реки от Парка Горького хдд потому и не встречали)) но халявное место для репетиций - это халявное место для репетиций, чоуштам))

0

600

Пхен Ким Сай написал(а):

Парк Горького... Парк Горького *пытается вспомнить, где это* это там на набережной ролевики тусуются? мы там просто репетировали... вроде. Но я не уверен, что именно там.

Парк Горького там, где Крымский мост подвесной такой, Крымская набережная.) А ролевики...не толкинистя и прочие? Такие, бывает, тусуются в Коломенском.)

Аида Хакел написал(а):

назад аж к масква-сити) в общем да, есть места, где хочется вдохнуть полной грудью)

Вот я на другой стороне реки живу, недалеко. Там ещё Международный дом музыки.)

Аида Хакел написал(а):

бррр...Норд-ост...у меня там друг был, еще мелкий был в то время, но все равно много что помнит

Сутра слышали, что там происходило.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно