За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 396

1

Правила для гостей:
1) вежливость (хамство будет игнорироваться, а особо тяжких случаях и караться анально баном));
2) сначала прочитайте все инфотемы и лишь затем задавайте вопросы, если они у вас появились;
3) можно оставлять сообщения от лица Прохожего, если нужно вставить ссылку, но только попробуйте что-то зарекламить - вмиг окажетесь в бане навечно :З
4) ну и да, господа-дамы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... мы открыты к диалогу, но ролевой уже больше 8-ми лет, тут есть свои проверенные сюжетные заморочки, и если они вам не нравятся, значит, это просто не ваш мир; если вы заметили ошибку в текстах информации о мире - смело пишите прямо тут. Исправим и будем благодарны. Но пытаться менять правила игры или перекраивать сюжет под свои нужды - извините, вам не сюда =)

Итак, ждем вопросов! :З

Администрация:

Эрвин фон Рейхсфрейгерр - ЛС; ICQ: 586253669 - администратор
Пхен Ким Сай - ЛС; ICQ: 615415937 - администратор
Томас Вольски - ЛС - технический модератор
Нуто Хольм - ЛС - гейм-мастер

+1

331

Сархем
Ясно. Благодарю.

0

332

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов во всём!

0

333

TimeCross
И вам счастливо)

0

334

Доброго времени суток!
То неловкое чувство, когда не я вышла на форум, а форум на меня. Хожу, приглядываюсь, пытаюсь сформулировать вопросы.  Если протуплю сейчас, прошу простить, возможно, я какие- то детали пока упустила из вида. Родилась идея персонажа, хочу спросить, насколько она впишется в мир и найдется ли игра.

Девица, с исследовательским складом ума и определенным багажом знаний, попадает в Центр по рекомендации в качестве стажерки. Ну, лаборантка там какая-нибудь или диплом пишет... Она амбициозна, цинична, заточена под науку, можкт идти по головам и лечь в постель ради карьеры,  знает себе цену, и она протеже не последнего человека в научных кругах.  И во время работы в Центре у нее обнаружились способности. И случилось   так, что  эту девицу в пьедестала, да мордой о бетон ( в переносном смысле), т.е. из научного персонала в подопытные. Игру планирую начать с того момента, как девица обнаруживает в себе дар, пытается его скрыть, но он не поддается контролю.

Заранее спасибо за ответ.

0

335

Внезапно заинтересованная, добра )
Все гуд, идея хороша. Деталь одна - если она ученый, то точно должна уже закончить университет и точно должна как-то выделиться научными трудами или уже стажировкой успешной в других учреждениях. Просто так даже протеже вряд ли возьмут. Лаборант понятие растяжимое -если на уровне колбы помыть и прибрать за учеными - иной вопрос.
В общем, должность тут надо выбирать, можете мне в ЛС написать - пообщаемся. Или в вк

0

336

Пхен Ким Сай
За оперативность спасибо.
Если можно,  сегодня постучусь к Вам вк для уточнения всех деталей.

0

337

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс Конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2017!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

338

Доброго утра, прошу придержать внеху Уоллес Хо на пару дней. Анкета почти дописана, осталось ошлифовать.

0

339

Друг 4, придержано, ждем Вас)

0

340

Доброго времени.
Не совсем понял, узрел как зарегистрироваться на форуме. Есть анкета (Моя, честно взятая с давно умершей игры), Есть желание поиграть в предлагаемое действо, но вот как к вам зайти... Поясните. Хотел к влиятельным лицам сунуться, так окна для текста не узрел.
Прошу прощения за беспокойство.

0

341

Доброго. Скорее всего вы пытаетесь сделать это с аккаунта читателя. Выйдите из него и нажмите Регистрация.

+1

342

Прохожий, всё верно. Кнопка "Регистрация" находится под верхней картинкой.

0

343

Ben Barnes\Бен Барнс - мне на внешность заброньте. На суточки бронь, я надеюсь. с:

0

344

Райль Винсенте
За вами) ждём анкету.

0

345

Здравствуйте!
Хочу отыграть персонажа. Живет, значит, такой хороший ученый (пупсик, в смысле не садист). Химик, биохимик, например. И однажды в результате взрыва в лаборатории пупсик теряет ногу. Но он (вернее она, потому что женские персонаж у меня получаются намного лучше) любит танцевать и в свободное от работы время танцует танго в клубе. Практически профессинально.
Ученый пытается поставить протез, но танцев не получается. В общем, горе в жизни у человека. Но как то раз судьба сводит пупсика с однокурсником, который работает в Центре и тот пробалтывается, что там ведутся исследования, которые кроме всего прочего могут помочь отрастить конечность. Ээээ... есть такие подопытные в центре, например.
Ученый правдами и неправдами попадает в Центр (ну, хорошее резюме, знакомства в научной сфере и тд). Что там происходит на самом деле пупсик не представляет.
Вот с этого бы хотелось начать отыгрыш в любой подходящей акции.
Что скажете?

0

346

Скажу, что сотрудников, которые понятия не имеют, что происходит, в Центре нет, не может быть, и не будет никогда. Это не хитрый наркокартель, где используются наивные лохи, чтобы они потом имели возможность хлопать ресницами и округлять наивные голубые глаза. Поэтому я категорически против невинных пупсиков, которым злые дяди ничего не сказали, но почему-то взяли на работу. Дяди у нас может и злые, но не тупые — никто не берёт на работу человека, не посвящая его в суть работы. 

Что касается пола, возраста, количества конечностей и разных сортов грусти-печали — вообще никаких возражений. Вам играть, на ваше усмотрение. Равно как и выбор стартовой акции.

0

347

Доброго времени суток. очаровательный у вас проект, простой и интересный одновременно. Я бы начала бы игру за мутанта с омнилингализмом, может быть, с момента её обнаружения или поимки. По характеру это планируется добрая и отзывчивая девочка - путешественница, верящая в человеческие положительные черты, в чудеса и удачу. Доверчивая. И у меня вот вопрос, будет ли кому вообще интересно играть с такой девочкой-принцессой? Хочется для разнообразия такой типаж поиграть, особенно в этом сеттинге, но я боюсь, что приду, никого не заинтересовав, потому что характер, всё же, не самый интересный для соигроков.  :blush:

0

348

Офелия, доброго дня)
Благодарим за комплимент, сами так думаем)))
Скажем так, у нас нет активного гейммастеринга, и все по сути, зависит от самого игрока - если он хочет играть, то любой характер отыгрывается на раз, любой персонаж заинтересует игроков)
Я только сразу предупрежу, что сейчас время сессий и отпусков, поэтому игра идет волнообразно - то густо, то пусто.
В любом случае, вэлкам с любым персонажем и любым же характером =)

0

349

Пхен Ким Сай
Ну, предпочтения тоже ведь есть у людей. Что ж, буду тогда писать анкету потихоньку и надеяться, что соигроки найдутся. Немного неловко чувствую себя на незнакомом проекте  :blush:
Про сессии и отпуска прекрасно понимаю. А сама уж могу постить хоть по несколько раз в день, я это дело очень люблю.
Спасибо за ответ )

0

350

Офелия, могу Вас заверить, что активные игроки нужны всем и всегда, тем паче, у нас тут уже есть человек, прыгающий до потолка от появления игрока, готового на спид-постинг))
Если что, лучше пишите пока анкету на жителя города, как только надоест там играть - словим Вас в "Центр")))

0

351

Пхен Ким Сай
Поздно я заметила х) Но вообще, я сразу в подопытных рассчитывала попасть, потому туда анкету и написала. Пусть уж будет там, где есть)

0

352

Здравствуйте) Раньше в такие штуки не играл. Ваш мир кажется клевым. Хотелось бы поучаствовать. Мной прочитано все, с чем было рекомендовано ознакомиться перед началом, но тем не менее, прошу простить, если вдруг что-то упустил. Вот я хочу создать перса. Допускается ли ему иметь питомца? То есть последний будет постоянно околачиваться рядом с созданным персонажем. Ну, они лучшие друзья) И если способностью будет обладать как раз не чар, а зверек., то примется ли такая анкета?

0

353

Белка, хоть питомца, хоть родственников целый мешок, и дедушку с бабушкой. Однако есть одно большое "но". Наличие питомца должно быть логически обоснованным. Если вы подопытный, то вряд ли вам разрешат заводить личный зверинец. Если вы сотрудник "Центра", то потребуется обоснование ошивающейся рядом живности, и почему начальство разрешило. Если вы медик, то вашим питомцем может быть только лабораторная крыса — или вы не таскаете питомца с собой на работу.

По поводу способности у питомца — почему бы и нет. Если вы сможете обосновать и отыграть, не проблема.

А вопросы — пожалуйста, задавайте.)

0

354

Здравствуйте, прекрасные. У вас полетел скрипт выделения полетел. Нажимаешь на "Заключить код в ошейник" и не работает.

0

355

Пиар-покемон), здравствуйте.
Он не полетел, а с тех пор,как эта проблема возникла у всех, нам так и не смогли его наладить. В моилле работает.

0

356

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе, посвященному тематике проектов: "Лучший Barista! Summer 2017". Прием заявок осуществляется по 18 августа 2017 года включительно.
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

357

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит "Новое поколение"! К сожалению, наша ролевая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.

Желаем вам процветания!

0

358

Доброго времени суток. Скажите, требуются ли новые игроки на форум? Есть ли активность на форуме в целом и не станет ли проблема с со-игроками? И может ли быть персонаж русским?

0

359

Доброго.
Новые игроки на форум требуются всегда.
Форум активен, но неподготовленному человеку может броситься в глаза цикличность активности и слабо использующийся флуд. На это есть две причины. Первая: подавляющее большинство игроков взрослые люди с работой, авралами, запоями и прочими уважительными причинами.))
Вторая — у нас работает флудочат вконтакте, и он перетянул на себя большую часть флуда.)
Персонаж может быть любой национальности и расы, у нас нет ограничений.
Приходите.)

0

360

Благодарю. Именно это я и желал услышать. Пойду писать анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно