За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 396

1

Правила для гостей:
1) вежливость (хамство будет игнорироваться, а особо тяжких случаях и караться анально баном));
2) сначала прочитайте все инфотемы и лишь затем задавайте вопросы, если они у вас появились;
3) можно оставлять сообщения от лица Прохожего, если нужно вставить ссылку, но только попробуйте что-то зарекламить - вмиг окажетесь в бане навечно :З
4) ну и да, господа-дамы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... мы открыты к диалогу, но ролевой уже больше 8-ми лет, тут есть свои проверенные сюжетные заморочки, и если они вам не нравятся, значит, это просто не ваш мир; если вы заметили ошибку в текстах информации о мире - смело пишите прямо тут. Исправим и будем благодарны. Но пытаться менять правила игры или перекраивать сюжет под свои нужды - извините, вам не сюда =)

Итак, ждем вопросов! :З

Администрация:

Эрвин фон Рейхсфрейгерр - ЛС; ICQ: 586253669 - администратор
Пхен Ким Сай - ЛС; ICQ: 615415937 - администратор
Томас Вольски - ЛС - технический модератор
Нуто Хольм - ЛС - гейм-мастер

+1

91

Доброй ночи)
А у вас жизнь кипит, как я вижу))) Я полгода назад заходил, тут как-то все было грустнее, а сейчас снова оживление. Что не может не радовать - ролевая прекрасная.
Только что ж у вас дизайн такой убийственный? Вот честно... я когда искал игру подобной тематики, смотрел на ваш форум и понял: при всем желании я играть бы здесь не смог. Чисто из-за дизайна. Темный фон - светлый шрифт, да еще и практически одного фиолетового цвета, только оттенки разные, да еще разбавленный местами ярко-красным  %-)
Ну в общем... это я так, в порядке конструктивной критики)
Желаю долгих лет процветания))

0

92

Уважаемый тихий вуаерист. Любой игрок имеет прекрасную возможность в настройках своего профиля изменить дизайн форума по собственному вкусу. Хоть на розовый в весёлых стразиках. Так что это не конструктивная критика.
А дизайн нашего форума — это традиция, которую мимокрокодилам не понять.

+1

93

Доброго времени суток, господа и подопытные.
Разговаривали мы тут с товарищем и пришли к выводу, что хотим отыграть один сюжет, но... Вот самое "но": для моей роли необходима генетическая мутация, в народе - наличие тентаклей (3-4 штуки, из спины), которые я прячу под одеждой, изображая горбатого калеку. Такое возможно? Скажем, его мать с детства приучила прятать "особенность" за слоями одежды, а отец был врачом и оформил все так, что сын "калека"?

0

94

Фэнси, возможно.
Описание мутации в анкету включите, согласуем спорные моменты, если будут, и играйте наздоровье.

0

95

Здравствуйте. Поправьте баг. ПР-вход логинит на акк читателя.

Отредактировано Реклама (2014-12-09 14:39:58)

0

96

Реклама
Спасибо, что указали проблему. Вечером все подправим! А пока просим прощение за доставленные неудобства.

0

97

здравствуйте.
Какого плана у вас игра? Эпизодная или открытый мир? не знаю точно как это нразывается.

0

98

Добрый день, НовЕчок.

У нас гибрид. Основная игра представлена в виде локаций. Флешбэки, форварды отыгрываются в виде эпизодов.

0

99

Приглашен с Зефира на роль Капи Сайлора.Хотелось бы его обсудить поподробней.

0

100

Собственно, хотелось бы помучить администрацию. Из связи у меня имеется скайп -  miireena
К сожалению в настоящий момент аськи нет, но я очень надеюсь, что у  вас есть скайп :)
Также после просмотра заявок не нашла ничего под себя подходящего и хотелось бы спросить у игроков - никому не нужен в соигроки маниакально-депрессивный персонаж?

0

101

Тень, нужен. Маниакально-депрессивный нужен всегда, особенно в маниакальной фазе.
Админ сейчас выйдет в скайп.

ПС: вышел, набрал.

Отредактировано Вэл Марено (2015-03-28 13:52:49)

0

102

Здравствуйте) Можете поделиться кодом, который меняет дизайн? Пожалуйста ^^

0

103

Гостья, добрый день!

Никакого кода нет. Просто заходите в Профиль, кликаете на Отображения. А там среди предложенных  стилей оформления выбираете тот, который больше нравится)

0

104

Спасибо)

0

105

Доброго времени суток.
Можно поподробнее про способность "управление звуковыми волнами"? Что подразумевается под управлением? Банально громче/тише или есть более глубокий смысл? Например, посредством музыки влиять на психику?

0

106

Рен,
Добрый день!

Если речь идет об отрицательных последствиях для человека в ходе применения способности, то у нас есть "резонанс". Здесь можно и оглушить противника, и заставить его корчиться от боли.

Способность "управление звуковыми волнами" более широкая. Но это не просто громче или тише.

Если вы певец, то с помощью данной способности можете "брать" даже самые высокие ноты.

Меняя частоту звучания, вы можете быть услышаны определенной категорией людей. Так, доказано, что звуки частотой 14 килогерц могут слушать люди в возрасте до 18 лет, но со временем такая частота для слуха многих становится недоступной.

И, конечно, создание звуковой волны определенной мощности способно повредить барабанную перепонку слушателя.

Влияние на психику тоже возможно, но оно будет требовать более ювелирной работы. Думаю, более подробно на этот вопрос вам ответит администрация проекта, так что наберитесь терпения и дождитесь или свяжитесь с ними. Контакты есть в начале темы.

0

107

Dev Blooder, понятно. спасибо)

созрел еще вопрос. я так понимаю, обычные люди не знают о существовании Центра, о людях со сверхспособностями и об охоте на них. а те, кто обладают способностями, знают об этом? в правилах написано - будьте осторожны, вас могут поймать. получается, знают? тогда, откуда?

0

108

Рен, влиять на психику можно, если логично пропишете, то влияйте наздоровье. Доктор Бладер всё правильно вам объяснил.

Ответ на второй вопрос: вы можете знать о Центре, можете не знать о Центре, наличие способностей не даёт вашему персонажу дополнительных знаний в этом направлении. Приведённая вами фраза из правил предназначена для игрока, а не для персонажа. Потому что если вы берёте персонажа со способностями и демонстрируете их направо и налево, а потом начинаете обижаться, что вас поймали и закрыли, то это не мы плохие, а игрок нелогично построил свою игру.

0

109

Эрвин фон Рейхсфрейгерр, то есть если перс ведет себя осмотрительно, никому не рассказывает о способностях и в жизни использует их по минимуму, так что это не вызывает подозрений у окружающих, то на него охоту не начнут?

0

110

Рен, в рамках логики — да.

Разумеется, теоретически если игрок не хочет быть пойманным, то персонажа ловить не будут. Но если при этом распоясаться, то логика выходит на первый план и придётся этот вопрос как-то решать.

Если вы горите желанием быть пойманным, я найду способ вас отловить, даже если вы вообще не пользуетесь способностями, не нарушаете закон и переводите бабушек через дорогу.

0

111

Эрвин фон Рейхсфрейгерр, исчерпывающий пример)) спасибо за консультацию))

0

112

Хотела позадавать вопросов, но выше как раз на большинство нашла ответы.

Если вы горите желанием быть пойманным, я найду способ вас отловить, даже если вы вообще не пользуетесь способностями, не нарушаете закон и переводите бабушек через дорогу.

А возможен вариант длительного избегания веселой братии ловильщиков? Или ребятки действуют оперативно?
Хотя по логике вещей, если не знать о центре и вылавливании, то после случайного палева, сбежать будет очень сложно, так?

0

113

Мимокрокодил, добрый вечер!
Все зависит от того, какая у вас способность и каким образом вы ее запалили. Никто без доказательств вас хватать и везти в Центр не будет (хотя, конечно, у нас могут найтись и такие энтузиасты). Как минимум вас покажут сканеру, максимум - вынудят использовать способность, если она не представляет угрозы для окружающих.

Плюс не забывайте, что наши поисковики - тоже люди. И ничего человеческое им, к сожалению, не чуждо. При большом желании договориться можно всегда. Но тут будьте готовы, что плата может быть чрезмерна высока.

0

114

Я по способностям думаю быть не из буйных) А вот добрый соигрок думает щекотать мне и нервы, и пятки. Пока вот прицениваемся, как это будет вписываться в сюжет)

0

115

А можно устроить личные счеты между акционным Кристианом или Давиде и человеком со сверхспособностями? Вроде бизнес у людей не такой уж общественный, в центре не узнают о каких-нибудь проделках и личных мстях с применением чего-нибудь веселого и любопытного?

0

116

Доброго времени суток.
Подскажите, возможно ли взять товарища из акции криминал, который наймет впоследствии мутанта, ещё не засеченного спец. службами?
Удастся ли в таком случае обойти попадание последнего в центр, или может устроить какую-то диверсию?
Если мутант попал в центр, как он вообще может получить свободу, или это в принципе нереально?

0

117

Мимокрокодил, личные счета — наздоровье, сколько угодно. Главное, чтобы вы вписывались в рамки элементарной логики и не нарушали правила.))

N.X., товарища из криминала взять можно, взять под крыло мутанта — можно.
Обойти попадание в Центр — можно, но в рамках логики. То есть, если вы появитесь перед службой поиска и скажете "Это моё" — не поможет. Диверсию — можно. Но опять же, в рамках логики, которой я уже всех задолбал.

Если мутант попал в Центр, его можно выкупить через бордель, если это не стихийник и не откровенно асоциальный элемент. Очень теоретически мутант может сбежать (вся королевская рать будет этому препятствовать со всем старанием и усердием).

Граждане, у нас можно почти всё, если это элегантно вписать в существующие правила и в элементарную линейную логику. Если вы сомневаетесь в какой-то своей задумке — пишите мне, всё уладим и утрясём. Взамен я требую сущие пустяки - взаимность, готовность к компромиссу и всё ваше имущество. )))

+1

118

А можно с Вами связаться через аську или скайп? :)

0

119

Мимокрокодил, и это тоже можно. Сейчас стукну в аську.

пс: у вас стоит антиспам-бот, так что уж лучше вы ко мне.

0

120

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
С вами приятно иметь дело, все можно...)
Спасибо. Пойду думать, как вписаться в общий сюжет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно