За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 396

1

Правила для гостей:
1) вежливость (хамство будет игнорироваться, а особо тяжких случаях и караться анально баном));
2) сначала прочитайте все инфотемы и лишь затем задавайте вопросы, если они у вас появились;
3) можно оставлять сообщения от лица Прохожего, если нужно вставить ссылку, но только попробуйте что-то зарекламить - вмиг окажетесь в бане навечно :З
4) ну и да, господа-дамы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... мы открыты к диалогу, но ролевой уже больше 8-ми лет, тут есть свои проверенные сюжетные заморочки, и если они вам не нравятся, значит, это просто не ваш мир; если вы заметили ошибку в текстах информации о мире - смело пишите прямо тут. Исправим и будем благодарны. Но пытаться менять правила игры или перекраивать сюжет под свои нужды - извините, вам не сюда =)

Итак, ждем вопросов! :З

Администрация:

Эрвин фон Рейхсфрейгерр - ЛС; ICQ: 586253669 - администратор
Пхен Ким Сай - ЛС; ICQ: 615415937 - администратор
Томас Вольски - ЛС - технический модератор
Нуто Хольм - ЛС - гейм-мастер

+1

61

Аргетис Ди Келайно, отлично. Кому тогда из администрации можно чиркнуть ЛС с идеей персонажа, чтобы вы мне сказали, насколько он вписывается в сюжет (и как можно его откорректировать, чтобы вписался, если что)? :о

0

62

Йоханн, мне. Хоть в ЛС, хоть в аську. Как вам удобнее.

0

63

Привет. с кем и как/где можно поговорить о способностях? просто куча вопросов родилось, хотелось бы узнать что можно, что нельзя и как лучше вписать и что переделать. больно не хочется рисковать и писать сразу в анкету то, что могут еще и не принять.

0

64

Хайд, по способностям лучше задавать вопросы админам. Особенно если вы хотите какую-то сложную и вычурную способность. Но, думаю, на некоторые вопросы могу ответить и я. Аська в профиле.

0

65

Хайд, здравствуйте.
К Пхен Ким Саю по способностям или к Эрвину (номер ICQ в каждой информационной и организационной теме)

0

66

все понял. написал Ли Чжоу в аську, извиняюсь, что поздно. быстрого ответа не жду. про контакты в конце постов только сейчас заметил.

0

67

Все круто, но в последний момент увидела, что у вас яой игра, но сюжет ведь так интригует.... Что предложите для девушки? В чем себя можно попробовать и при этом ощутить себя в гуще событий? Хотела сыграть хозяина, но тут явно пролетаю, как фанера над Парижем))

0

68

Прохожий, здравствуйте.
Согласитесь, что я не могу взять игрока за шиворот и заставить с вами играть, часть игроков действительно настроена только на яой отношения, но мы не запрещали регистрацию женских персонажей. Вы вполне можете регистрировать вашу девушку и играть то, что вам захочется в рамках существующих правил. Ценители женских достоинств у нас тоже есть.
Что же касается гущи событий, то именно события, приключения и интриги у нас не привязаны к полу персонажей.

Прохожий написал(а):

Что предложите для девушки?

Приключения, интриги, события.

Прохожий написал(а):

В чем себя можно попробовать и при этом ощутить себя в гуще событий?

В чём угодно, от сотрудничества до открытой конфронтации с властями.

Прохожий написал(а):

Хотела сыграть хозяина, но тут явно пролетаю, как фанера над Парижем))

Кто считает, что пролетает, тот непременно пролетит — всё делается согласно вашим желаниям и прогнозам.

0

69

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
Хорошо, попробуем))) Спасибо за быстрый ответ

0

70

Прохожий

Я тут как раз ищу женщин. Посмотрите заявки, быть может что-то вам приглянется.

0

71

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

72

Пожалуйста, уважаемая администрация, удалите аккаунт Лилитана Ривьер. Я попробую повторно зарегистрировать её, ибо мне не пришло на почту письмо.

0

73

Аккаунт Ривьер удалён.

0

74

Прохожий
зачем удалять-то? пишите почту - сменим.
пароль тоже сделаем, какой скажете - потом смените.
Просто а смысл удалять аккаунты, если тупит почтовый сервис?

0

75

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
опередил XDD

0

76

xisana.oda@mail.ru моё мыло

0

77

Прохожий2, адрес Вы ввели другой: marya1992@mail.ru
сменил на указанный.

0

78

я подумала, что может в мыле проблема, написала второе..

0

79

Не приходит мне письмо. Как быть?

0

80

Как я понимаю, с письмом и прочими проблемами улажено.)

0

81

Доброго времени суток.
Хотела уточнить относительно аватаров. Не увидела в правилах какие требования к аватарам. Можно ли ставить рисованные?

И сразу о внешнем виде подопытных и их комнатах. Где с этим можно ознакомиться? Вообще почитать про их распорядок дня и иже с ним.

0

82

Оливия, рисованные внешности у нас не запрещены.
Распорядок дня подопытных - достаточно свободный. В Центре есть библиотека, есть спортзал, столовая. Посещать все это можно в любое время, свободное от участия в экспериментах.  Но вот когда будут эти эксперименты - никто вам заранее не скажут. Просто в определенный час за вами могут придти и забрать, вне зависимости от того, где вы находитесь. Исключение, разве что, если вы в реанимации)

Информация о подопытных, их одежде и системе безопасности здесь.

0

83

Спасибо, Дэв, за помощь, сейчас ознакомлюсь.

0

84

Здравствуйте. Заинтерисовалась вашим сайтом.
Решила изучить способности и наткнулась на Нечувствительность к боли. Удивило, что способность ограничена, потому что это встречается, пусть и редко.
detvrach.com/facultet/nevrologia/sindrom-vrozhdennoy-nechuvstvitelnosti-k-boli/ и это лишь один из примеров.
Но я не об этом. Ибо способность, которую я хочу взять отличается от способностей представлены Вами. Это даже скорее мутация, и я не знаю, что будет, если надеть на нее ошейник.
Итак. если вы смотрели нового дракулу, то там очень неплохо было представлено зрение старого вампира. Он видел пульсацию сердца.
Вот точно также и мой персонаж. Она видит пульсацию сердца и вен от них же короткие звуковые волны. вблизи она видит каждый сосудик, каждую вену и каждый капиляр.
Недостатки в том, что если вокруг нет живых, имеющих сердце и кровеносную систему существ, она не видит, а если их слишком много, это дезориентирует.
в связи с тем, что видит мельчайшие детали кровеносной системы, распознает болезни крови и сердца. Увлекалась венесекцией.
Также возникла проблема, заклчающаяся в том, что будет, если на нее одеть ошейник. она перестанет видеть совсем?

0

85

Крыса, описанная вами способность у нас уже есть. Создавать её незначительно отличающуюся интерпретацию мы вряд ли будем, разве что иначе решил главадмин и вы сможете внятно аргументировать необходимость этого.
Если ваш предполагаемый персонаж видит только кровеносную систему и ничего больше, то это объясняется, скорее всего, обычной слепотой. И да — если с таким набором надеть на персонажа ошейник, она перестанет видеть вообще.

Крыса написал(а):

Решила изучить способности и наткнулась на Нечувствительность к боли. Удивило, что способность ограничена, потому что это встречается, пусть и редко.
detvrach.com/facultet/nevrologia/sindrom-vrozhdennoy-nechuvstvitelnosti-k-boli/ и это лишь один из примеров.

Буду благодарен, если вы мне объясните, в чём состоит ваше удивление, почему вы решили обратить на это внимание администрации и так далее.

ЭРВ.

0

86

Спасибо за быстрый ответ.
Способность напоминает скорее разновидеость эхолокации, с той разницей, что улавливает персонаж не отражения волн, которые испускает сам, а те волны, которые испускает другие герои, а точнее их кровь.
Если данная [похожая] способность имеется, можно ли определить мою ею же, но как немного иную разновидность.

Удивило меня то, что способность индивидуальна и набор закрыт)

0

87

Крыса, степень развития способности вы будете определять самостоятельно при написании анкеты.
Способность — Гемовидение.

Собственную неспособность видеть тоже придётся обосновать.

Крыса написал(а):

Удивило меня то, что способность индивидуальна и набор закрыт)

Если у вас есть желание отыгрывать нечувствительность боли, вы можете сколько угодно отыгрывать её в рамках неврологического нарушения, описанного в приведённой вами статье, но не как паранормальную способность, объясняемую отличием от нормальных людей.

0

88

С регистрацией пока повременю, все равно с телефона не удобно анкету писать, а как комп будет в моей власти, сяду и решу.
спасибо за помощь)

0

89

Всегда пожалуйста.

0

90

Крыса

Крыса написал(а):

Удивило меня то, что способность индивидуальна и набор закрыт)

именно у нас это считается способностью - априори, по умолчанию.
то, что закрыта способность, как уникальная лишь означает, что способность придумана персонажем, который ее занял, и который пожелал, чтобы ее больше ни у кого не было - его право. Это не обуславливается самой способностью, а лишь желанием игрока, который придумал/описал первым способность.
Так что да, по итогу Вы ее не можете взять и отыгрывать, увы.

Пхен Ким Сай (мне лень перелогиниваться XDD)

Отредактировано Никт Шу (2014-11-14 09:47:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно