За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 511 страница 540 из 1014

511

Эдрик МакБирн
В таком случае отвечу вам ответной штатной любезностью и скажу, что вы тоже прекрасно выглядите))

Sylvia Hertz
Тогда надо задуматься над целесообразностью открытия эпизода))

Пауль Хен Хакел
Ради твоего диванчика мне даже на Сапсан не грех билетик взять  :D

Отредактировано Аида Хакел (2016-06-08 12:34:24)

0

512

Аида Хакел
Как только дама захочет - и где захочет - откроем эпизод)

0

513

Аида Хакел
Тогда возьмём за точку отсчёта - пару месяцев  назад? Начнём с разговора, потом можем и какую-то неожиданно адреналиновую ситуацию вывернуть.
Я с телефона плохо темы создаю, но могу написать первый пост)

0

514

Sylvia Hertz
да, тему я могла создать) и тогда с тебя первый пост, а дальше импровизация) Можешь поворачивать сюжет туда, куда хочешь) ну и я от себя обещаю то же)

Эдрик МакБирн
Сейчас тогда дама подумает )

0

515

Аида Хакел
Спасибо, тогда будем импровизировать. Как понимаю, ты любишь, когда сюжетом вертят?)

0

516

Sylvia Hertz
конечно) Скучно сидеть на месте и говорить и прекрасном) И там уж кто знает куда и во что это все выльется)

0

517

Аида Хакел
Спасибо за тему, я на днях постараюсь раскачаться немного и ответить)

0

518

Sylvia Hertz
маякни мне только в лс как раскачаешься и ответишь) а то я могу упустить из виду)

0

519

Аида Хакел
Да, обязательно сброшу ссылку)

0

520

Я смотрю, у нас тут девчачья вечеринка намечается! *с любопытством рассматривает присутствующих*

0

521

Эйден Декстер Блэр
Можно превратить в не совсем девчачью. Будем знакомы?

0

522

Sylvia Hertz
Можно *озорно сверкнул глазами*
Декс. Кофе?)

0

523

Эйден Декстер Блэр
А соглашусь на кофе. *подмигнула* Сильвия, сокращать можно.
На ты? Брудершафт не предлагать. *смеётся*

0

524

Понял! *усмехнулся в ответ, поставив перед девчонкой раф-кофе*
И что такую симпатягу привело в наш сонный город?

0

525

Эйден Декстер Блэр
Вкусно пахнет... *попробовала кофе* И запах не обманчив, спасибо. Мой комплимент шеф-повару.
Да разные дела, в основном, работа привела. Сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Да и город не совсем сонный, как по мне.
А ты чем тут маешься? Не в Старбаксе же работаешь. *смешинки в глазах*

0

526

Sylvia Hertz
*сдержанно улыбнулся в ответ*
Ну, а я как раз занимаюсь тем, чтобы сделать наш город менее скучным. У меня стриптиз-клуб.
Заходи как-нибудь, мальчики у нас хорошие)

+1

527

эта работа меня когда-то добьет...честно *нервно чиркнула зажигалкой, закуривая* надеюсь, никто не против?

0

528

Эйден Декстер Блэр
О, как интересно... С удовольствием загляну, девочки там тоже хорошие? *пьёт кофе* А вне работы? Или все силы уходят на клуб?

Аида Хакел
Не против, сама курю, так что... *махнула рукой* Что случилось на работе?

0

529

Sylvia Hertz
Босс у меня случился. Но он давно случился. Уже дни считаю, когда, наконец, свалю из этого гиблого места *нервно делает затяжку и выпускает дым в сторону, чтобы никому не мешать*

0

530

Аида Хакел
Плохой босс всегда ведёт к нервотрепке, к сожалению... а сколько тебе еще осталось мучиться? Может, выпить? *посмотрела на сигарету* Я сейчас что-нибудь мягенького наверчу.

0

531

Sylvia Hertz
До восьми я на работе. НУ если повезет, то уйду в шесть. Мягенького? Чего к примеру? *заинтересованно, уселась на широкий диван, немного откидываясь назад*

0

532

Аида Хакел
Ох, это просто ужасно. Хоть бы вышло уйти раньше...
Я надеюсь через полчаса уже уйти с работы. Поэтому отвечу на пост только завтра...
Можно сладкого, можно не очень. Чего тебе больше хочется? *подобралась к бару*

0

533

Sylvia Hertz
Маргариту...Вот ее бы сейчас с удовольствием опрокинула в себя *улыбнулась, делая очередную затяжку и медленно, задумчиво, выпуская дым из легких* ничего, я умею ждать...может быть не так хорошо, как другие, но не тороплю с ответом уж точно

0

534

Аида Хакел
Её я даже сделаю. *смешивает ингредиенты, осторожно наполняет бокал и протягивает* Это хорошо, у меня иногда нет вдохновения, а потом вдруг как поджимает всем отвечать) и если меня торопить, то вдохновения ещё меньше)

0

535

Sylvia Hertz
Я точно такая же. Но в последние время, слава богу, с вдохновением проблем никаких. Иногда бывает со временим и силами...но это уже совсем другая история *делает глоток* это божественно...где вы так научились смешивать? *улыбнулась*

0

536

Аида Хакел
Тогда ты меня понимаешь... я сама не тороплю обычно.
*смеётся* был у меня бармен.. знакомый, вот он научил. *подмигнула* рада стараться! У каждой женщины должны быть небольшие штучки, которыми она удивляет и радует окружающих.

0

537

Sylvia Hertz
ты обязательно должна меня этому научить, красотка *подмигнула*

0

538

Я временно ухожу в зону с плохим интернетом, могу пропадать.

0

539

Аида Хакел
Без проблем, только Маргариту обычно пьют девушки. Ты для себя хочешь научиться? Или чтобы подкатить к кому? *смеётся* Отличный способ, кстати.

0

540

Эрвин фон Рейхсфрейгерр написал(а):

могут и в прямом. Есть у нас такие граждане, способные на антропофагию. Но я имел в виду фигурально, вы правы.

Я буду прикидываться горьким невкусным кактусом, если меня будут пытаться съесть в прямом смысле) Но спасибо за информацию - пригодится)

Sylvia Hertz написал(а):

из этого аватар не сделать)

почему нет? Восхитительные ракурсы *попытался сдержать улыбку* но ы нынешнем аватаре есть прямо вот... нечто такое, притягивающее) быть может как раз то, что татуировки частично скрыты?)

Sylvia Hertz написал(а):

А я занимаюсь поиском и отловом, как раз, на Центр работаю. По совместительству в эскорт-агентство внедрилась, чтобы влиятельных людей отслеживать на предмет способностей.

*потер шею - неловко вышло* понятно
ну, тоже работа, кто-то же должен ее выполнять, наверное

Sylvia Hertz написал(а):

Иных, как вы выражаетесь, не люблю после случая, когда африканский шаман заставил мое отделение убивать друг друга, используя иллюзии.

мдааа, неприятно вышло, что уж там. Но ведь не у всех дар направлен на убийство, и не все его направляют на убийство или во зло.

Эдрик МакБирн написал(а):

Приветствую! Парамедик? *прочел с интересом подпись*

да... бывший уже, увы. *машинально дотронулся до ошейника*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно