За закрытыми дверьми...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 356

1

Правила для гостей:
1) вежливость (хамство будет игнорироваться, а особо тяжких случаях и караться анально баном));
2) сначала прочитайте все инфотемы и лишь затем задавайте вопросы, если они у вас появились;
3) можно оставлять сообщения от лица Прохожего, если нужно вставить ссылку, но только попробуйте что-то зарекламить - вмиг окажетесь в бане навечно :З
4) ну и да, господа-дамы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... мы открыты к диалогу, но ролевой уже больше 8-ми лет, тут есть свои проверенные сюжетные заморочки, и если они вам не нравятся, значит, это просто не ваш мир; если вы заметили ошибку в текстах информации о мире - смело пишите прямо тут. Исправим и будем благодарны. Но пытаться менять правила игры или перекраивать сюжет под свои нужды - извините, вам не сюда =)

Итак, ждем вопросов! :З

Администрация:

Эрвин фон Рейхсфрейгерр - ЛС; ICQ: 586253669 - администратор
Пхен Ким Сай - ЛС; ICQ: 615415937 - администратор
Аида Дюран - ЛС; ICQ: 697509216 - дизайнер
Нуто Хольм - ЛС - гейм-мастер

+1

241

[b]Dev Blooder[/b], еще раз здравствуйте) Извините за пропажу. Если вы все еще не против меня в качестве игрока, буду рада обсудить кое-какие нюансы по поводу роли.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

242

Элис, здравствуйте.
Доктор Бладер сейчас в отъезде, но в выходные уже должен вернуться: ответ ждите в сб-вс.

0

243

Вечер добрый. Терзаюсь между состоявшимся подопытным и горожанином со способностями... Смена статуса из горожанина в подопытного это не проблема? Хотелось бы по итогу один грех осесть в статусе подопытного, но вопрос в том найду ли в городе предысторию слива.
И с кем можно обговорить моменты по анкете?

0

244

Прохожий, здравствуйте. Смена статуса не проблема — все, кто желает быть пойманными, обязательно поймаются.
Детали можно обсудить со мной в удобном вам формате.

0

245

Прохожий
Служба поиска работает отменно - могу я Вас "слить" в подопытные)

0

246

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
Хорошо. Приду к вам в аську завтра днем, надеюсь не отвлеку от субботнего отдыха.

Пхен Ким Сай
Как вариант, но сначала загребемся с прибытием, а там уж можно и слив обкурить.

0

247

Прохожий, тогда после полудня, хорошо? Я буду в сети с обеда и до ночи.

0

248

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
Я раньше полудня не воскресну наверное. Но. После полудня по какому часовому поясу? Москва?

0

249

Прохожий, да, по Москве. И до часу ночи по ней же.

0

250

Здравствуйте, уважаемая администрация! Очень привлек ваш форум, прочла почти все, что могла, в голове, правда, получилась полная каша, зато в душе теперь процветает эйфория. Имя персонажа для регистрации еще не выбрала, а вопросы (извините, если они будут слишком глупыми) задать невтерпеж, поэтому пока что в качестве прохожего) У меня такая же ситуация, как и у гостя несколькими сообщениями выше: мне бы хотелось начать игру в качестве обычного гражданина со способностями и только спустя время сменить статус. Так вот, для отыгрыша данного сценария мне нужно искать людей, которые занимают должность исключительно в поисковых силах? Или можно договориться с любым человеком, который работает в Центре? Если, например, медик Центра при длительном общении с гражданином поймет вдруг, что человек имеет способности, может ли он сам принять решение о доставке данной личности в Центр, или все равно придется все это делать через силовые структуры?
Еще возник такой вопрос: в списке способностей есть две похожих - видение мертвых и умение контактировать с ними. Какова вероятность того, что вы позволите занять сразу две эти способности, с условием, что персонаж начнет с одной, будет ее развивать и в итоге выведет умение на новый уровень(то есть, произойдет преобразование способности видения мертвых в способность контактирования с ними)? Кому нужно написать в ЛС для обсуждения этого вопроса?
Большое спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа!

Отредактировано Прохожий (2016-08-28 18:31:15)

0

251

Прохожий
Здравствуйте и добро пожаловать)

Прохожий написал(а):

Если, например, медик Центра при длительном общении с гражданином поймет вдруг, что человек имеет способности, может ли он сам принять решение о доставке данной личности в Центр, или все равно придется все это делать через силовые структуры?

Тут зависит все от того, насколько опасной будет Ваша способность. Если это, скажем, банальная телепатия, то сотрудник Центра вполне может доставить Вас по адресу (за что ему явно положена премия). Но если способность хоть сколько-нибудь может воздействовать на человека напрямую, тут инструкция безопасности будет прямолинейна: сообщить в Центр Службе поиска о владельце способности и ловить Вас будут уже непосредственно силовики. В любом случае, информатору положены плюшки от начальства.

Прохожий написал(а):

Еще возник такой вопрос: в списке способностей есть две похожих - видение мертвых и умение контактировать с ними. Какова вероятность того, что вы позволите занять сразу две эти способности, с условием, что персонаж начнет с одной, будет ее развивать и в итоге выведет умение на новый уровень(то есть, произойдет преобразование способности видения мертвых в способность контактирования с ними)?

Это довольно слабые способности, Вы можете прописывать их сразу, просто одна может быть развита слабее второй. Контакты с мертвыми не означают управление ими, поэтому тут Вы вольны как развивать по ходу игры одну из них, так и сразу прописывать их наличие у персонажа (зависит еще и от возврата).
Написать можно мне в ЛС ВК - id указан в таблице форума)
Желаю вдохновения в написании анкеты)

0

252

Ну, что же, молчание- тоже ответ)) Спасибо))

0

253

Элис, у доктора Бладера есть ICQ, контакт указан в таблице форума. А при таком наплыве гостей, Ваше сообщение просто затерялось выше: здесь есть и моя вина - забыл передать ему о Вашем сообщении.

0

254

Элис, сообщение отправил вам еще вчера в обед. Проверьте свой агент или свяжитесь со мной сами. Контакты, как уже сказал Сай, есть в таблице форума.

0

255

Доброго утра) Агент у меня включен едва ли не постоянно, он же является электронной почтой. Но никаких сообщений не приходило. Даже папку со спамом проверила на всякий случай. Аська у меня  единственное на компьютере, который работает под настроение, а в основном я с ноута.

0

256

Элис, тогда еще раз повторяю: попробуйте связаться со мной сами. Заодно проверим, как работают наши средства связи.

0

257

Элис, попробуйте воспользоваться системой личных сообщений на форуме. Я проверил, она гарантированно работает.

0

258

Привет
Заинтересовали 2 акции.
Капи Сайлор из акции #1 и Юджин Картер и акции #4.
Хочется знать какой востребованей и по сюжету нужней.

0

259

Phantom, это два совершенно разных по характеру персонажа.)
В связи с подготавливающимся квестом, затрагивающим наши криминальные единицы, то более востребованным будет Капи.

0

260

Дэв, я знаю, поэтому и спрашиваю.)
Тогда держите мне Капи. В выходные им займусь. Спасибо.

0

261

Phantom,
роль придержана до 8 сентября.

Обращаю внимание, что способность достаточно сильная, так что ограничения стоит обговорить с администрацией. Контакты есть в таблице форума.

0

262

Доброго времени суток, дорогие жители роллки. :)
Как и многие гости, я, в связи с накопившимися вопросами, решил обратиться в этот раздел.
1. Может ли подопытный, из-за способности "генетическая мутация" утратить человеческий облик и, допустим, походить на рыбочеловека?
2. Учитывая генетическую мутацию, которая может дать высокую силу и выносливость, владеть телепатией или же телекинезом, или слишком уж имбово? Заранее благодарю за ответы. :)

0

263

Человек-амфибия?
Может.

Такая генетическая мутация даёт высокую силу и выносливость в ограниченных условиях, а именно — в воде, так что обратной стороной будет уязвимость на суше. Следовательно, я не вижу проблем с телепатией или телекинезом, если они не будут прокачаны до сильно крутых пределов.

Со своей стороны хочу отметить, что если вы берёте такую мутацию, вы существенно ограничиваете своё игровое пространство. Совсем русалка — сидеть в воде и не высовываться?
Кроме того, с вас в этом случае верибельный обоснуй мутации и любых скиллов.

0

264

Честно - не определился с видом, но всё-таки идея заключается в эдаком зверочеловеке, тащемта.
Но, благо вы предупредили, что же, придётся немного повременить с регистрацией. Спасибо ещё раз. :)

0

265

Вмешаюсь наглым образом. Анонимный читатель, а почему бы вам не взять русалковость, которая в произведениях и прочем встречается? Вы бы могли выбираться на сушу как человек, а в звероформу обращаться при соприкосновении с водой. И телекинез с телепатией тоже достаточно русалочьи способности.

0

266

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мой перс только-только приехал в город и ничего не знает - ни о Центре,ни о пропажах. Этот вопрос меня волнует в связи с регистрационным полем "Что перс думает о пропажах". Может ли он начать узнавать это с началом действия?
И ещё - может ли он отказываться использовать сверхспособности, если они его пугают? Спасибо.

0

267

Анон.

Анон написал(а):

Может ли он начать узнавать это с началом действия?

Может. В этом случае при начале игры вам надо будет пересечься с кем-то из тех, кто сможет вам дать какую-то информацию.

Но если перс до начала игры еще не владеет никакой информацией, то это и отразите в данном пункте.

Анон написал(а):

может ли он отказываться использовать сверхспособности, если они его пугают

И вновь отвечу, что может. Использование способности свободными жителями может быть чревато серьезными последствиями. Например, вы можете угодить в научно-исследовательский центр, а выбраться оттуда крайне сложно.
Поэтому в основном жители города стараются не афишировать свои способности.

0

268

Доброго дня или другого времени суток. Заинтересовала акция на Давиде Эджидио. Это можно обсудить тут или еще где и конкретно с кем-либо?

0

269

Даррен, доброго!

Можете связаться со мной. Контакты есть в профиле или в таблице форума.

0

270

Спасибо. Вечером свяжусь с вами в асе.

0

Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC