За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Курилка №29

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Стил Бриз
*нарисовался за спиной азиата, скрестив руки, выразительно кашлянул* Чего вы там сказали?

Dev Blooder
Мне тоже конкретика любопытна. *присоединился к пожеланиям*)

0

302

Гэбриэл Дюкро, "там" — это где?
*даже не повернулся, спросил через плечо*
Я говорю, что напрасно вы советуете доктору следить за мной с помощью специальных технических средств. Чреваты такие советы. Последствиями!

0

303

Стил Бриз
*склонился к чужому уху с сакраментальным шёпотом* Там - это тут.
Так не я же за вами следить буду. *пожал плечами* А у доктора могут быть свои причины.

0

304

Гэбриэл Дюкро
*не отшатнулся, а повернул голову так, чтобы шепнуть прямо в губы*
Тут — это прямо тут?
*клацнул зубами*
Ох вы допроситесь, господин Дюкро...

0

305

Стил Бриз
конкретика будет, но не здесь! Не порть мне амплуа)

0

306

Стил Бриз
Да, прямо здесь. *невозмутимо кивнул* Так я, вроде. пока ничего у вас не просил. *усмехнулся*

0

307

Dev Blooder, хорошо, я запишу.)

Гэбриэл Дюкро, так ведь совсем не нужно буквально просить, чтобы допроситься.)

0

308

Стил Бриз
Так может случиться так, что вы об этом забудете, и ещё о чем-нибудь важном. *проговорил очень тихо, на грани слышимости, чтобы пришлось прислушиваться*)

Отредактировано Гэбриэл Дюкро (2016-04-06 00:00:24)

0

309

Гэбриэл Дюкро, не исключено. Возможно, появится нечто, полностью захватит моё внимание и память... *прищурился* у вас есть варианты?

0

310

Стил Бриз
Если вы вдруг чем-нибудь так увлечётесь...не исключено. *усмехнулся над ухом* Варианты чего?

0

311

Гэбриэл Дюкро, увлечений, разумеется. Мало ли, какие у вас возникнут идеи. *покосился на собеседника* Так и будем шептать?

0

312

Стил Бриз
У меня довольно заурядные увлечения. Вы же не против? *не то чтобы требовался ответ, скорее предупредил, что собирается придаться фетишу, коснулся волос собеседника, перебирая прохладные пряди*) Даже у стен могут быть уши. И..у вас же со слухом всё в порядке

0

313

Гэбриэл Дюкро, не против ли я заурядных увлечений? *сделал вид, что напряжённо думает и взвешивает все за и против*
Нет, не против. Что может быть спокойнее, чем обычные увлечения?
*успешно спрятал улыбку и сделал вид, что успешно не замечает поползновений в сторону собственной шевелюры*
Что же, будем продолжать общение шёпотом.

0

314

Стил Бриз
Мой фетиш. *пояснил невзначай, продолжая манипуляции с чужими волосами, всё равно что кота гладить, но гораздо приятнее, и реакция не какое-нибудь мур-мур-мур; и пока только размышляет, что ещё приятнее намотать на руку и потянуть*)
А что на счёт ваших увлечений? От чего теряете голову?

0

315

Гэбриэл Дюкро, это секрет.
*перестал ломать комедию и с довольной улыбкой откинул голову назад*
Но мне нравится, когда кто-то вот так увлечён частью меня. Говорят, что я самолюбив до самовлюблённости. Не могу отрицать, это частично правда. Вам нравятся длинные ухоженные волосы? Мне тоже...

0

316

Стил Бриз
*увлечённо накручивает пряди на пальцы* О самовлюблённых людях говорят, что они чаще других разочаровываются в жизни. *улыбнулся* Мои не настолько длинные. Нравятся, когда у кого-то другого. Сам я их не отращиваю.

0

317

Гэбриэл Дюкро, уверяю вас, я заметил. Но вам длинные волосы были бы к лицу, насколько я могу судить. Что же до разочарований — это не про меня. Я страстно люблю жизнь во всех её проявлениях, и разочаровываюсь крайне редко. Мой секрет прост — я ничего не жду и не требую. Не возлагаю надежд. Мне не в чем разочаровываться.

0

318

Стил Бриз
Период, когда они были длиннее, прошел несколько лет назад. *улыбнулся* Сейчас удобнее с такой длиной.
Что ж, удобная позиция. Когда ничего не ждёшь...

0

319

Гэбриэл Дюкро, но это не мешает мне иметь желания. Не жду, но хочу. *рассмеялся* Пойдёмте спать, Гэбриэл. Рассвет скоро. Я раздал все долги по постам, и моя совесть чиста, как первый снег.

0

320

Стил Бриз
Разве за "хочу" не следует "жду"? *оставил в покое чужую шевелюру, таки не отказав себе напоследок потянуть за неё* На счёт совести я бы поспорил..Рассвет? Боитесь сгореть с первыми лучами солнца?)

0

321

Хомо сапиенс, у кого есть варианты другой аватарки для меня? Всё же она слишком сапиенс, не очень соответствует описанию. Хочу переодеться. Пойду поищу, но помощь общественности тоже стоит попросить, вдруг.

0

322

А, всё, нашёл. Буду такой ходить, если не найду лучше.

А ещё такой))

http://s2.uploads.ru/2MeqI.jpg

0

323

Есть такие)

Свернутый текст

http://media.filmz.ru/photos/full/f_125324.jpg
http://cuzimage.com/images/whats-on-in-the-media-alternate-lizard-designs-art-concepts.jpg

Еще всякие аргониане есть)

0

324

Кайл Морган, супер!!! Вот спасибо! Тоже утащу, пусть будет для визуализации!

0

325

Эйден, Мэт и Эрик. Наслаждаюсь вашей игрой!

Грехем... ... ...
*полюбовался и свалил*

0

326

Стил Бриз
главное, чтобы актера не пришибли во время дубля, а то мы без каскадеров)

0

327

Мэт Уоллес, уж будьте добры))) Аккуратнее)

0

328

Стил Бриз
Это все к боссу) По нанесениям особо тяжких у нас он)

0

329

Кайл Морган
Кайл! *радостно улыбается, принес ему конфет*

0

330

Ичиго Рин Каико
ух ты, господи! *умилился и потискал парня для порядку* Правда сейчас я хочу алкоголя.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC