За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Курилка №29

Сообщений 271 страница 300 из 1014

271

Гэбриэл Дюкро
О чем именно и конкретно? *Заинтересовалась*
Кайл Морган
Какой ты злой и недружелюбный! *Восхищенно на него пялится огромными глазищами*))

0

272

Ивори Андрэ
Какой есть, солнышко *развел руками*

0

273

Кайл Морган
Это чудесно и мне нравится *Вдумчиво порешила, кивнула, мол, лады. Примирюсь с таким вариантом*))

0

274

Кайл Морган написал(а):

*закатил глаз* Еще один любитель играться словами и понятиями. Откуда вас на мою голову? Если ты о чем-то не знаешь, не значит, что этого не существует. Объединяйся с ними сам, вы явно поладите.

У вас завышенное самомнение. *ухмыльнулся* Мне до чужой головы нет дела. Дело не в "не существует", а в том, что здесь этого не присутствует. А того, чего нет рядом, тем невозможно воспользоваться здесь и сейчас. К чему мне с ними объединяться; я в выгодном положении, а вы все - нет.)

Ивори Андрэ написал(а):

О чем именно и конкретно? *Заинтересовалась*

Вы мне расскажите. *улыбается, изучая юную особу* Как вам удаётся, находясь в центре, не злится на всё и всех, нежели вашему белобрысому товарищу?)

Отредактировано Гэбриэл Дюкро (2016-03-21 11:01:56)

0

275

Гэбриэл Дюкро
Ну, во-первых, у меня другой характер. *Сосредоточенно уселась, пальчики загибает с маникюром красивым, розовым* Во-вторых, я более эмоциональная, вспыльчивая - и слишком быстро прощающаяся со всеми негативными эмоциями) Что позволяет, скажем, вынести мозги в порыве злости - и простить)))) В-третьих, я всех, кто меня злит, игнорирую! Ну, пока снова не рассердят. Вы что-то поняли?) *Улыбается*

0

276

Ивори Андрэ
*в процессе её монолога перехватил изящную женскую кисть, помогая загибать пальцы* Ога. О, я всё понял. А ещё вы довольно умны. Хотя и притворяетесь блондинкой. *последнее произнёс очень тихо, мол, сохранит её страшную тайну*)

0

277

Гэбриэл Дюкро
Не притворяюсь - это действительно так! *Шепотом созналась в основном грехе, за рукой в его руке наблюдает внимаааательно*) Но все равно спасибо, приятно)

0

278

*с непроницаемым выражением лица прошёл по курилке, выпил залпом полстакана коньяка, прихватил подушку и торжественно ушёл спать*

0

279

*зашел в комнату Стила,  накрыл одеялком, вернулся в курилку*
Спит, зараза. А опять ночью где-то шлялся!

0

280

Dev Blooder написал(а):

*зашел в комнату Стила,  накрыл одеялком, вернулся в курилку*
Спит, зараза. А опять ночью где-то шлялся!

*склонился над ухом доктора* Я даже знаю где он по ночам шляется.)

0

281

Гэбриэл Дюкро
Что-то мне подсказывает, что вы даже знаете, с кем...
*посмотрел угрюмо сквозь челку*

0

282

Dev Blooder
А вы случаем не телепат? *выгнул бровь, улыбаясь; вручил угрюмому доктору чашу кофе; доктора же пьют кофе?*

0

283

Гэбриэл Дюкро

Нет, не телепат. Но по вашему лицу видно, что вы знаете слишком много. Подозрительно много.  А это не к добрую Для вас, конечно же.
*принял чашку кофе, понюхал*А доктора пью... Пьют. И не только кофе!

*типа намекает, ага*

0

284

Dev Blooder
Несмотря на то, что у меня память хорошая, что-то я обязательно забуду. *ухмыльнулся* Ах, да, пардон. *плеснул доктору в кофе коньяка и каплю Бейлиса*

0

285

Гэбриэл Дюкро

память, как правило, забывает что-то незначительное. Или то, что считает неважным. НО место нахождения Стила вы запомнили. Не находите это странным)

*вот теперь довольный отпил напиток*

0

286

Dev Blooder
Владелец памяти может заблокировать часть информации, если знает как. Или ему могут помочь. *скрыл улыбку за краем чашки, в которую намешал себе того же, что и доктору* Вы тоже можете узнать, где находится Стил. Повесьте на него маячок.)

0

287

Гэбриэл Дюкро

*еще более подозрительно посмотрел на мужчину*
Маячок - неплохая идея, конечно, жаль, что он ее не оценит.

0

288

Я оценил.
*с подозрением уставился на обоих* что за бандитские планы в отношении меня?))

0

289

Стил Бриз
Ничего не бандитские. Просто боимся, что ты потеряешься или опять найдешь себе приключения на разные там волосатые места)

0

290

Dev Blooder, ты имеешь в виду на свою голову?))
*рассмеялся*
Ладно. Я попробую быть аккуратным и осторожным. Правда, маячки действительно не жалую. И даже склонен отомстить тому, кто натолкнёт тебя на мысль следить за мной.

0

291

Стил Бриз
Будем мстить вместе. Так что в мешок его - и неси к... блин... в Центр его не занесешь.... *пытается вспомнить, прописана ли у него где-то там квартирка или нет*

0

292

Dev Blooder, я что-нибудь придумаю.

*сам подумал, что вообще-то уже отнёс, вернее, заманил гражданина Дюкро куда следует, а вот доктору об этом знать совсем не обязательно*

Можно же... ээээ... ногу человеку сломать. Случайно.

0

293

*хотел сказать, что отрезать надежнее, но понял, что отрезать случайно - не получится, и приуныл*

0

294

Кайл Морган
*передал мысленный сигнал, что можно и отрезать, тоже совершенно случайно*

0

295

Стил Бриз написал(а):

Можно же... ээээ... ногу человеку сломать. Случайно.

Лучше сразу оттяпать. Так же будет страдать, зато лишняя конечность нам в хозяйстве пригодится!

Кайл Морган написал(а):

*хотел сказать, что отрезать надежнее, но понял, что отрезать случайно - не получится, и приуныл*

Кайл, случайно можно все, что угодно сделать, особенно если у тебя в руках надежный тесак!

0

296

Меня окружают единомышленники, медленно сжимая кольцо. Как же это приятно!

0

297

Стил Бриз
Ради интереса, что за кольцо-то?

Как мало тебе для приятностей нужно)

0

298

Dev Blooder, да просто расхожая шутка. Перефразировал. "Меня окружают добрые люди, медленно сжимая кольцо". В смысле, окружают, чтобы прибить нахрен.

А так да, я неприхотлив, как кактус.

0

299

Стил Бриз
Понял.. А не то у меня тут сразу разные такие ассоциации, начиная от невинных колец, до каких-то пошлых)

0

300

Dev Blooder, а вот это уже интересно! Требуется конкретика!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно