За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 396

1

Правила для гостей:
1) вежливость (хамство будет игнорироваться, а особо тяжких случаях и караться анально баном));
2) сначала прочитайте все инфотемы и лишь затем задавайте вопросы, если они у вас появились;
3) можно оставлять сообщения от лица Прохожего, если нужно вставить ссылку, но только попробуйте что-то зарекламить - вмиг окажетесь в бане навечно :З
4) ну и да, господа-дамы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... мы открыты к диалогу, но ролевой уже больше 8-ми лет, тут есть свои проверенные сюжетные заморочки, и если они вам не нравятся, значит, это просто не ваш мир; если вы заметили ошибку в текстах информации о мире - смело пишите прямо тут. Исправим и будем благодарны. Но пытаться менять правила игры или перекраивать сюжет под свои нужды - извините, вам не сюда =)

Итак, ждем вопросов! :З

Администрация:

Эрвин фон Рейхсфрейгерр - ЛС; ICQ: 586253669 - администратор
Пхен Ким Сай - ЛС; ICQ: 615415937 - администратор
Томас Вольски - ЛС - технический модератор
Нуто Хольм - ЛС - гейм-мастер

+1

301

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, насколько актуальна роль Алисы Вуд из акции на замену?
Спасибо.
...
Ну и еще есть вопросики.

0

302

Cryosleep, роль актуальна, с ней ведется одна из линий научного отдела.
Придержать?

0

303

Здравствуйте. Да, отказываемся. Вежливость или невежливость тут ни при чём. Я просто не сразу вычислила, как правильно зайти к вам. По названию форума ссылка не нашлась.

0

304

Скрытый город, серьёзно?))) вы поставили баннер наш, создали тему, где есть ссылки, я оставил аж две ссылки в гостевой у вас и "вы не нашли"? Хдд
После этого меня больше нет вопросов, в общем-то)
Всего хорошего)

0

305

Как здорово видеть, что форум живет и процветает) Ребята, вы молодцы! Мой первый форум и до сих пор нежно любимый, пусть и многие  игроки сменились) Всё поглядываю на вас и хочется и колется вернуться...

0

306

Фабиан))
А ты приходи в гости.) или там... на пару сюжетов, чисто разогнать тоску.) У нас бывших не бывает, все свои, всё своё.))

0

307

Аргетис Ди Келайно,

Да я бы с удовольствие, но  вот беда) кем прийти, куда  вписаться?) Мы  вот с  Нисой еще не доиграли одну  штучку, но  наверно  уже не  выйдет оживить ту игру. Может нужен кто? я бы подогнал своих..  выбрал и  определился бы, так сказать...

0

308

Фабиан, поговори с Нисой))) Почему нет-то. Я спустя шесть лет пост написал, ничего))
Нужен — да нам все нужны. Людей не так много на самом деле. Очень нужны заводилы, которые умеют интересно придумать и интересно сыграть)

0

309

Аргетис Ди Келайно,

это мы умеем..)

А можно кого-нибудь из  архива поднять из  моих, а то неудобно..  или надо  заново регистрироваться? Фабиана или Эрлинга например?

0

310

Фабиан,У Нисы старческий склероз. Но если напомните, что там было, то без проблем оживим)

0

311

Ниса Орине,

если ничего не  путаю, это был следственный эксперимент Атанеске по скрещиванию стихийников...

0

312

Фабиан, легко, конечно поднимем.))) Кого скажете, того и поднимем. Хоть всех вместе, то любого в отдельности)

0

313

Аргетис Ди Келайно,

всех это очень много) можно хотя бы Эрлинга? Эрлинг Доу. Спасибушки :з

0

314

Ох, боль... не Эрлинг. Ari Jensson, я запутался)

0

315

Erling Dow    временный пароль: 12345
Залогинишься — поменяй.)

0

316

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
спасибо,  все  сделал)

0

317

Erling Dow, всегда пожалуйста)

0

318

Ari Jensson/Фабиан ,
*А вот тут с памятью все в порядке. Набросилась и надавала пощечин!*
Как ты мог? Вот как ты мог меня бросить, а, гад несчастный!)))

0

319

Erling Dow, блин, только сейчас увидел. Ари тоже доставать?)))

0

320

Ниса Орине
опачки... *так и сел* так разве моя очередь была? ))) и вообще..  я ж  вернулся к тебе,  моя любимая соседка...)

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
Если можно, то да) Эрлинг у меня тоже застрял в щекотливом положении... оба перса, как конфетки для соскучившегося по игре  человека х)

Отредактировано Erling Dow (2017-01-04 19:13:10)

0

321

Erling Dow, сейчас раскопаю))

0

322

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
спасибо! Ари у меня нпц был,  наверно там и остался...

0

323

Erling Dow, готово, временный пароль — 12345, поменяй))

0

324

Эрвин фон Рейхсфрейгерр
поменял! Спасибо  еще раз! :з

0

325

Доброго времени. Интересует Lawrence Lehtinen. Нужен кому-то в активную игру? Одинаково отношусь к размеренной игре 1 пост в неделю и к активной от 3х постов. Постоянство - главный критерий. Если этот перс не нужен в активных - готов сыграть другого более полезного негодяя.

0

326

Вероятность, этот персонаж — подопытный. получается, что вы ограничены только Центром. Хотя и в этом случае есть вариант немного скорректировать историю и начать с непойманного состояния, если есть желание захватить и город тоже. Я правильно понимаю, вы хотите сначала найти предполагаемого партнёра по игре, а потом уже регистрироваться или нет?

Ссылка на акцию для интересующихся — Lawrence Lehtinen.

ЭРВ, главадмину некогда перелогиниться.

0

327

Сархем

Думается, партнера вполне найду и после приема. Более интересует насколько активный мастеринг, насколько свободно можно развивать канона, не согласовывая каждую мелочь и тд. Канон предполагает определенную уже прописанную роль в сюжете, насколько я понимаю. Есть ли уже на форуме активные игроки связи с которыми предполагаются изначально?

0

328

вероятность, нет, никто бегать и водить за ручку персонажа не будет. Активный мастеринг в виде "а это весёлый гейммастер, который не даст вам скучать в режиме 24/7" не практикуется. Да, АМС может подхватить и обеспечить вам отыгрыш, персонажи есть, сюжет разветвлённый.

Вы можете развивать своего персонажа в любую сторону, не согласовывая мелочи, лишь бы они не противоречили линейной логике мира, правилам форума и здравому смыслу. То есть, если ваш персонаж, будучи в неволе, скрафтит из воздуха пару тонн тротила и взорвёт стену, АМС вряд ли проявит понимание.

0

329

Сархем
Разумный ГМ не дышит в спину - это хорошо.  Тема для пробного на мое усмотрение, как понимаю? Есть уточнение по способности, возможно причинение только физических увечий или трансляции боли ментально тоже?

0

330

Да, пробный на ваше усмотрение.
Способность "причинение боли и увечий" предполагает, что вы в состоянии не только бесконтактно сломать ногу человеку, но и заставить его испытать равноценную боль без перелома. В любой комбинации. Теоретически, чем больше вы практиковались, тем больше в вашем арсенале разных видов и оттенков боли.
Кстати, вы подумайте, эта способность часто имеет и обратную силу, то есть аглиокинез — управление болью в любую сторону. Можете убрать, можете добавить.
Нюансы акции можно менять на своё усмотрение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно