За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 481 страница 510 из 1014

481

Аида Хакел
Тогда вариант с знакомством на какой-то вечеринке в вашем доме более чем устраивает)
Можем уже какое-то время быть знакомы, отыграть флешбек, к примеру.

Пауль Хен Хакел
Кстати, а можете мне примерно пояснить, если прописывали взаимоотношения с Патрицией, какими они могли быть?
Или решим вместе, сколько раз пересекались?

Нуто Хольм
А вы за всех заступаетесь? Или только за замначальников? *любопытствует*

0

482

Sylvia Hertz написал(а):

А вы за всех заступаетесь? Или только за замначальников?

*хохотнул* на всех меня не хватит, боюсь) да мало кому оно надо
а тут просто так вышло - герр Рейхсфрейгерр-Вартенслебен вроде б как правду сказал, а не льстил)
*залюбовался татуировками на руках девушки*

0

483

Нуто Хольм
*смеётся* Да нет, просто редко можно такое заступничество встретить, вот я и удивилась.
Но я соглашусь, сказал он чистую правду.
*нужно было ставить аватар, где одежды меньше, а татуировок больше)*
Как ваш вечер проходит?
Кем в Центре будете?

0

484

Sylvia Hertz
это точно - надо было) чтобы еще больше было красоты)
подопытным буду... надеюсь даже не съеденным)))

0

485

Нуто Хольм
Вы любите татуировки?
Я же сейчас найду и поставлю.
Хм, подопытным, значит. Ну, во флуде я могу и помилее к мутантам относиться. Тем более, у вас внешность располагающая к себе. Да и кто вас съест там? Если только более кровожадные мутанты, но за таким обычно следят.

0

486

Sylvia Hertz
ну, красивая татуировка - это целое произведение искусства. А я неравнодушен к красоте)
Мне уже герр замначальника сказал выше, что съедят *развел руками* надеюсь, он, все же, выражался фигурально)
а Вы чем занимаетесь? Не любите Иных?

0

487

Нуто Хольм, могут и в прямом. Есть у нас такие граждане, способные на антропофагию. Но я имел в виду фигурально, вы правы. И да — вы ещё раз правы, татуировки действительно прекрасные и что вообще происходит, почему у нас Служба Поиска внезапно расцвела, как розовый куст?

0

488

Эрвин фон Рейхсфрейгерр написал(а):

и что вообще происходит, почему у нас Служба Поиска внезапно расцвела, как розовый куст?

а я говорил? Говорил? надо было просто убрать меня с поста ее начальника... бггг *примус починяет*

0

489

Нуто Хольм
Не буду спорить, я уже отошла от татуировок со смыслом давно, предпочитаю просто красивые.

из этого аватар не сделать)

http://s2.uploads.ru/VwtFM.jpg

Ну, ему, конечно, лучше знать, но я думаю, он шутил.
А я занимаюсь поиском и отловом, как раз, на Центр работаю. По совместительству в эскорт-агентство внедрилась, чтобы влиятельных людей отслеживать на предмет способностей.
Иных, как вы выражаетесь, не люблю после случая, когда африканский шаман заставил мое отделение убивать друг друга, используя иллюзии.

Эрвин фон Рейхсфрейгерр написал(а):

и что вообще происходит, почему у нас Служба Поиска внезапно расцвела, как розовый куст?

Расцвела - это про увеличившееся количество сотрудников службы поиска? *заулыбалась* Меня лично начальник СБ зазывал именно в поисковики, так как там интереснее)

0

490

Sylvia Hertz
я думаю, насяльника имеет ввиду что "расцвела" в смысле того, что прям красавица на красавице сидит и красавицей погоняет хдд
и да, добро пожаловать, коллега, будем знакомы

0

491

Пхен Ким Сай
Я подозревала, но решила уточнить, вдруг имелся в виду другой повод)
И вообще, мне нужен друг\коллега с внешностью Вина Дизеля. Его и красавицей сложно назвать... Себе дороже)
Спасибо, будем знакомы) Я давно на подобного рода ролевых не была, немного растерялась поначалу)

0

492

Sylvia Hertz написал(а):

коллега с внешностью Вина Дизеля

эмм... по-моему, он есть... *нне помнит, с чьей мордой ходит Рондо*

Sylvia Hertz написал(а):

Спасибо, будем знакомы) Я давно на подобного рода ролевых не была, немного растерялась поначалу)

да фигня, у нас тут уютно и лампово... до первых кровь-кишки-распидорасило хдд

Sylvia Hertz написал(а):

Начинается круг, все желающие бросают кубики кнопкой под полем ответа. Тот, у кого выпало больше, загадывает желание тому, у кого число меньше всех. Ну или проигравший снимает какую-то часть одежды.

фуфуфу, извращенцы, как обычно >_<

0

493

Пхен Ким Сай
Я ещё не смотрела, это так, были мысли вслух)

Пхен Ким Сай написал(а):

да фигня, у нас тут уютно и лампово... до первых кровь-кишки-распидорасило хдд

Я верю охотно)

Пхен Ким Сай написал(а):

фуфуфу, извращенцы, как обычно >_<

Это не ко мне, это всё МакБирн)

0

494

Sylvia Hertz написал(а):

Я ещё не смотрела, это так, были мысли вслух)

хм... или не дизель у него... кто их этих качков разберет? хдд

Sylvia Hertz написал(а):

Это не ко мне, это всё МакБирн)

вот даже не сомневался ни разу, кто тут извращенец >_>

0

495

Пхен Ким Сай написал(а):

хм... или не дизель у него... кто их этих качков разберет? хдд

именно Дизель у него) вот это классное совпадение, прямо удивлена)

Пхен Ким Сай написал(а):

вот даже не сомневался ни разу, кто тут извращенец >_>

Я даже комментировать не буду)))

Убежала пока, до завтра! Хорошего вечера)

0

496

Sylvia Hertz
счастливо и теплой ночи, коллега

0

497

Sylvia Hertz
Можно даже так) Скажем, тебя привел ко мне один из друзей, могли столкнуться где-то в доме, скажем, я пришла за очередной бутылкой чего-нибудь, и увидела незнакомое лицо, которое до этого не замечала. Ну и спросила кто ты и с кем пришла (мне вдруг дико интересно это стало)  :idea: )

0

498

Пхен Ким Сай
Эй, кто тут про извращенцев? Моя норма - это норма, извращения - все, что вне ее))

Аида Хакел
Так, значит, наша любовь еще впереди - после вашей свадьбы?
Здесь есть раздел флеш-форвард? Можем отыграть эпизодом.
Отвык я от локационной игры несколько, но это исправимо в процессе.

Sylvia Hertz
Дикое Сердце, а мы с тобой знакомы? Или еще только предстоит?

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
Добрый день, как раз любопытство разбирало спросить) Если я произнести вашу фамилию по-немецки, это будет засчитано оскорблением рода со непременной вендеттой? Я про "Райхсфрайхерр", что может вырваться ненароком в контексте.
Хорошо, что детей у меня нет, а к братьям-сестрам-племяшам я индифферентен!

Нуто Хольм
Приветствую! Парамедик? *прочел с интересом подпись*

0

499

Эдрик МакБирн
Раздел флэш- форвард здесь имеется. Но если ваше будущее не выходит за лето 2013 года, то можно играть в данном разделе, как раз предназначенной для игры в эпизодах.

Sylvia Hertz
Чуть попозже я постараюсь найти, где и и в каком контексте упоминаются у меня сотрудники Стефани. Кажется, все-таки вы там тоже есть.

0

500

Пауль Хен Хакел
Спасибо. (Ну, это я поначалу вежливо флужу, потом познакомимся поближе :)) Конкретный эпизод с вашей супругой по времени будет зависеть от ее желания вас подразнить, согласуем.
И да, мне еще надо перечитаешь массу отыгранного, чтобы понять, сколько младенцев оставлены у меня на руках)
Нет ли на форуме общей хроники событий?

0

501

Эдрик МакБирн
Есть учет сыгранного. Заполняется, как правило, после наступления нового дня.

0

502

Эдрик МакБирн
Тут есть раздел эпизодов, так что можем отыграть и в будущем. Свадьбу сейчас с Паулем отыгрываем как раз таким образом. Доброго утра.

Пауль Хен Хакел
Любовь моя *улыбнулась* как спалось?

0

503

Аида Хакел

Долго, но хочется еще. Так что , думаю, через пару часиков опять завалюсь)

0

504

Пауль Хен Хакел
Везет же человеку *мечтательно* а мне вот еще до восьми вечера прозябать на работе, скрасил бы мое одиночество *игриво*

0

505

Пауль Хен Хакел написал(а):

Есть учет сыгранного. Заполняется, как правило, после наступления нового дня.

Ага, это будет подспорьем.

Аида Хакел
Доброго. *наклонил голову в символическом поклоне* Вы как всегда очаровательны. Впрочем, я это говорю в штатном порядке, так что не обращайте внимания, если не захотите принять за чистую монету.

0

506

Аида Хакел

Так вот как раз собираюсь пост тебе написать. Чтобы тебе уж точно было, чем заняться на работе. Мог бы, конечно, предложить тебе мой диванчик, но тебе до него слишком долго ехать)

0

507

Аида Хакел
Да, мне нравится, я вполне могла разговориться, потому что немного заскучала, а тот, кто меня привёл, куда-то пропал)
Эдрик МакБирн
Должны быть знакомы) я так точно начальство, пусть и другой службы, знать должна) я не один год уже работаю на Центр, но, не постоянно в комплексе нахожусь)
Давай подумаем, что бы интересного придумать с взаимоотношениями)
Пауль Хен Хакел
Спасибо за информацию)

0

508

Эдрик МакБирн
*скепсис на лице* ну-ну...

Всем доброго дня, кстати.

0

509

Пхен Ким Сай
Доброго! Как настроение?

0

510

Пхен Ким Сай
ДОброго? Ну, если так подумать, то дождьи жажда кро... кофеина ничуть не хуже любоголдругого утра)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно